- Главная
- Няни в Екатеринбурге
- Няни на сутки
Няни на сутки в Екатеринбурге
Училась в школе и колледж, среднее специальное образование. Опыт няней есть, так как выросла в многодетной семье, работала няней на дому, ребенку было на тот момент 7 месяцев, с 15.12.24 г по 03.06.25 г, семья переехала в другую республику, по этой причине перестала работать. Очень сильно люблю детей. Ответственная, внимательная, порядочная, уравновешенная,стрессоустойчивая, спокойная. Пишите, по времени можно скорректировать.
Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Анастасия Сергеевна. Мне 19 лет, я проживаю в г. Екатеринбург. 29.06.2026 я закончила Свердловский областной педагогический колледж по специальности "Дошкольное образование". Во время учёбы мне удалось поработать в детском саду по присвоенной мне квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста". В период работы и прохождения практик я работала с разными возрастными группами, а именно: 2-3 года, 3-4 лет, 5-6 лет, 6-7 лет. В процессе учёбы я демонстрировала хорошие знания и успешно сформированные навыки, касаемые моей профессии. В свободное время я люблю читать книги, занимаюсь танцами и пением. Работу с детьми я выбрала осознанно. Мне нравится проводить с ними время, отвечать на их детские вопросы, которые порой заставляют задуматься даже взрослого человека! Я люблю рисовать, лепить создавать с детками различные аппликации, используя нетрадиционные техники, наблюдать за природой, формировать у детей представления о здоровом образе жизни, прививать детям полезные привычки, гулять с детьми и играть в подвижные игры.
Меня зовут Ирина. Совсем недавно закончила педагогический колледж. С самого детства всегда в окружении детей разного возраста. 4-й год работаю няней, пол года работала в тесной спортивной школе по футболу и на данный момент работаю инструктором по грудничковому плаванию. Опыт работы с детьми 7 лет, поэтому я уверенна что смогу справиться со всеми обязанностями.
Выпускница Уральского государственного педагогического университета. Институт иностранных языков: Немецкий и английский языки Есть опыт работы вожатым в загородном лагере, в онлайн и в оффлайн школах преподавателем английского и немецкого языков. На данный момент работаю репетитором Есть четверо младших брата и сестер, опыт работы с детьми разных возрастов Умею хорошо готовить и ответственно подхожу к делу Увлекаюсь иностранными языками и культурами других стран, на данный момент учу французский
Я закончила Уральский Государственный педагогический университет. 7 лет работаю репетитором по математике с сентября по май, в летние месяцы работаю в школьном лагере и няней. Нахожу подход к самым маленьким и требовательным деткам, люблю занимать детей различными развивашками.
Работала банкетным менеджером, организовывала праздники для детей. На данный момент решила отдохнуть, но так как детей люблю и умею с ними работать, решила помочь мамам в их нелегком труде. У меня 4 племянника, с которыми находилась с младенческого возраста, опыт общения с детьми большой
Обучаюсь в уральском государственном педагогическом университете на специальности начальное образование и английский язык. Работала в компании институт семейного сервиса также няней, имеется опыт работы с детьми разного возраста. В уходе может быть: полноценный уход за ребенком с соблюдением всех норм гигиены; соблюдение режима дня; приготовление здоровой и полезной еды; кормление; прогулки с ребенком; выполнение процедур: купание, массаж, зарядка; поддержание детских вещей в чистоте; посещение врача; развивающие игры с ребенком и чтение ему книг.
Меня зовут Анастасия, закончила колледж на Архитектора, далее не пошла в ВУЗ Занимаюсь редко конным спортом, есть масса другого опыта развлечений С детьми я с самых ранних лет, с 14 лет подрабатывала в летний период нянечкой в детском саду на протяжении 3-лет Уже 3 года я няня в одной семье с двумя девочками 5 и 8 лет (на данный момент девочкам) Прошли многое! Также моя основная сфера - это праздники. Поэтому деткам будет со мной комфортно и безопасно. Есть машина, вдруг нужно кого-то забрать /отвезти из садика или школы Жду ваших сообщений!
