YouHelp
Санкт-Петербург
  1. Главная
  2. Няни в Санкт-Петербурге
  3. Няни на лето

Няня на лето в Санкт-Петербурге

574 сейчас на сайте
  • Здравствуйте, меня зовут Любовь, я из многодетной семьи, мне 19 лет учусь на 4 курсе дошкольного образования на воспитателя, на данный момент работаю в детском садике, есть опыт в работе няней, живу недалеко от метро Ломоносовская.

  • По образованию я психолог, 14 лет работала в сфере управления персоналом, сейчас занимаюсь частной практикой в качестве психолога- консультанта. У меня двое детей: мальчишки 8 и 6 лет. Я бы хотела иметь подработку няней в первой половине дня. Очень ценю прогулки в любую погоду, игры для развития, понимаю потребности детей и родителей.

  • Закончила гомельское педагогическое училище-воспитатель д/уя! 20 лет работала в детском саду, затем пошла на индивидуальную деятельность в семьи с детьми! Опыт огромный: с разными возрастами и количеством детей! Знаю свою работу, детей люблю, соблюдаю субординацию с родителями! Сдержанная, дипломатичная, честная, работоспособная,ответственная.....! Буду рада знакомству с родтюителями и детьми , быть нужной и полезной в их семьях!

  • Мне 21 год. У меня большой опыт работы с детьми около 4 лет. Проходила длительные практики в колледже на факультете дошкольного образования, работала в детском саду, а также в разных сервисах и семьях на постоянной основе. Знаю возрастные особенности детей, умею выстраивать контакт, организовывать игры, занятия и прогулки. Ответственная, внимательная и спокойная. Люблю развивающие игры, чтение книг, играю на гитаре и с удовольствием использую это в работе с детьми.

  • Мария, 49лет Гражданство РФ Родилась в Санкт-Петербурге, выросла и проживаю в Сестрорецке. Опыт работы в семьях в общей сложности 9 лет, возраст от 0-12 лет. С двумя детьми одновременно. 2018-2020 мальчики 3 и 4 года 2020-2021 г работала с девочкой 6 лет 2021-2022г авто няня для девочек 11 и 7 лет 2023-2024 с грудничком от 3 недель-1. 7г 2024-2025г двойняшки с 6 мес- 1.6 г Рассматриваю полную занятость. Образование среднее-специальное, не профильное. Замужем, двое детей 31и 14 лет, двое внуков . Физически и психически здорова, уравновешена. Есть справка о несудимости, контакты бывших работодателей готова предоставить. Порядочная, воспитанная, ответственная, пунктуальная, добрая. Без вредных привычек. В свободное время люблю читать, много гулять.

  • Уважаемые, Мамы и Папы! Мои деловые качества: ответвенность, пунктуальность, активность, исполнительность, нацеленность на результат, внимательность, коммуникабельность. Владею методикой Мантессори, методика Домана, программа "Семь гномов", дошкольная программа Голициной. Выполнение упражнений на фитболе . У меня есть опыт работы с малышами от рождения и до школы, на различных графиках ......сутки, вахта и т.д. И о дополнительных обязанностях : могу встретить курьера с продуктами и посылками, полить растения, накормить домашних питомцев- всё это только в свободное время, не в ущерб детям. И это будет выполнено на Отлично ! Дополнительные пожелания можно обговорить при личном общении. Опыт работы в дошкольных учреждениях 15 лет, в семьях няней восемь лет, а так же сотрудничество с семьёй, работая в Москве( на графике 7/7, два года), имеются рекомендации. Есть флюрография от февраля 2023 года, 14 декабря 2022 года получена справка об отсутствии судимости, готова сделать свежие анализы. Умею хорошо плавать, кататься на коньках, лыжах и велосипеде, соотвественно научу ваших детей этим навыкам. Есть опыт работы поваром 10 лет, на комбинате и в клинике эстетической медицины, а так же работая в центре флебологии, оказывала посильную помощь хирургу-флебологу и операционной медсестре. Я живу в Санкт-Петербурге, это мой родной город, замужем, есть взрослая дочка 33 лет. Есть два места проживания в Калининском ( на Полюстровском пр.) и Кировском районе (на ул. М. Говорова). Вредные привычки отсутствуют. Я буду для Вашей семьи не просто няней, но и другом для малышей, помощником. Пусть Вас не смущает мой возраст, это всего лишь цифры, я очень активная и подвижная женщина, вместе с малышами танцую, бегаю, катаюсь вместе с ними с горки, и т.д. И они этому рады! Поверьте! Это так! Наша миссия — сделать все, чтобы ребенок был готов к детскому саду, к школе и жизни, заложить в него правила и нормы поведения в обществе, объяснить ему фундаментально важные вещи. В любом случае работа над этим должна быть коллективной! Цель у нас одна — лучшее будущее для наших детей!

