- Главная
- Работа для домработниц в Воронеже
- Помощница для уборки 1-3 раза в неделю
Помощница для уборки 1-3 раза в неделю
Похожие вакансии
- Генеральная уборка квартиры и глажкаДобавлено 11 маяВоронеж, Рамонский р-н, село Ямное, ул Генерала Вельяминова, д 6
Генеральная уборка квартиры мытьё полов, чистка сантехники, уход за зеркалами, удаление пыли с поверхностей, уборка кухни, глажка вещей.
- Помощница по хозяйству в частный дом 1-2 раза в неделюДобавлено 11 маяВоронеж, ул Оскольская, д 13
Здравствуйте! Ищу надежную домработницу для регулярной уборки в частном доме площадью 180 м², 1-2 раза в неделю, примерно на 6 часов. Требуются навыки клининга, аккуратность, ответственность и трудолюбие. Основные задачи поддерживать чистоту, менять постельное белье, гладить вещи, а также мыть окна (по договоренности, за дополнительную оплату). Рассматриваю долгосрочное сотрудничество.
- Домработница, 3 раза в неделю, 8 часов, 4000рДобавлено 07 маяВоронеж, Московский пр-кт, д 98
Нужна помощница по хозяйству для уборки и глажки. Работа трижды в неделю, рабочий день - 8 часов. Оплата - 4000 рублей за выход.
- Помощница для уборки 1-3 раза в неделюДобавлено 07 маяВоронеж, пр-кт Революции, д 21
Ищем сотрудницу для уборки и поддержания чистоты. График 1–3 раза в неделю.
- Домработница для уборки 2 раза в неделюДобавлено 04 маяВоронеж, ул Никитинская, д 38
Требуется надежная и опытная помощница по хозяйству для уборки дома. График два раза в неделю, время определяется согласованно.
- Уборка квартиры 100 кв.м, глажка вещей.Добавлено 04 маяВоронеж, ул 9 Января, д 234
Проводка уборочных работ для квартиры площадью 100 кв.м раз в неделю. Задачи включают мытьё полов, влажное очищение, уборку санузла и глажку одежды.