Здравствуйте! Я учусь в УрГПУ. Сама я очень хорошо лажу с детьми, могу найти общий язык. Своих детей нет, но много братьев, сестёр и племянников. Я люблю детей и могу найти к ним подход.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина , я мама замечательной десятилетней общительной и контактной дочки. С радостью побуду с вашим ребёнком в ваше отсутствие или вместе с вами в случае вашей занятости или удаленной работы. Так же есть возможность оставаться на ночь. Имею педагогическое (музыкальное ) образование, а так же опыт работы с особенными детьми с диагнозами : ДЦП , Синдром Дауна, Синдром Лежёна, легкая и средняя степень умственной отсталости ,аутизм . Готова работать в условиях видеонаблюдения. Готова подписать договор сотрудничества , а так же с радостью срочно предоставлю вам фото-видео отчет о ребёнке во время моей с ним работы по первому вашему требованию . Я-надежная, порядочная и пунктуальная . Со мной вы будете уверены в том, что все договорённости будут соблюдены. Так же с удовольствием пройду анализы и подготовлю другие необходимые вам справки при условии компенсации вами моих финансовых затрат . Мое пребывание оплачивается : Свыше 5 часов в день - 500р/час С 3 до 5 часов -600р/ час До 2х часов в день - 800р/час До 1 часа -1200р/час Выходные и праздники +200р/час к ценам, обозначенным выше. Ночь ,при обеспечении условий для моего сна ,после отхода ко сну ребенка -450р/час . " Бодрая " ночь оплачивается по обычному тарифу. Доплата за работу с двумя и более детьми составляет 65% за каждого от исходной суммы . Стоимость моей работы с детьми, чьи потребности существенно привышают обычные обговаривается отдельно. Знакомлюсь с вами посредством видеосвязи , мой приезд на очное знакомство оплачивается по тарифу, указанному выше. На работу за чертой города выезжаю и возвращаюсь на такси или альтернативном, оплаченном вами транспорте . Это же условие действует для заказов, которые начинаются и заканчиваются слишком рано или слишком поздно . Хоть я и не за рулем , но так же как и другие хочу гарантированно попасть домой в тепле и безопасности . Предложенные кофе , чай и печеньки не обязательны, но мне будет приятно :)
Я педагог с немалым опытом. Отучилась на учителя начальных классов, 2 года работала в школе и успешно выпустила ребят из 4 класса. Также сейчас обучаюсь на педагога-психолога. Психология - моя страсть с 14 лет. Со времен Covid я начала изучать книги, учебники и двигаюсь в этом направлении до сих пор. Прошла профессиональную переподготовку на музыкального руководителя (обучалась в музыкально школе 10 лет, окончила 7 классов) и уже проработала 1 год музыкальным руководителем в детском саду. Работала с детками от 1 года до 7 лет.
Я- специалист с высшим медицинским и психологическим образованием, опыт работы с детьми разных возрастов. Могу быть полезной и как автоняня. Индивидуальный подход к каждому ребенку, забота и помощь в оздоровлении с интегративным подходом. Помощь и поддержка уставшим мамочкам, восстановление ресурсного состояния.
Образование и опыт: Обучаюсь в медицинском колледже, имею профессиональное образование косметолога-эстетиста. О себе : Ответственная, пунктуальная, быстро нахожу общий язык с детьми и взрослыми. Умею создавать комфортную и безопасную атмосферу, что особенно важно в работе с маленькими детьми. Чем могу быть полезна : Готова помогать с детьми (опыт есть), выполнять поручения, требующие заботы и терпения, а также брать на себя задачи, где важна чистота и порядок. Люблю детей, общительная, спокойная, умею слушать и слышать. Для меня важно, чтобы и заказчик, и ребёнок чувствовали себя уверенно.
Училась на педагога психолога. Опыт работы с детьми большой, но на постоянной основе год. Умею находить общий язык с детьми, заниматься развивательными играми, выполнять разные поручения, при необходимости могу даже починить вам что то дома. Готова к любой работе
Более 15 лет работаю учителем начальных классов — знаю, как увлечь ребёнка обучением через игру и творчество. У меня есть дочь- подросток, и сын- дошкольник. С детьми в тёплых отношениях, на одной волне. Собственный опыт материнства помогает понимать и находить общий язык с детьми разного возраста. С удовольствием провожу развивающие занятия; организую творческие мастер‑классы (поделки, лепка, рисование); устраиваю познавательные прогулки и активные игры на свежем воздухе. Люблю природу и движение: мы можем вместе гулять в парке, кататься на велосипеде, зимой — на санках или коньках. Для меня важно, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно, безопасно и радостно. Имеется мед. книжка.
Работаю няней с 18 лет: начинала с подработки, а сегодня это моя основная профессия. Имею опыт работы с детьми от 9 месяцев до 7 лет, а также с семьями, где воспитываются несколько детей одновременно. Очень люблю детей, легко нахожу с ними общий язык и стараюсь создать для них комфортную, безопасную и доброжелательную атмосферу. Всегда готова поддержать родителей, помочь в уходе за детьми, их развитии и организации досуга. Ответственно отношусь к своим обязанностям, внимательна к потребностям каждого ребёнка и умею находить индивидуальный подход.
Здравствуйте! Мне 37 лет, и в работе с детьми я соединяю свой многолетний практический опыт и профессиональный психологический бэкграунд. Мой путь начался еще в детстве с бережной заботы о малышах, а позже закрепился в материнстве (моему сыну сейчас 12,5 лет) и активном участии в воспитании двух племянниц с их двухлетнего возраста. Понимая, как важна экологичная среда для развития ребенка, я пришла в академическую психологию. На сегодняшний день я завершила масштабную программу переподготовки (700 часов) в институте Smart по направлению психологического консультирования, МАК и арт-терапии, а также продолжаю углублять знания, получая высшее психологическое образование в МИТМ. Художник, графический дизайнер в прошлом. Профессиональные компетенции помогают мне глубоко понимать возрастные кризисы, бережно контейнировать детские эмоции и выстраивать доверительный диалог без давления. Прошлое в профессиональном спорте — я являюсь мастером спорта по фигурному катанию — заложило во мне высокий уровень личной ответственности, самодисциплины и пунктуальности, на которые родители всегда могут положиться. Я искренне люблю животных, ценю открытость и вижу свою миссию в том, чтобы создавать для ребенка безопасное, поддерживающее и развивающее пространство, пока мамы и папы заняты делами.🫠🫶🏻
Закончила Уральский государственный педагогический университет по специальности учитель по физической культуре. Работала в семье с малышом (с 6-ти месяцев до 1,5 лет), пока они не пошли в детский сад. Так же присматривала за малышом 2-х лет в вечернее и ночное время (примерно длилось пол года). Работала в частных детских садах инструктором по физической культуре, потом перешла на должность воспитателя (была группа от года до двух лет). И после окончания института с 2015 года работала в государственном детском саду на должности воспитатель (проработала там 9,5 лет). За это время работала 2 года на ясельной группе (детки 2-3 года) и выпустила из детского сада 2 группы ( дети 3-7 лет)
Выучилась на повара-кондитера, по специальности работала 4 года. Сейчас, получаю доп. образование. Готовить очень люблю, но не желаю переносить это в тяжелую работу. У меня два младших братика (одному 7, другому 11 лет), с самого рождения помогала их пеленать, успокаивать, укладывать спать. Представляю как может быть сложно с маленькими детьми и предлагаю свою помощь желающим. Так же рассматриваю вакансию сиделки, я считаю, что людям прожившим жизнь есть что рассказать, но только не все могут уделять этому время. Мне всегда нравилось общаться с пожилыми людьми, а учитывая получившее образование и опыт, уверяю вкусно кушать, помогать в поддержании чистоты и душевные разговоры будут сопровождать нас всю нашу встречу)
Закончила Иркутский Государственный Педагогический университет на психолога. Работала в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья педагогом-психологом и в детском саду также педагогом-психологом. Сейчас работаю тренером по скорочтению в онлайн-школе. У меня двое детей-подростков и кошка. В свободное время люблю рисовать картины по номерам и читать. Закончила художественную школу. Лицей закончила с серебряной медалью. Хорошо нахожу контакт с детьми и обычно им нравлюсь.