  • Педагог по образованию, гражданинка Туркмении но подала документы на Российское гражданство, т.к сыновья живут в России, стаж более 20лет, владею русским языком в совершенстве, так же владею ещё тремя иностранными языками,очень люблю детей,характер мягкий,доброжелательный , общительная ,без вредных привычек,очень хорошо готовлю

  • Я уже имею опыт работы няней в разных семьях: семья с 2мя детьми 5 и 7 лет, семья с ребёнком 1годик, и семья с грудным ребёнком. Выполняла стандартные обязанности няни. У меня художественно-педагогическое образование.., что конечно же помогает в работе с детьми- увлечь ребёнка, порисовать, лепка и прочее. Спокойный, позитивный и доброжелательный характер. К детям отношусь ответственно, внимательно. Умею занять и успокоить, умею готовить. Рассмотрю разные графики работы, предпочтительно полная занятость

  • Имею опыт работы няней более 3 лет, сопровождая и заботясь о детях в возрасте от 1 года до 10 лет. В течение этого времени я развивала навыки комплексного ухода за детьми, включающего организацию режима дня, приготовление пищи, помощь с развитием и обучением, а также обеспечение безопасности и эмоционального комфорта. Работа с различными возрастными категориями позволила мне адаптировать подход к каждому ребенку индивидуально, учитывая их потребности и особенности. Для малышей от 1 до 3 лет я обеспечивала поддержку в освоении базовых навыков (гигиена, питание, игра), а для детей постарше — помогала с домашними заданиями, развивающими играми и активным досугом. Благодаря своему опыту я умею быстро находить общий язык с детьми и их родителями, проявляя ответственность, внимательность и терпение. Моя главная цель — создать для ребенка безопасную и комфортную среду, способствующую гармоничному развитию и положительным эмоциям.

  • Добрый день! Мне понравилось ваше предложение, рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру. Отвечу на все интересующие вопросы. С 8-10 лет бываю няней для детей. Полностью занималась младшим братом (с тех пор как ему исполнилось 1,5-2 года). Кормила, одевала, каждый день гуляла и играла с ним, отводила и забирала с садика, занимались развитием. Подрабатывала няней для детей знакомых несколько раз. Много времени проводила с детьми, мне нравиться общаться и играть с ними. Активная, пунктуальная, общительная, заботливая, ответственная, честная, понимающая, творческая личность. Хорошо знаю психологию. Отсутствуют вредные привычки. Хорошо училась в школе и университете.

  • Я студентка и заканчиваю третий курс РГПУ им. А.И.Герцена, институт дефектологического образования и реабилитации(специальность:учитель начальных классов, учитель-дефектолог), где изучаю методы работы с детьми, в том числе с особыми образовательными потребностями. Прошла вожатские курсы и имею соответствующий сертификат, что дало мне ценный опыт организации детского досуга, групповых игр и мероприятий.Помимо теоретических знаний по обучению и воспитанию детей, у меня есть опыт взаимодействия с детьми без особый потребностей, детьми с ЗПР, детей с РАС, детей с интеллектуальными нарушениями. У меня в запасе множество развивающих игр и занятий. Умею подбирать активности по возрасту, помогать с подготовкой к школе. Также активно использую при взаимодействии с детьми творчество. Занятия рисованием, лепкой,аппликации и другими видами творчества являются моей визитной карточкой! Я терпелива, умею договариваться и создаю комфортную атмосферу, но при этом ответственно отношусь к правилам. Готова подстраиваться под правила семьи и учитывать пожелания родителей. Буду рада познакомиться и помочь вашей семье! 😊

  • Работаю в государственном детском саду.Имею диплом воспитателя,вожатого,сертификат о первой помощи.

  • Медицинское, педагогическое высшее, спортивное высшее образование ( аккредитация имеется, все, как положено). С 1993 года работала с детишками и по сей день..сейчас хочу работать только с одним ребёнком, не младше 3- 3,5 лет. Много помогала подругам, друзьям- сидела с детишками). Люблю развивать детей,заниматься спортом с ними( я- ещё инструктор по плаванию), люблю готовить, вести порядок... Только с проживанием, мобильная.

  • Меня зовут Анна. Мне 53 года, имею двух взрослых сыновей, внуку 4,5 года. Закончила Ярское педагогическое училище по специальности педагог начальных классов, воспитатель. Работала с детьми ОВЗ, вожатой в школе, воспитателей в ГПД, педагогом начальных классов, воспитателей в детском саду. Работала в ясельной группе, средней, старшей, выпустила 2 подготовительные группы. Очень люблю детей. На данный момент работаю няней в семье, где 5 детей. Ищу подработку на выходные дни.

  • Учусь на 3 курсе в РГПУ им. А.И. Герцена на кафедре логопедии. Легко вступаю в контакт с детьми, найду подход к каждому. Терпеливая, тактичная, добрая, ответственная, отзывчивая, пунктуальная, что немало важно для данной работы. Как такого опыта работы няней нет, но имеется личный опыт, так как много времени проводила с младшими сестрами и братьями, а сейчас и с племянником

  • Учусь на третьем курсе медицинского. Курсы первой помощи пройдены. Сама старшая из многодетной семьи, поэтому с детства с ними сижу. Быстро нахожу общий язык с любыми детьми. Могу проверить уроки, объяснить непонятную тему, придумать развивающую игру, погулять, накормить, отвезти на занятия или с них встретить. Сама по себе очень разносторонняя, творческая, добрая, ответственная, активная, многозадачная личность. С огромной любовью к детям.

300 нянь в Санкт-Петербурге

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня на лето в Санкт-Петербурге – быстро и надежно!

Хотите найти проверенную няню на лето или каникулы без лишних хлопот? На YouHelp это просто! Мы предлагаем удобный и безопасный сервис подбора специалистов с гарантией качества. Сэкономьте время и нервы – доверьте поиск профессионалов нам.

Почему стоит выбрать няню на каникулы через YouHelp?

  • Безопасность – все кандидаты проходят строгую проверку (25+ параметров), включая подтверждение опыта и рекомендаций.
  • Удобный поиск – фильтры по критериям, отзывам и ценам помогут найти идеальную няню в Санкт-Петербурге за несколько минут.
  • Геолокация – подбираем специалистов рядом с вами, чтобы ребенку было комфортно.
  • Гибкие условия – няня на лето, выходные или регулярный присмотр: выбирайте подходящий вариант.

Как работает YouHelp?

Наш сервис помогает родителям находить проверенных специалистов для детей. Мы анализируем анкеты, проверяем документы и собираем отзывы, чтобы вы могли выбрать няню с уверенностью. Просто укажите требования – и получите список подходящих кандидатов!

Найдите идеальную няню уже сегодня!

С YouHelp присмотр за детьми летом или на каникулах — это просто. Найдите надежную няню на период каникул в Санкт-Петербурге прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и подарите ребенку профессиональную заботу.

Отзывы о наших нянях в Санкт-Петербурге

  • Леон О
    03 октября 2025

    👍🏻 Мы уже очень привыкли к Марии и всегда рады ей, сын провожает и машет в окно рукой и ждет еще.

  • Максим К
    27 сентября 2025

    👍🏻

  • Юна Б
    19 сентября 2025

    👍🏻 Безумно довольны тем, что выбрали Диану! Прекрасный человек и профессионал, будем обращаться ещё.

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • 28 ноября 07:30 - 10:30Добавлено 27 ноября
    Санкт-Петербург, пер Вазаский, д 3, стр 1
    1 ребенок: 1 год

    Сначала будем дома, чтобы посмотреть как ребенок реагирует и как общается с ребенком няня. Можно и гулять, покормить, спать, но в основном на первое время ищем на время бодрствования малыша, чтобы с ним играли, занимались, поэтому внимательность, знания игр развивающих для самых маленьких, знания подготовительных упражнений к ползанью и др. Наш сын любит игрушки, очень активный мальчик, который сейчас пытается поползти и сесть. Сын переодически хочет находиться на руках. Хочется найти няню, которая также как и я изучает информацию про детей, прикорм, развитие малышей, сон и тд. Сразу скажу, что выбираем мы няню на постоянку, поэтому буду благодарна откликам, которые тоже ищут семью на постоянной основе. Нам не нужна няня 24 часа, но так как мы работаем из дома а ВБ удлиняет, то становится тяжело все это совмещать.

  • Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 8
    1 ребенок: 6 лет

    Требуется активная и позитивная няня для младшего ребенка 7 лет. У вас будет двое детей, старшему из которых 15 лет. Основные обязанности поддержание порядка в доме, приготовление еды для семьи, забирать младшего из школы, помощь с уроками и уход за детскими вещами. Опыт работы в семьях обязателен.

  • Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, Красносельское шоссе, д 16
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для младенца, которому 1 месяц. Рабочие часы 3-4 часа по будням, с 1100 до 1500, можно договориться. Задачи включают полноценный уход за малышом, кормление сцеженным молоком или смесью, смена подгузников, гигиенические процедуры, прогулка на свежем воздухе. График прогулок согласуется с родителями. Следование режиму дня, установленному родителями, и ведение дневника няни, где фиксируются кормления, сон, и поведение ребенка. Требуется опыт работы с младенцами 0-6 месяцев, знание ухода и гигиены для грудничков, любовь к детям, ответственность и аккуратность. Рекомендации от предыдущих семей будут плюсом.

  • Санкт-Петербург, поселок Парголово, ул Первого Мая, д 123
    1 ребенок: 2 года

    Ищем няню для присмотра за детьми на два дня с ночёвкой, включая сопровождение в детский сад.

  • Санкт-Петербург, линия 25-я В.О., д 6 к 1
    1 ребенок: 2 года

    Наш сын отличается спокойным характером и увлечён рисованием, лепкой из пластилина и развивающими играми. Ищем человека, который разделяет наши взгляды, разбирается в детской психологии и владеет современными подходами к воспитанию. Хочется, чтобы этот человек стал частью нашей семьи🤍

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • Юхелп - не агенство. Мы - онлайн платформа безопасного подбора домашнего персонала с обучением, страхованием и честной системой отзывов. Помогаем студентам и не только найти полезную подработку. А родителям — быстро найти няню в Санкт-Петербурге.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Санкт-Петербурге. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

  • Няня на лето — это прекрасная возможность обеспечить ребёнку интересные каникулы под присмотром ответственного взрослого. Она организует насыщенный досуг: походы на природу, творческие мастер-классы, развивающие игры и познавательные экскурсии. В Санкт-Петербурге такие няни особенно популярны — они помогают родителям, которые работают всё лето, но хотят, чтобы их дети провели каникулы весело и с пользой. Обычно это активные и творческие люди с педагогическим образованием, умеющие придумывать увлекательные занятия и находить общий язык с детьми разного возраста. Они следят за режимом дня, готовят полезные перекусы для пикников, помогают повторять школьную программу в игровой форме. С няней на лето ваш ребёнок не будет скучать у телевизора, а научится чему-то новому, наберётся впечатлений и вернётся в школу с интересными историями. Это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить безопасность ребёнка с возможностями для его развития во время долгих каникул.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на помощников в Санкт-Петербурге, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Санкт-Петербурге — для этого и есть YouHelp.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp