

Автоняня, отвезу на кружок, секции, в школу. Новая машина Джетур Дашинг, 2024. Стаж без аварийного вождения 23 года.
Похожие няни
500 р/часВиктория К24 годаЗдравствуйте! Меня зовут Виктория. Я учусь в Университете гражданской авиации, где привыкла к точности и ответственности – эти качества я ценю и в работе с детьми. Сейчас углублённо изучаю английский и с удовольствием помогу вашему малышу выучить первые слова и фразы в игровой форме. Я – старшая сестра в большой семье: у меня двое младших братьев и сестра, самому младшему 5 лет. Нянчусь с детьми с 10 лет, поэтому хорошо знаю, как успокоить, увлечь и найти подход к каждому ребёнку. Я терпеливая, внимательная и искренне люблю детей. Главное для меня – доверие родителей, и я всегда готова его оправдывать. Буду рада стать для вашего ребёнка надёжной помощницей и добрым другом.
750 р/часОксана Б47 летУважаемые родители , я работаю с детками от 0 ( с младенцами ) и до подросткового возраста . С 2013 г работала в сети частных детских садов Радуга в СПб - руководителем , наставником , массовиком - затейником и конечно воспитателем /няней . Со мной оставляли деток от 4 мес дополнительно , вне рабочих часов садика , на сутки , неделю , месяц и даже на сезон (3-4 месяца ) , если у родителей были какие -то дела . У меня обостренное чувство ответственности за ребёнка , при этом я спокойна и обладаю чувством эмпатии и к малышам и к их родителям . Могу и умею работать с двумя и тремя детьми , как одного так и разного возраста , люблю многозадачность) . Подстроюсь под запросы родителей . У меня 4 детей , 3 их которых самостоятельные и успешные школьники ( 8 и 4 класс ) , спортсмены, старшая дочь - творческая личность , 25 лет , проживает отдельно от меня , но тоже в Приморском районе . Могу работать как в Приморском районе СПб , так и в других районах с удобным транспортным сообщением и доступностью метро . Достаточно мобильна . Машина есть в семье , но я ее не вожу , права никогда не получала . Могу брать ребёнка к себе от младенца ( все для этого есть ) , так и дошкольника / школьника на любой срок от суток , если у родителей есть такая необходимость , оплата за такую услугу по договоренности ) . Также на постоянной или временной основе могу быть сопровождающей няней для ребёнка отвезти на кружки /секции - помогу переодеться ( если есть необходимость ) , запомню и передам информацию от родителей для педагога /тренера и наоборот родителям после занятий . Обеспечу поддержкой ребёнка перед, на занятиях и после . Это мне знакомо , знаю как для ребёнка важно развитие) . Если у Вас совсем малыш, 0+ - дам маме возможность отдохнуть или поработать - обеспечу полный уход за ребёнком ( сделаю питание , поменяю подгузник , помою ребёнка , загружу стирку , обеспечу полный уход за гардеробом ребёнка ,уложу спать , поиграю , почитаю книжку ) , погуляю на улице с коляской ( могу сопровождать маму/бабушку) в поликлинику и по другим делам как с одним ребёнком , так и с двойней . Для деток 1-3 года - обеспечу социализацию , нормализую режим , помогу в адаптации к гос саду , организую сопровождение по запросам родителей , а также приготовлю вкусную и несложную еду малышу . С детками 3-7 лет можем организовать поход как на занятия , так и в театр / кино / экскурсию , знаю много интересных мест под запрос родителей или самого ребенка . Я регулярно прохожу диспансеризацию , делаю флг и сдаю основные анализы , так как работаю с детьми и слежу за своим здоровьем . Могу предоставить данные через госуслуги по запросу . Медкнижку пока не оформляла , но готова к ее оформлению в скором будущем . Не имею аллергии и люблю животных . Имею свежую справку об отсутствии судимости . Оформлена самозанятость . Под запрос готова предоставить рекомендации ( телефоны ) от родителей , которые оставляли со мной своих малышей . Буду рада сотрудничеству .
500 р/часКарина М17 летПривет! меня зовут Карина) готова стать не только няней, но и подружкой вашему малышу) очень люблю детей, и времяпрепровождение с ними. поэтому, с удовольствием посижу с вашим ребеночком, пока вы уйдете по делам!)
450 р/часКарина М20 летДобрый день. Меня зовут Карина , мне 20 лет и почти 10 лет я окружена детьми. Первым моим "подопечным" был младший брат , практически с рождения мы были неразлучны , поэтому техникой смены подгузников, укачивания на фитболе, стояния столбиком после кормления и играми в "агу" владею в совершенстве))) С ним я прошла путь от подгузников до подготовки к олимпиадам )) В 15 лет я решила выйти на новый уровень и в своем городе дала подобное объявление. В меня появились клиенты, благодаря которым к 19 годам я имела опыт работы с грудничками , детьми садовского возраста и начальной школы, а также был ребенок с ОВЗ . В работе прислушиваюсь к пожеланиям родителей - что они хотят видеть по итогу - накормить/уложить /поиграть , либо совместить с какими либо развивающими занятиями (в зависимости от возраста). Соответственно стоимость услуг ревалентна . Также рассматриваю вариант услуги няни выходного дня и ночной няни на своей территории. По времени и оплате всегда можно договориться, чтобы удобно было и вам, и мне.
650 р/часСофья М22 годаЗдравствуйте! Меня зовут Софья мне 22 года я внимательная, заботливая, стрессоустойчивая, ответственная! Найду подход к любому ребенку. Я искренне люблю работать с детьми. Работаю с детьми уже 4 года и имею опыт работы в частном детском саду, знакома с возрастными особенностями и потребностями детей. По образованию я педагог по эстрадно-джазовому вокалу(не законченное) — это помогает мне проводить музыкальные и творческие занятия, развивать слух, ритм и речь у детей. Прошла курс по запуску речи. Есть рекомендательные письма от родителей, с которыми я ранее работала. Предлагаю услуги няни и сопровождение детей разного возраста. Также помогаю с подготовкой к школе и запуском речи. Личные качества: • Добрая, заботливая, внимательная и чуткая; • Терпеливая, стрессоустойчивая и эмоционально стабильная; • Легко нахожу контакт с детьми любого возраста; • Аккуратная, спокойная и ответственная; • Умею создавать атмосферу безопасности, тепла и комфорта. Что могу предложить: • Заботу, внимание и индивидуальный подход к вашему ребёнку 💗; • Соблюдение режима дня и ваших рекомендаций; • Развивающие игры и занятия согласно возрасту 🪁🫧; • Прогулки, сопровождение, творческие и развивающие активности (запуск речи, моторика, творчество, вокальные игры) 🎨🩰🎤; • Подготовку к школе и помощь школьникам
500 р/часВарвара К23 годаЯ люблю детей и умею с ними находить общий язык. У меня есть профильное образование (педагог доп.образования), я имею опыт работы с детьми. Сейчас я учусь на психолога в университете, и уже прошла курс психологии развития, что позволяет мне быть не просто «присматривающей» няней, а понимающим взрослым, который умеет создать для него безопасную и спокойную атмосферу. С удовольствием познакомлюсь с вашей семьей!