- Главная
- Няни в Екатеринбурге
- Татьяна


Ответственная и заботливая няня,с большим опытом работы.Профессионально занимаюсь развитием детей, создаю комфортную атмосферу, умею превращать обучение в игру. Пунктуальна, терпелива, умею находить подход к каждому ребенку, организую интересный досуг, соблюдаю режим дня. Не имею, каких-либо, вредных привычек.
Похожие няни
500 р/часТатьяна Ч56 летОтветственная и заботливая няня,с большим опытом работы.Профессионально занимаюсь развитием детей, создаю комфортную атмосферу, умею превращать обучение в игру. Пунктуальна, терпелива, умею находить подход к каждому ребенку, организую интересный досуг, соблюдаю режим дня. Не имею, каких-либо, вредных привычек.
500 р/часШахзода Д20 летРаботала няней 2 года, у самой 3 братика и сестренка. очень люблю сидеть с малышами. -Учусь в медицинском. - не имею вредных привычек - не имею аллергий. -умею готовить (если будет нужно) - могу спокойно помочь по домашним делам(помочь мамочке) -знаю много развивающих игр для малышей. Буду рада помочь с вашим малышом 🐣🤍
300 р/часАнастасия Л18 летЕсть опыт работы с детьми, официальное трудоустройство было в качестве помощника педагога с детьми(около 1-2х лет). Так же очень часто сидела с детьми, оставляли мне все детей посидеть.
400 р/часСветлана К18 летОтветственная, спокойная и внимательная. Имею опыт присмотра за детьми разного возраста (от 2 до 10 лет). Понимаю что важно найти общий язык с ребенком, поддержать, увлечь игрой, помочь с занятиями. Всегда на связи. Готова взять на себя бытовые моменты, связанные с ребенком Что я умею: -Присматривать, кормить, укладывать спать. -Организовывать развивающие занятия и активные игры. -Создавать уют и безопасность.
400 р/часВиктория Г20 летНачну с того, что я обожаю детей. У меня есть опыт воспитания младшего брата, а также подрабатывала в детском саду. Легко нахожу общий язык с людьми любого возраста, отличаюсь заботливостью и любовью к кулинарии. Помимо прочего, закончила музыкальную школу и владею игрой на фортепиано. Имею опыт работы в торговле продолжительностью 1,8 года, достигла там уровня директора. Сейчас продолжаю обучение на заочном отделении Уральского государственного экономического университета по направлению «управление персоналом и экономика труда».
500 р/часПолина Г18 летЗдравствуйте. Меня зовут Полина, я студентка 2 курса УрФУ и старшая сестра в многодетной семье — поэтому с детства умею и очень люблю заботиться о детях. Для меня это естественно и радостно: знаю, как найти подход, увлечь игрой, уладить споры и обеспечить безопасность. Я ответственная, терпеливая и внимательная — как старшая дочь, я привыкла быть надёжной опорой. В свободное время обожаю читать книги и кататься на горных лыжах, что помогает мне оставаться собранной, энергичной и позитивной. Буду рада стать для ваших детей добрым и надёжным другом, пока вас нет дома!