YouHelp
Тольятти
  1. Главная
  2. Няни в Тольятти
  3. Няни для прогулок

Няня для прогулок с ребенком в Тольятти

574 сейчас на сайте
  • Я педагог раннего развития. В 1996 году закончила Самарский Педагогический колледж, получила образование воспитателя дошкольных учреждений. Успешно занималась воспитанием и развитием своих детей. 12 лет работаю в семьях с детьми от рождения до 7 лет.Сейчас обучаюсь в университете факультет " Психологии развития и обучения ". Я активная, ответственная,коммуникабельная, пунктуальная. Составляю индивидуальные программы развития, люблю плавать, путешествовать ,готовить, повышаю своё самообразование.

  • Я не замужем, у меня есть ребёнок 11 лет, мальчик. Образование высшее экономическое, диплом с отличием, воспитывая сына прошла много курсов и прочитала много книг по воспитанию детей. Умею готовить, люблю печь, очень люблю фотографировать и рисовать, дома много красивых фотографий и картин. Люблю кататься на велосипеде, коньках, лыжах. Люблю плавать. В 5 лет научила всему сына. Умею делать мелкий ремонт на швейной машинке. Прошла курсы классического массажа. Могу помогать ребёнку с английским. Детей люблю. Из личных качеств отметила бы: ответственность.

  • Здравствуйте. Мне 51 год. На автоваз отработала 26 лет контролером. В данный момент работаю на производстве запчастей для автоваз. В летний период занимаюсь дачей. Зимой много свободного времени. Хотела бы найти подработку в выходные дни. Можно няней или сиделкой в домашних условиях. У меня 2 сына и внук. Опыт есть. Дети меня любят. Спасибо.

  • Здравствуйте! Рада что Вас заинтересовала моя анкета, очень надеюсь на сотрудничество) Меня зовут Чиндяева Софья Петровна, мне 19 лет. Имею среднее специальное образование по специальности Туризм. Сейчас работаю в аэропорту, и хочу дополнительно быть няней) Очень люблю детей, посветила деятельности связанной с детьми более 3 лет. Часто сижу с младшими братьями с сестрами, 3, 5 и 8 лет, так же работа няней для ребенка 6 лет, на протяжении года. Есть опыт работы с детьми из детских домов, и с минимальными псих расстройствами. Работала в лагерях Самарской области, с возрастом детей от 6 до 18 лет. В моем арсенале множество игр, и большой опыт общения и взаимодействия с детками, люблю находить к каждому ребенку свой подход, считаю что нет чужих детей, и любовь и забота нужна всем. Быстро учусь новому, буду Рада быстро познакомиться и пообщаться с Вашими детьми. Люблю много гулять на свежем воздухе, кататься на велосипеде, и бегать. По поводу расписания договоримся лично, удобнее всего 2/2 полные дни, либо 5-6 дней в неделю неполные дни. Надеюсь больше меня узнать Вы сможете лично, буду Рада знакомству❤️

  • В настоящее время пенсионерка. 36 лет стажа, работала портной, закройщицей, технологом, художником по костюмам, конструктором. Вырастила сына успешным профессионалом и хорошим семьянином. Люблю общаться с детьми, веду активный образ жизни, надеюсь найти работу няней.

  • Здравствуйте! Я Мадина, мне 20 лет. Я самая старшая сестра в своей многодетной семье и у меня есть опыт общения и работы с детьми. Я очень позитивная личность, люблю шутить. Подстраиваюсь под ребенка и нахожу с ним контакт, со мной он не соскучится:) У меня есть младшие сестры и братья, которые с малых лет всегда со мной были, я люблю детей, люблю когда они счастливы. Если что нибудь нужно будет еще рассказать, спрашивайте!!! Я очень разговорчивая личность:p

  • Анна С
    1500 р/час

    учусь в колледже на последнем курсе юридического, все 18 лет сидела с детьми, на меня всегда можно положиться, спокойно всё делаю и всему учу, ко всему детям идею свой подход, никогда не слышала чтобы на меня жаловались.

  • Здравствуйте, меня зовут Екатерина. С 2018 года выполняю обязанности частной няни. Владею навыками первой медицинской помощи. О себе: люблю детей, общительная, без вредных привычек, пунктуальная, умею находить подход к детям. В работе ориентируюсь на детей в возрасте от 0. Имеется медицинская книжка. Выход от 3 часов и больше. (Вечернее время)

  • Меня зовут Анастасия. По образованию я художник-мастер, педагог. Уже 6 лет профессионально сопровождаю детей в их взрослении, становлении, обучении. В разном качестве: педагога-художника, педагога дошкольного образования, педагога по программированию и графическому дизайну, гувернантки, воспитателя, няни. Владею английским на уровне B1, в настоящее время прокачиваю его до уровня носителя языка. С детьми время проходит легко, ладно и можно весело 😁 Всё зависит от характера ребёнка, и его потребностей. Что я всегда учитываю и к чему всегда прислушиваюсь. Буду рада сотрудничеству!

  • Могу посидеть с Вашим ребенком, погулять с ним, выучить домашнее задание, в том числе по английскому языку ( уровень средний), приготовить простую еду.

  • Педагог с высшим образованием. Педагогика и психология

  • У меня есть опыт работы няней в 2 года. Я спокойная и внимательная, готова уделить их внимание и заботу, в том числе игра, гигиена, купание и сон. По графику можно с вами договориться.

  • 20 лет работаю с детьми, воспитателем, муз. руководителем, психологом, люблю детей, люблю играть с детишками, петь, заниматься творчеством, бабушка 3 внуков.

300 нянь в Тольятти

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня для прогулок в Тольятти: безопасность и активный досуг для ребенка

Нужна ответственная няня для прогулок с ребенком? На YouHelp собраны проверенные специалисты в Тольятти, которые обеспечат вашему малышу полезный и безопасный досуг на свежем воздухе.

Почему стоит выбрать няню для прогулок на YouHelp?

  • Активные и внимательные - няни с опытом организации детского досуга на прогулках
  • Безопасность прежде всего - в Тольятти доступны специалисты, которые подтвердили свои документы
  • Гибкий график - подбор няни на регулярные или разовые прогулки
  • Развивающие игры - специалисты, умеющие совмещать прогулку с обучением

Как работает сервис YouHelp?

  • Специальные фильтры по возрасту ребенка
  • Многоэтапная проверка кандидатов (25+ параметров надежности)
  • Реальные отзывы от родителей о работе нянь
  • Геолокация для поиска специалистов рядом с вашим домом

Подарите ребенку интересные и безопасные прогулки!

YouHelp помогает родителям в Тольятти находить лучших нянь для прогулок с детьми. Начните поиск идеального сопровождающего для вашего малыша уже сегодня!

Отзывы о наших нянях в Тольятти

  • Anastasiya S
    21 июля 2025

    👍🏻 Очень довольны Екатериной, она замечательный ситтер. И я, и дети остались в восторге, малыш был счастлив и не плакал. Спасибо, будем рады пригласить Екатерину снова!

  • Анжела З
    13 июля 2025

    👍🏻

  • Анна А
    11 июля 2025

    👍🏻 Отлично! Татьяна прибыла за 20 минут до назначенного времени, и это оказалось очень кстати, так как опоздать на мероприятие мы никак не могли.

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Тольятти, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 4
    1 ребенок: 5 лет

    Требуется заботливая няня для трехлетнего ребенка. Работа с 9 до 17 часов, начиная с 10 ноября 2024 года. Основные задачи готовить еду, поддерживать чистоту в комнате и следить за гигиеной ребенка. Важно создать благоприятную атмосферу для его развития. Ищем человека, любящего играть и обучать детей, готового внести свои идеи и энергичность в наш дом. Водительские права не обязательны. Работа без проживания, по 30-40 часов в неделю. Ожидаем от вас ответственность, надежность и любовь к детям. Если вакансия вам подходит, будем рады встрече!

  • Тольятти, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 4
    1 ребенок: 5 лет

    Требуется внимательная няня для заботы о трехлетнем ребенке. Работа с 9 до 17, начиная с 10 ноября 2024 года. В обязанности входит приготовление еды, уборка в комнате ребенка и уход за его гигиеной. Мы ищем человека, который создаст теплую среду для развития ребенка, любит играть и обучать детей, вносит свежие идеи и энергию. Водительские права не требуются. Это работа на полную ставку без проживания, от 30 до 40 часов в неделю. Ждем от вас любовь к детям, ответственность и надежность. Если вам подходит эта вакансия, мы будем рады познакомиться!

  • Тольятти, г Тольятти, Центральная пл
    1 ребенок: 3 года

    Ищем заботливую помощницу для ухода за девочкой двух лет. Требуется специалист готовый выполнять полный комплекс задач по воспитанию и развитию ребенка включая прогулки занятия образовательного характера чтение игры кормление и приготовление питания. Приглашаем молодую девушку без строгих требований к опыту работы и гражданству. Принципиально важно наличие любви к детям и желание работать. График сменный только в будние дни с возможными утренними или вечерними часами работы от 7 утра до 21-22 часов.

  • Тольятти, г Тольятти
    1 ребенок: 9 лет

    Требуется физически здоровая женщина в семью с тремя детьми девочками 10 и 6 лет и мальчиком 5 лет. В семье уже работает домработница, которой потребуется помощь, так как дети находятся в школе и саду до 3-4 часов дня и их привозит водитель. После возвращения детей необходимо будет заниматься ими до их укладывания спать. Работа по графику 3 месяца проживания и работы в семье, выходные предоставляются, но нечасто. Затем отпуск на 2-3 недели, максимум 1 месяц, в течение которого нужно оформить документы за счет работодателя. Зарплата составляет 100 000 рублей в месяц, а после двух смен без особых нареканий — повышается до 150 000 рублей. Требуются стрессоустойчивость, покладистость и физическая работоспособность.

  • Тольятти, г Тольятти, ул Мира, влд 88
    1 ребенок: 2 года

    Ищем няню для двух детей мальчика 4 лет и девочки 2 лет на 1-2 раза в неделю с занятостью 2-3 часа

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • Посмотрите приглянувшиеся резюме няни для прогулок и сделайте проверку благонадежности. Также в бесплатной версии у вас есть возможность обсудить детали заказа с откликнувшимися специалистами, если разместите объявление в Тольятти.

  • В Тольятти цены начинаются от 250 ₽/час. В среднем 473.33 ₽/час, а максимальные цены на уровне 1500 ₽/час. Нередко на цену оказывает большое влияние большое время в пути до вас.

  • Чтобы узнать, подходит ли кандидат, нужно сосредоточить вопросы на предыдущем опыте, его характере, образовании и навыках, а так же на требованиях, которые должны выполняться на работе. Хороший способ узнать, подходит ли специалист из города Тольятти для вас – назначить испытательный срок, когда вы можете присутствовать во время работы.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp