YouHelp
  1. Главная
  2. Работа для нянь в Волгодонске
  3. Требуется няня забирать из сада, следить за питанием, помогать с уроками, организовывать развивающие занятия. Работа в выходные по запросу. Оплата 200 рубчас. Возможна доплата за уборку.

Требуется няня забирать из сада, следить за питанием, помогать с уроками, организовывать развивающие занятия. Работа в выходные по запросу. Оплата 200 рубчас. Возможна доплата за уборку.

Волгодонск, г Волгодонск
1 ребенок: 6 лет
АС
Объявление от: Алена
Дата создания: 27 октября
Вакансия предполагает работу примерно два раза в неделю забирать ребёнка из сада после 19 часов, а в пятницу — до 18 часов. Необходимо следить, чтобы ребёнок ел приготовленную еду, готовить няне нужно только в случае крайней необходимости. Также требуется помощь в выполнении домашнего задания, проведение развивающих занятий и поддержание чистоты и порядка в комнате. Работа в выходные дни осуществляется по требованию в субботу или воскресенье — полный день с 750 до 1930. Оплата составляет 200 рублей в час. По желанию няни возможна доплата за уборку квартиры, что необязательно.

Похожие вакансии

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp