- Главная
- Няни в Санкт-Петербурге
- Няни для школьников
Няня для школьника в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я учусь в Университете гражданской авиации, где привыкла к точности и ответственности – эти качества я ценю и в работе с детьми. Сейчас углублённо изучаю английский и с удовольствием помогу вашему малышу выучить первые слова и фразы в игровой форме. Я – старшая сестра в большой семье: у меня двое младших братьев и сестра, самому младшему 5 лет. Нянчусь с детьми с 10 лет, поэтому хорошо знаю, как успокоить, увлечь и найти подход к каждому ребёнку. Я терпеливая, внимательная и искренне люблю детей. Главное для меня – доверие родителей, и я всегда готова его оправдывать. Буду рада стать для вашего ребёнка надёжной помощницей и добрым другом.
Обучаюсь по другой специальности в университете. Профессионального обучения работы с детьми пока не имеется. Только личный опыт и желание. Официальный опыт работы с ребенком, ребенком-инвалидом в том числе, стаж 1,9 лет. Нахождение контакта с ребенком, полезное провождение времени, прогулки, развитие, кормление, гигиена.
Автоняня, отвезу на кружок, секции, в школу. Новая машина Джетур Дашинг, 2024. Стаж без аварийного вождения 23 года.
26 лет опыта воспитателем, музыкальным руководителем в государственном детском саду. Имею высшее музыкальное, психологическое образование. Педагогический опыт с детьми от 6 месяцев до 8-9 лет.
Давайте знакомиться. Я Мария, мне 39 лет. Имею медицинское образование и работаю няней более 10лет. Ищите заботливого человека, кому не страшно доверить самого главного человека в вашей жизни? "Мэри Попинс" к вашим услугам. Пишите, более подробно при личном разговоре и знакомстве. К детям отношусь с любовью и заботой.
Здравствуйте! Меня зовут Авилина. Я профессиональная няня с 3-летним стажем работы в семьях с детьми разных возрастов — от грудничков до школьников. Спешу сразу ответить на главный вопрос: да, я молода, и я считаю это своим козырем. Со мной детям не скучно, я полна сил для активных игр, прогулок и приключений, а возраст помогает находить общий язык на одной волне, оставаясь при этом авторитетным взрослым. Почему стоит выбрать именно меня? 1. Музыкальное развитие. У меня за плечами 8 лет музыкальной школы. Это не просто «галочка»: я могу организовать дома мини-концерт, выучить с ребенком песенку, поиграть в ритмические игры. Это развивает память, слух и моторику гораздо лучше обычных занятий. Скучно с музыкой не бывает! 2. Современный подход. Я легко управляюсь с гаджетами, знаю современные мультфильмы и развивающие приложения, но при этом умею увлечь детей настольными играми и творчеством без экрана. 3. Юридическая грамотность и пунктуальность. У меня есть среднее специальное образование (юриспруденция), что сделало меня очень ответственной, организованной и внимательной к деталям. Я всегда четко соблюдаю режим дня и правила безопасности (планирую поступать на заочное в вуз, поэтому мой график будет стабильным на долгие годы). 4. Опыт и рекомендации. Я работала с разными характерами и темпераментами, умею находить подход к капризулям и стесняшкам. Готова без раздумий предоставить контакты семей, где я работала, для получения рекомендаций. Я не просто «присмотрю, чтобы не упал» — я стану для вашего ребенка старшим другом, наставником и проводником в мир открытий. Буду рада личному знакомству!
Закончила РГПУ им Герцена, факультет русского языка и литературы в 1994 г. Работала с 2013 г в семьях с одним, двумя или тремя детьми в возрасте от 0 до 13 лет. Работала в детском саду на средней группе, а также летом на разновозрастной группе. Увлекаюсь детской психологией, йогой, английским языком, интерьерной живописью. Люблю детей и свою работу. Быстро нахожу эмоциональный контакт с детьми, взрослыми и животными.
Здравствуйте! Меня зовут Софья мне 22 года я внимательная, заботливая, стрессоустойчивая, ответственная! Найду подход к любому ребенку. Я искренне люблю работать с детьми. Работаю с детьми уже 4 года и имею опыт работы в частном детском саду, знакома с возрастными особенностями и потребностями детей. По образованию я педагог по эстрадно-джазовому вокалу(не законченное) — это помогает мне проводить музыкальные и творческие занятия, развивать слух, ритм и речь у детей. Прошла курс по запуску речи. Есть рекомендательные письма от родителей, с которыми я ранее работала. Предлагаю услуги няни и сопровождение детей разного возраста. Также помогаю с подготовкой к школе и запуском речи. Личные качества: • Добрая, заботливая, внимательная и чуткая; • Терпеливая, стрессоустойчивая и эмоционально стабильная; • Легко нахожу контакт с детьми любого возраста; • Аккуратная, спокойная и ответственная; • Умею создавать атмосферу безопасности, тепла и комфорта. Что могу предложить: • Заботу, внимание и индивидуальный подход к вашему ребёнку 💗; • Соблюдение режима дня и ваших рекомендаций; • Развивающие игры и занятия согласно возрасту 🪁🫧; • Прогулки, сопровождение, творческие и развивающие активности (запуск речи, моторика, творчество, вокальные игры) 🎨🩰🎤; • Подготовку к школе и помощь школьникам
Добрый день, меня зовут Алиса. Мне 18 лет, но опыт работы с детишками огромный, работала няней неофициально 2,5 года, 3 года ездила в детский лагерь «Юный строитель» вожатой, официально работала в школе педагогом-организатором, удобный год(сентябрь- май) уже 2 года работаю детским хореографом в студии «Логотенок». Сама из многодетной семьи, самая старшая (5 детей) Ответственная, спокойная, трудолюбивая, люблю детей, очень легко с ними лажу 😊 График работы по договоренности, могу работать и ночью)
Привет! меня зовут Карина) готова стать не только няней, но и подружкой вашему малышу) очень люблю детей, и времяпрепровождение с ними. поэтому, с удовольствием посижу с вашим ребеночком, пока вы уйдете по делам!)
Я люблю детей и умею с ними находить общий язык. У меня есть профильное образование (педагог доп.образования), я имею опыт работы с детьми. Сейчас я учусь на психолога в университете, и уже прошла курс психологии развития, что позволяет мне быть не просто «присматривающей» няней, а понимающим взрослым, который умеет создать для него безопасную и спокойную атмосферу. С удовольствием познакомлюсь с вашей семьей!
Здравствуйте!🌸 Мне 19 лет, я учусь на клинического психолога, поэтому хорошо понимаю детские возрастные особенности, могу успокоить и переключить внимание, также знаю, как важны режим и чувство безопасности для ребёнка. Официального опыта работы пока нет, но я часто остаюсь с младшими родственниками - мы играем, гуляем, Детки обычно тянутся ко мне, потому что я спокойная, ласковая, терпеливая и внимательная. При необходимости могу что-то приготовить для малыша по Вашему пожеланию, организовать досуг с рисованием или лепкой, помочь с домашними заданиями в младшей школе. Я ответственная, всегда соблюдаю просьбы родителей по режиму и кормление. Буду рада стать вашей надёжной помощницей! Ищу работу на июль, по времени можно договориться 😊
Высшее экономическое образование Двое своих детей Опыт работы няней с мальчиком 1,5 года в течение 2 лет С ноября 2025 г. разовые заказы с детьми 8 месяцев, 3,5 года, 8 лет, 23 года (с тяжёлым неврологическим заболеванием) Мои интересы: литературное творчество, йога, плавание, иностранные языки Добрая, ответственная, эмпатичная Мне нравится общаться с детьми и видеть мир глазами ребёнка Придерживаюсь позиции уважения в ребёнке его личности Знакома с системой Монтессори
Учусь в колледже на творческую специальность, имею большой личный опыт работы с двумя младшими сёстрами (7 лет). Обладаю большим терпением, чувствую большую ответственность и доброту по отношению к детям. Люблю заботиться о детях и учить их чему-то новому, особенно помогать с учёбой и творчеством.
Я учусь в БГТУ Военмех. Долгое время занималась танцами, шитьем и баскетболом. Я очень ответственная, внимательная и доброжелательная. К работе подхожу с полной отдачей и всегда прислушиваюсь к мнению. С радостью помогу ребенку с выполнением домашних заданий, а также займусь с ним творчеством. Опыт работы с детьми: -работала вожатой в лагере; -есть брат, с которым я сидела с самого его рождения, — умею находить подход к детям и заботиться о них; -около года проработала аниматором; -на данный момент с сентября 2025 работаю няней для детей от 1 года и старше (готова пробовать работать с детьми младше 1 года). Работала на платформе кидсаут(проходила там онлайн-обучение)
Образование: - 2014-2019 г. – БОУДО «Детская школа искусств № 14»; художественное отделение (свидетельство об освоении дополнительных предпрофессиональных образовательных программ в области искусств). - 2023 г. – БПОУ ОО «Омский музыкально – педагогический колледж», специальность «Дизайн (по отраслям)», квалификация «Дизайнер, преподаватель» (диплом о среднем профессиональном образовании). - 2019 г. - сертификат судьи 1 степени по скиппингу. -2022 г. - курсы по флористике. Опыт работы: - опыт педагогической деятельности есть (3 года); - флорист в компании «Флорида». Достижения и функции: - 2016-2019 г. – вожатая в летнем пришкольном лагере БОУ ОО «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47»; - 2019-2020 г. - организатор и судья 1 степени детских соревнований по скиппингу; - 2020 г. - судья 1 степени Всероссийских соревнований по скиппингу; -2023-2024 г. - педагог по живописи, рисунку, композиции и истории искусств в центре детского творчества «Созвездие» города Омска -2024-2026 г. - педагог по живописи в творческой студии «Кисточки» г. Санкт-Петербург -2024-2026 г. - воспитатель в детском саду «Я сам» города Санкт-Петербург Дополнительная информация: рассматриваю работу на постоянной основе. Личная информация: замужем. Личные качества: ответственная, целеустремленная, творческий подход к работе, активная жизненная позиция.
🌷Немного обо мне: Студентка, учусь на специальности "Информационная безопасность" в СПБГУТ Бонч-Бруевича. Увлекаюсь разнообразными видами творчества, с радостью порисую, полеплю из пластилина или сделаю аппликацию с вашим ребёнком. С 2023 года работаю вожатым в детских лагерях (на данный момент отработано 11 смен). С марта 2024 года работаю бебиситтером. Есть опыт работы с детьми в возрасте от 2 недель до 13 лет, в том числе с особенными детьми. Есть опыт работы с одним, двумя, тремя детьми, в том числе с погодка, двойняшками 🌷Почему я тут: С раннего возраста я часто сидела с многочисленными родными и двоюродными братьями и сёстрами, и это приносило мне удовольствие. Когда я выросла и переехала в другой город, мне стало нехватать общения с детьми и я стала работать вожатой. Позже я решила стать ещё и бебиситтером, так как поняла, что мне нравится проводить время с детьми в роли вожатого, но эта работа слишком редкая и непродолжительная для меня, мне хочется взаимодействовать с детьми чаще. 🌷Важная информация: Я часто работаю с малышами так что вероятно НЕ возьму Ваш заказ если ребёнок болеет и ещё заразен Живу у м. Ломоносовская (ЖК Стрижи), но также с радостью приеду к Вам в другой район, особенно если Вы живёте на зелёной ветке) В данный момент совмещаю работу с очной учёбой, так что в основном не работаю полный день (больше 6 часов) в будние дни Имею личную медицинскую книжку, готова предоставить при запросе Имею следующее образование в сфере работы с детьми: Сертификат о проф. подготовке по профессии вожатый, курсы по уходу за детьми дошкольного возраста, курсы от фонда по работе с детьми с РАС
Добрый день! Я умная, ответственная девушка, очень люблю детей и животных. Люблю учить, помогать и заботиться. Обладаю множеством полезных навыков). У меня незаконченное химическое образование, на данный момент работаю официантом.
Я очень люблю детей. Есть опыт с малышами. Сидела с детьми знакомых. Племяннице уже год. Основные умения у меня есть. Легко обучаюсь. Умею готовить. Смогу играть с ребенком в активные игры. Перед сном смогу спеть колыбельную. Дополнительно присмотрю за домашними животными.
Закончил педагогический колледж, по специальности педагог дополнительного образования. Работал аниматором, проводил разные мероприятия для детей, сидел с детьми на островке разных возрастов, параллельно проводил им мастер-классы, подготавливал детей к школе. Сам увлекаюсь лепкой, шью одежду, занимаюсь танцами и в театральной студии. Хорошо получается найти общий язык с детьми.
300 нянь в Санкт-Петербурге
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня для школьника в Санкт-Петербурге: надежная помощь в учебе и не только
Нужна ответственная няня для ученика начальных классов? На YouHelp вы найдете проверенных специалистов, готовых помочь вашему ребенку с учебой и досугом в Санкт-Петербурге. Безопасность, удобство и профессиональный подход к каждому клиенту.
Почему родители выбирают нянь для школьников на YouHelp?
- Педагогический подход - няни с опытом работы с детьми 7-10 лет
- Помощь с уроками - в Санкт-Петербурге доступны специалисты с педагогическим образованием
- Безопасность - все кандидаты проходят проверку по 25+ параметрам
- Гибкий график - подбор специалиста на время после школы или на полный день
Как работает сервис YouHelp для родителей?
- Удобные фильтры по квалификации, опыту и специализации нянь
- Система отзывов от других родителей о работе специалистов
- Возможность найти няню рядом со школой или домом
- Подробные анкеты с информацией об образовании и навыках
Обеспечьте ребенку надежную поддержку в школе!
YouHelp помогает родителям в Санкт-Петербурге находить профессиональных нянь для школьников. Начните поиск идеальной няни для ученика начальных классов уже сегодня!
Отзывы о наших нянях в Санкт-Петербурге
- Екатерина А27 августа 2026
👍🏻
- Нина21 августа 2026
👍🏻
- Валерия Я18 апреля 2026
👍🏻 Диана, заботливая и весёлая. Всегда придумает креативную игру или занятие.
Прямо сейчас ищут
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Что такое YouHelp?
Юхелп - не агенство. Мы - онлайн платформа безопасного подбора домашнего персонала с обучением, страхованием и честной системой отзывов. Помогаем студентам и не только найти полезную подработку. А родителям — быстро найти няню в Санкт-Петербурге.
Кто такая няня для школьника?
Няня для школьника — это надежный помощник, который возьмет на себя заботы о ребенке в ваше отсутствие. В Санкт-Петербурге такие специалисты особенно востребованы среди работающих родителей — они встретят ребенка из школы, накормят вкусным обедом, помогут с домашними заданиями и организуют полезный досуг. Это профессиональные педагоги или студенты старших курсов, которые легко находят общий язык с детьми младшего и среднего школьного возраста. Они не просто присмотрят за ребенком, но и помогут разобраться со сложными предметами, проконтролируют выполнение уроков, сводят на дополнительные занятия. С такой няней вы можете быть спокойны — ваш школьник под присмотром ответственного человека, который позаботится не только о безопасности, но и о развитии ребенка.
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Санкт-Петербурге. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Какие гарантии вы предоставляете?
YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь для школьника в Санкт-Петербурге, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Санкт-Петербурге — для этого и есть YouHelp.
Что входит в обязанности помощников?
Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи.У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому няни для школьников не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Похожие страницы
- Няни
- Автоняни
- Няни на час
- Сопровождающие няни
- Няни с проживанием
- Бебиситтеры
- Гувернантки
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Няни для детей с аутизмом
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка



