300 нянь в Екатеринбурге
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня на сутки в Екатеринбурге: Надежная забота с YouHelp
На YouHelp вы быстро найдете профессиональную няню на сутки в Екатеринбурге. Наш сервис обеспечивает удобный и безопасный подбор специалистов, чтобы ваши дети были под присмотром круглые сутки. Простая платформа и тщательная проверка кандидатов гарантируют ваше спокойствие.
Преимущества найма няни на сутки на YouHelp
- Квалифицированные специалисты: Каждая няня проходит проверку по 25+ параметрам, включая опыт и рекомендации.
- Удобный поиск в Екатеринбурге: Фильтры по геолокации помогают найти помощника рядом с вами.
- Прозрачные цены: Вы заранее видите стоимость услуг и выбираете подходящий вариант.
- Достоверные отзывы: Реальные оценки клиентов помогают выбрать лучшую няню.
Как работает YouHelp?
YouHelp — это сервис для подбора нянь на сутки. Укажите параметры: опыт, график, стоимость, — и платформа предложит лучших кандидатов. Геолокация позволяет найти няню поблизости, а отзывы и рейтинги упрощают выбор. Все анкеты проверены по 25+ параметрам, чтобы вы могли доверять профессионализму и безопасности. Прямая связь с няней делает процесс найма быстрым и удобным.
Обеспечьте ребенку заботу!
С YouHelp круглосуточный уход за детьми — это просто. Найдите надежную няню на сутки в Екатеринбурге прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и подарите ребенку профессиональную заботу.
Отзывы о наших нянях в Екатеринбурге
- Екатерина19 августа 2026
👍🏻
- Оксана Ш08 апреля 2026
👍🏻 Все прошло отлично. Ксения пришла вовремя, помыла руки, переоделась. Была доброжелательна, расположена к ребенку. Хорошо играли с малышом, погуляли, он остался доволен.
- Максим К05 апреля 2026
👍🏻 Елизавета с сынулей вместе нарисовали картину! Это здорово! И Андрюша всегда с радостью ждёт встречу с няней) Спасибо !
Прямо сейчас ищут
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Что такое YouHelp?
Юхелп - не агенство. Мы - онлайн платформа безопасного подбора домашнего персонала с обучением, страхованием и честной системой отзывов. Помогаем студентам и не только найти полезную подработку. А родителям — быстро найти няню в Екатеринбурге.
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Екатеринбурге. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Кто такая няня на сутки?
Няня на сутки — это профессиональный помощник, который обеспечит круглосуточную заботу о вашем ребёнке, когда вам нужно уехать или заняться срочными делами. Она полностью берёт на себя все обязанности: готовит полезные блюда по возрасту, соблюдает режим дня, играет в развивающие игры, купает и укладывает спать. В Екатеринбурге такие няни особенно востребованы среди занятых родителей — это обычно опытные специалисты с педагогическим или медицинским образованием, умеющие быстро находить подход к детям. Они знают, как успокоить малыша ночью, чем занять его днём, и всегда готовы к непредвиденным ситуациям. С няней на сутки вы можете быть абсолютно спокойны: ваш ребёнок будет окружён вниманием и заботой 24 часа в сутки, а его привычный распорядок не нарушится. Это идеальное решение для командировок, экстренных случаев или когда просто нужно передохнуть.
Что входит в обязанности помощников?
Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Екатеринбурге — для этого и есть YouHelp.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Похожие страницы
- Няни
- Автоняни
- Няни на час
- Сопровождающие няни
- Няни с проживанием
- Бебиситтеры
- Гувернантки
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Няни для детей с аутизмом
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка



















