- Главная
- Няни в Владивостоке
- Екатерина


Я студентка ДВФУ по направлению "перевод и переводоведение" с углубленным изучением китайского и тайского языков, также буду дополнительно изучать французский в университете, пока изучаю самостоятельно. Есть двухлетний опыт работы репетитором по английскому языку для школьников, имею уровень C1 соответственно. Своей сильной стороной могу назвать умение объяснять материал "на пальцах" - понятно и доходчиво. Помимо изучения иностранных языков, я также увлекаюсь творчеством: живопись, лепка из глины, аквагрим (имеется опыт работы длинною в 3 месяца); закончила художественную школу с отличием. О себе могу сказать, что я крайне неконфликтный, добрый и открытый к общению человек. Позитивно отношусь к детям, стрессоустойчива (принимала участие в воспитании младших сестер с большой разницей в возрасте). Я быстро и легко обучаюсь, очень пунктуальна, развито сильное чувство ответственности. Я всегда открыта новому опыту и знакомствам.
Похожие няни
500 р/часНаталья С44 годаРаботаю поваром посменно,хочу подрабатывать няней 2 или 3 дня в неделю, предпочитаю грудничков, но можно и постарше, выполняю рекомендации родителей,Я ответственная, доброжелательная, чистоплотная, график и з/п обговорим при встречи
350 р/часВалерия С20 летСтудентка 3 курса лечебного дела ДВФУ. Летом прохожу практику. Старшая сестра 2 детей(7 и 5 лет). Живу в районе Чуркина и Баляево. Могу работать как с лялечками, так и с детьми постарше. Недавно была пройдена диспансеризация и флюорография, могу прислать или показать лично при просьбе!
700 р/часКсения Д30 летИмею высшее педагогическое образование (учитель русского языка и литературы), а также переподготовку на воспитателя детей дошкольного возраста. Мой опыт работы с детьми - 8 лет в детском саду и 2 года работы няней в семьях. Есть автомобиль (стаж вождения 12 лет). Могу забирать ребёнка из сада/школы, возить на дополнительные занятия. Имею опыт длительных командировок заграницу: Кипр, Турция, Мальдивы, Тайланд. С января 2026 года работаю с особенными детьми (РАС, ЗПР, СДВГ, умственная отсталость) как АВА-инструктор. Я пунктуальна, ответственна и готова быть вашим помощником в воспитании ребёнка и заботы о быте.
500 р/часИрина И59 летБухгалтер экономист, детьми занимаюсь с 2013 года, спокойная, активная, ответственная, придерживаюсь режима дня и правил семьи. Легко нахожу с детьми разного возраста общий язык, помогаю деткам познать мир, а мамам быть спокойной и уверенной в надёжности. Мой опыт начат уходом за родившейся внучкой до 1 года, а далее в семьях: 1. от 9 мес до 1,5 лет 2. от 1 мес до 2,5 лет 3. одновременно две воспитанницы от 3 года 6 мес до 6 лет 9 мес + от 2 мес до 3,6 года 4. мальчик от 7 мес до 2 лет Оставалась с детьми на время поездки родителей в командировки. Осуществляла совместные поездки в Корею, Тайланд.
4 р/часЕвгения Л54 годаЗакончила техникум по специальности Моделирование-конструирование мужско ,женской и детской одежды. Есть опыт работы няней.Умею создавать одежду,люблю посещать театры выставки
400 р/часСофия С24 годаПривет! Меня зовут София, для друзей Соня. Я жизнерадостный и честный человек. Так как я выросла в большой семье, можно сказать, что у меня есть опыт няни. Младшему брату готовила смесь и разные каши. Меняла подгузники и помогала маме его купать.