- Главная
- Няни в Москве
- Няни на сутки
Няни на сутки в Москве
Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я с удовольствием готова стать надёжным помощником для Вас и другом для ваших деток. Я спокойная, терпеливая, психологически устойчивая. К детским капризам и истерикам отношусь с пониманием и могу быстро перевести ситуацию в игровое русло. Полтора года прожила в Латвии, где работала няней в нескольких семьях, но постоянная занятость была с тремя семьями продолжительное время. Возраст деток от полугода и до 5 лет. Увлекаюсь фотографией, поэтому могу предоставить фотоотчет для вас в течении дня (все фото потом удаляются с телефона). Занимаюсь спортом, физически вынослива, готова часами носить совсем маленьких деток на руках и подняться на 5 этаж без лифта тоже не проблема). С детками постарше с удовольствием играю в парках или на площадках. Высшее психолого-педагогическое образование, опыт работы с детьми разного возраста, начиная с 5мес
Меня зовут Яна, я студентка 3 курса Российской таможенной академии. Увлекаюсь занятиями фитнесом, чтением художественной и научно-популярной литературы, изучением английского языка. Я отлично лажу с детьми, поскольку с 12 лет помогаю маме с младшими братьями. Я могу накормить детей, уложить спать, отвести в садик или забрать оттуда, поиграть и весело провести время.
Стаж и опыт работы более 27 лет. Образование:педагог хореограф. Опыт работы в дошкольных, школьных, спортивных, досуговых учреждениях. Работа с детьми разных возрастных категорий от 0+. Ответственная, позитивная, энергичная, спортивная, творческая.
Мне 52 года, я только начинаю работать няней. Имею большой педагогический опыт: 7 лет проработала в детском реабилитационном центре ( взаимодействие с детьми дошкольного, школьного возраста, с детьми с ОВЗ), 16 лет-в детском саду. Должность-музыкальный руководитель. Образование-среднее специальное. Закончила Кузнецкое музыкальное училище. Специальность- учитель музыки,преподаватель сольфеджио,руководитель творческого коллектива. Легко нахожу общий язык с детьми,предпочитаю проводить с ними время весело, интересно и познавательно. Владею знаниями о детской психологии. Люблю петь ребенку и с ребенком, играть в пальчиковые и подвижные игры. Занимаюсь спортом, имею хорошую физическую форму. Буду рада,если родители приветствуют чтение художественной литературы с ребенком, заучивание стихов в соответствии с возрастом ребенка-эта деятельность мне очень нравится и хорошо получается. Ответственная, пунктуальная, без вредных привычек. Ищу работу вахтой 15/15
Высшее образование по специальности педагог-психолог. Работала няней с девочкой 3 года и мальчиком 1.5 года. Дружелюбная, активная и люблю проводить время с детьми весело и познавательно.
Работаю в детском саду 5 лет. Сейчас нахожусь в отпуске, ищу подработку. Очень люблю детей. Нахожу подход даже к самым упрямым
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я логопед-дефектолог и няня. Опыт работы логопедом более 5 лет,с детьми от 1,5 лет. С января работаю няней с малышкой, которой скоро исполнится 2 года. Ищу работу на вторую половину дня. Люблю гулять- в любую погоду, играть, рисовать, лепить, читать книги- всë, что нравится ребенку, поддержку любую игру или придумаю интересное занятия. Развивающие занятия- по запросу . Четко следую режиму ребенка и рекомендациям родителей. О том, что искренне обожаю детей, думаю, и писать не стоит - это должно быть по умолчанию у всех, кто работает с детьми ) Буду рада ответить на вопросы!
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 22 года. Предоставлю качественный уход и присмотр за вашим ребёнком. Имею педагогическое образование по профессии воспитатель детей дошкольного возраста. Получаю высшее психологическое образование по профессии педагог психолог. Имею опыт работы в детском саду и в семьях с детьми в возрасте от 1,5 до 6 лет. В своей работе придерживаюсь принципами гуманного воспитания. Владею методиками детского развития. Со мной детям всегда весело и интересно. Легко нахожу подход к детям. Есть свежая мед книжка. Без вредных привычек. Аллергии на животных нет. Могу работать с проживанием
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, мне 23 года, гражданство РФ, проживаю в районе Кунцево Получаю 2 высших образования(заочно): 📕МГПУ-педагогическое образование(дошкольное образование); 4 курс 📗МПГУ-физическая культура; 2 курс Опыт работы: 5 ,5 лет, возрастная группа - от 6 месяцев до 12 лет. С конца января так же работаю в графике 5/2 в семье с 3 детьми(1,5 , 4 и 11 лет) Был опыт работы с детьми с ДЦП, СДВГ, эпилепсия. В функционал и обязанности моей работы входило: 1)сопровождение из/в школу, сад, секции, поликлиники 2)прогулки 3)выполнение домашнего задания при подготовке к 1 классу и выполнение домашнего задания(начальная школа) 4)ведение дневника эмоций, настроения, дневник развития, развивающих занятий, составление плана на день/неделю 5)игры, ролевые, развивающие, игры на выход фрустрации 6)приготовление еды для детей 7)мытье и стерилизация детской посуды 8)глажка детских вещей 9)уборка после игр с детьми и после приема пищи 10)гимнастика, офп с детьми 11)гигиенические процедуры(смена памперсов, обработка кожи кремом/детской присыпкой, купание) 12)соблюдение и поддержание режима сна 📌Мои преимущества, сильные стороны: -Восточные единоборства(преимущественно каратэ), а так же боевое самбо -Шахматы, шашки -Знакома с методиками Монтессори и Глена Домана, Марии Гмошинской "Грудничковое рисование: -Прошла курсы по развитию детей от 0 до 1 года и от 3 до 6 лет. -Имеется сертификат школы вожатых. -Имею навыки контейнирования эмоций и игр на выход фрустрации.
Глушенкова Наталья Валерьевна, тьютор с гуманитарным и педагогическим высшим образованием( МГУК и МПГУ). Я хочу работать с детьми от 3 до 13 лет в свободной и уважительной среде;открыта к альтернативным подходам в образовании, умею вдохновлять, а не заставлять. Мне 49 лет (04.03.1976), моим трём дочерям 23, 20 и 15 лет, замужем. Для дочерей я была вдохновляющей "мэрри поппинс", дети играли в девчачьей команде в футбол, баскетбол, а ещё дружили с командой скейтбордистов и сноубордистов, ходили в водные походы. Сейчас младшая увлечённо рисует, а старшие - студентки зарубежных университетов. Я работала педагогом и библиотекарем в детских библиотеках Центрального и Северо-Западного округа, в Хорошколе. Придумывала креативные мастер- классы, занятия по подготовке к школе, книжные клубы. Я верю, что поддержка, а не критика, помогает мне выстраивать тёплые и доверительные отношения с детьми, благодаря компетенциям child-centered learning и social-emotional learning. Самым ценным признанием становятся моменты, когда дети, увидев меня, с радостью бегут обнять — это настоящее подтверждение доверия и тепла.
Меня зовут Даша и практически весь мой профессиональный опыт связан с работой с детьми. Я не замужем и у меня нет детей, но сама являюсь старшим ребенком в многодетной семье(нас четверо, есть брат с особенностями развития). В 2016 году я закончила МПГУ им. Ленина по специальности «педагог-психолог, организатор работы с молодежью». В этом же году устроилась работать в детский хоспис няней, ездила на визиты в семьи с детьми с ОВЗ. В настоящее время работаю руководителем отдела в этом же учреждении, но успела еще поработать старшей няней(составляла программы обучения, супервизировала сотрудников, проводила тренинги по коммуникации, уходу и взаимодействию с детьми с ОВЗ), а также пройти большое количество обучений. Есть сертификат по развивающему уходу от Центра Лечебной Педагогики. Очень люблю читать, сочинять разные истории и стихи, лепить из глины, кататься на коньках, обожаю животных. Буду рада составить веселую компанию вашему ребенку, приятно и с пользой провести время) Начиная с 2016 года я работала в организациях, помогающих детям с ОВЗ. В настоящее время работаю руководителем отдела в детском хосписе, но несколько лет работала няней, затем старшей няней(обучала сотрудников, проводила супервизии). Мой опыт не ограничивается уходом, сменой подгузника и кормлением. Я знаю много развивающих методик, полезных и веселух игр. По образованию я педагог-психолог, закончила МПГУ им. Ленина, проходила много обучений по коммуникации с детьми, есть сертификат по развивающему уходу от Центра лечебной педагогики. Могу забирать ребенка из школы/сада после 18:30 и проводить время с ним до позднего вечера. В выходные можете расчитывать на мою помощь на полный день)
Здравствуйте! Спасибо за внимание к моей анкете дорогие родители! У меня высшее образование. Бакалавр-инженер МГТУ имени Н.Э. Баумана. Работала инженером в корпорации при Роскосмосе 3 года. Работала постоянной няней в семье 2 года. Работаю с детьми уже 5 лет. Работаю с особенными детьми 3,5 года (аутизм, РАС, и тд) Опыт с младенцами с месячного возраста. Обо мне: 📍Внимательная, пунктуальная, ответственная. 📍Отсутствуют вредные привычки. 📍Умею находить общий язык с разными людьми. 📍Физически и эмоционально устойчива. 📍Люблю активный отдых и спорт, занимаюсь профессионально фотографией 12 лет, много путешествую, волонтер поисково-спасательной организации Лиза Алерт, волонтер Красного креста, прошла курсы первой помощи,люблю животных,интересуюсь искусством, литературой, изучаю иностранные языки. Дам вам и вашему ребенку: 📍Адекватного помощника. 📍Уверенность и безопасность. 📍Уважение ваших правил и ценностей, поддержание их. 📍Соблюдаю границы ребенка,даю ему выражать все свои эмоции,без их подавления 📍Коллегу для игр и обучения, занятий спортом. 📍Помощь с домашним заданием. 📍Сопровождение на занятия/мероприятия. 📍Прогулки в любую погоду
Мне 24 года,с педагогическим образованием,получение диплома в след году О себе: Чистоплотная,аккуратная,заботливая,не ругаюсь,не бью,матом не ругаюсь,не курю,не пью. Знаю много развивающих игр,сказок много знаю,умею делать детский массаж,нахожу быстро общий язык с детьми. Я ЗА активность: прогулки, игры, времяпровождение на свежем воздухе,так что налегке могу бегать за малышами, носить их на руках, укачивать, поднимать и опускать, быстро реагировать на любые ситуации. Люблю очень сильно детей,есть опыт с 0 до 15 лет. Mоя пoзиция - быть другом pебенку и помощником его родителям. Считаю, что детям надо познавать мир и развиваться. На моих руках выросли 3 сестры и брат,у самой есть сын 6 лет ходит в садик,при болезни уезжает к бабушке По нации русская,гражданство РФ Отвечу на любые вопросы с вашей стороны.
Студентка 1 курса университета. Люблю детей. Важные качества ответственность , пунктуальность и доброта. Отлично нахожу общий язык с разными детьми
Здравствуйте , Меня зовут Жанна. 27.01.2005г. С 16 лет работала няней через сервис "Авито". Проходила практику в детском саду. На счету больше 100 детей и своя клиентская база в Саратове и Москве. В сентябре переехала в город Видное и продолжаю учиться на заочном обучении. За это время работала с проживанием у 2 детей на протяжении месяца , а так в основном почасовая оплата. Есть опыт работы в государственном и помощи в частном детском саду. На руках пройденный курс детской медицинской помощи и сертификаты с сервисов работы. Готова к новому опыту. Комфортнее всего работать с детьми от 9 месяцев и старше. Присутствуют много положительных отзывов о работе в сервисе "Авито" Очень люблю детей и стараюсь стать для каждого не просто няней , но еще и другом , открывающим что то новое и интересное.
За время моей работы я успела побывать няней для детей самых разных возрастов - от самых маленьких до школьников, которым помогала с домашними заданиями. Я комфортно чувствую себя как в работе с несколькими малышами одновременно, так и с одним ребенком. Особо горжусь опытом взаимодействия с девочкой с диагностированным РАС: мы прекрасно ладили, пока ее родители не решили переехать. Этот опыт стал одним из самых эмоционально значимых в моей жизни. Разумеется, у меня есть рекомендации от предыдущих семей, и я готова предоставить их контакты, чтобы развеять ваши сомнения. Из дополнительных навыков: владею английским на свободном уровне, а также изучаю греческий и итальянский на начальном этапе. Благодаря английскому я имею опыт общения с детьми-носителями языка. В настоящее время являюсь студенткой Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. Буду рада знакомству!
300 нянь в Москве

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня на сутки в Москве: Надежная забота с YouHelp
На YouHelp вы быстро найдете профессиональную няню на сутки в Москве. Наш сервис обеспечивает удобный и безопасный подбор специалистов, чтобы ваши дети были под присмотром круглые сутки. Простая платформа и тщательная проверка кандидатов гарантируют ваше спокойствие.
Преимущества найма няни на сутки на YouHelp
- Квалифицированные специалисты: Каждая няня проходит проверку по 25+ параметрам, включая опыт и рекомендации.
- Удобный поиск в Москве: Фильтры по геолокации помогают найти помощника рядом с вами.
- Прозрачные цены: Вы заранее видите стоимость услуг и выбираете подходящий вариант.
- Достоверные отзывы: Реальные оценки клиентов помогают выбрать лучшую няню.
Как работает YouHelp?
YouHelp — это сервис для подбора нянь на сутки. Укажите параметры: опыт, график, стоимость, — и платформа предложит лучших кандидатов. Геолокация позволяет найти няню поблизости, а отзывы и рейтинги упрощают выбор. Все анкеты проверены по 25+ параметрам, чтобы вы могли доверять профессионализму и безопасности. Прямая связь с няней делает процесс найма быстрым и удобным.
Обеспечьте ребенку заботу!
С YouHelp круглосуточный уход за детьми — это просто. Найдите надежную няню на сутки в Москве прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и подарите ребенку профессиональную заботу.
Отзывы о наших нянях в Москве
- Ира З29 апреля 2025
👍🏻 Алина пришла вовремя, даже немного заранее. Дочка осталась очень довольна, отметила, что Алина прекрасно играет, и попросила пригласить ее снова.
- Константин Г29 апреля 2025
👍🏻 Все прошло замечательно. Арина с малышом 1.11 играли почти два часа, а затем еще целый час гуляли. Спасибо. Ждем снова)
- Ильиира К28 апреля 2025
👍🏻
Прямо сейчас ищут
- Няня для малыша с элементами методики МонтессориДобавлено 11 июляМосква, ул Островитянова, д 421 ребенок: 1 год
Здравствуйте! Мы ищем няню для 2,5-месячного Бориса. Сначала потребуется помощь на один день, примерно 5-7 часов, а с сентября планируем добавить еще один день. Возможные дни — вторник и пятница, но это обсуждается. Я преподаю онлайн и собираюсь вернуться к работе с конца августа или начала сентября, оставаясь дома, так как кормлю грудью. Пока нужна помощь раз в неделю для отдыха и адаптации в отношениях с няней. Боря — здоровый малыш, нуждающийся в постоянном внимании. После сна и кормления с удовольствием играет и улыбается, но засыпает только при укачивании. У нас также живут французский бульдог Форест и кошка Киса, что важно учитывать при аллергии. Идеально, если няня будет эмпатичной и знакома с методикой Монтессори, но при этом простой и не усложняющей подход. Именно так я стараюсь воспитывать своего ребенка.
- Учитель начальных классов с эмпатией к детямДобавлено 11 июляМосква, Филимонковский р-н, г Московский, ул Бианки, д 6 к 21 ребенок: 9 лет
Ищем человека с развитой эмпатией, который будет доброжелательно относиться к детям.
- Няня для детей с гиперактивностью в МосквеДобавлено 11 июляМосква, Рублёвское шоссе, д 1031 ребенок: 3 года
Приветствуем! Требуется няня на длительный период, рядом с метро Молодежная, 5 минут пешком. Нужен добросовестный, внимательный, аккуратный и ответственный помощник для мальчика (8 лет, школьник) и девочки (5 лет, посещает сад) в Москве. Мальчик проявляет гиперактивность, испытывает трудности с концентрацией и бывает импульсивным, но в целом он развит и любознателен. Обязанности - Сопровождать детей после школы и сада, вместе или отдельно. - Иногда водить одного из детей на занятия. - Следить за ними во время игр и в повседневной жизни. - Помогать в ситуации перегрузки, понимать особенности гиперактивности хотя бы на теоретическом уровне. - Работать над вниманием и усидчивостью. - При необходимости помогать мальчику с уроками. - Иногда готовить простую детскую еду. - Гладить детские вещи и поддерживать порядок в детских комнатах, когда дети отсутствуют. Требования - Профильное образование. - Знание техник эмоциональной регуляции. - Терпение, чуткость, структурированный подход без давления. - Умение адаптироваться к состоянию ребёнка. Условия - Работа 4 дня в неделю, по 5 часов, начиная примерно с 1600. - Возможность работать полный день, если ребёнок заболеет. - Оплата по договорённости оклад или почасовая. Ищем человека, который искренне любит детей, уважает их особенности и готов к долгосрочному сотрудничеству.
- Няня для детей в центре Москвы, начало июльДобавлено 09 июляМосква, ул Садовая-Каретная, д 4-6 стр 91 ребенок: 5 лет
Требуется няня для детей. Стелле 3 года необходимо кормить, играть, гулять в парке, купать и убирать детскую комнату. Также есть Давид и Неля, 7 и 9 лет. Они учатся в школе, но после занятий им нужен присмотр покормить и отправить купаться. Мы ищем дружелюбного человека, так как дети самостоятельные и не требуют воспитания или командования. Главная задача – быть другом и помогать, когда это необходимо. Работа в центре Москвы, график гибкий, возможен вахтовый метод на месяц, старт в июле. Условия обсуждаются.
- Няня для мальчика 2 лет на полдня, будниДобавлено 08 июляМосква, проезд Шокальского, д 59 к 21 ребенок: 2 года
Требуется няня для двухлетнего мальчика на частичную занятость, 6 часов в день, с понедельника по пятницу, с 12 до 18. Нужен человек, который станет ему другом, но при этом будет ответственным, как родители. Обязанности забирать ребенка из сада, укладывать спать, кормить, гулять и играть, водить на развивающие занятия. Если ребенок не идет в сад, возможно изменение графика на 11-17 или гибкий конец рабочего дня. Оплата почасовая или фиксированная в месяц.
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Что такое YouHelp?
YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Москве.
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Москве. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Кто такая няня на сутки?
Няня на сутки — это профессиональный помощник, который обеспечит круглосуточную заботу о вашем ребёнке, когда вам нужно уехать или заняться срочными делами. Она полностью берёт на себя все обязанности: готовит полезные блюда по возрасту, соблюдает режим дня, играет в развивающие игры, купает и укладывает спать. В Москве такие няни особенно востребованы среди занятых родителей — это обычно опытные специалисты с педагогическим или медицинским образованием, умеющие быстро находить подход к детям. Они знают, как успокоить малыша ночью, чем занять его днём, и всегда готовы к непредвиденным ситуациям. С няней на сутки вы можете быть абсолютно спокойны: ваш ребёнок будет окружён вниманием и заботой 24 часа в сутки, а его привычный распорядок не нарушится. Это идеальное решение для командировок, экстренных случаев или когда просто нужно передохнуть.
Что входит в обязанности помощников?
Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Москве — для этого и есть YouHelp.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Похожие страницы
- Сопровождающие няни
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Бебиситтеры
- Няни для детей с аутизмом
- Автоняни
- Няни на час
- Гувернантки
- Няни с проживанием
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка