YouHelp
Великий Новгород
  1. Главная
  2. Няни в Великом Новгороде
  3. Няни из филиппин

Филиппинская няня в Великом Новгороде

574 сейчас на сайте
  • Могу полностью проявить любовь и заботу по отношению к детям. Также обеспечивать детей эмоциями на долгое время.

  • Я - мама двух мальчиков 3 года и 5 лет. Планирую ещё. Очень люблю детей. Ответственная, люблю чистоту. Стаж вождения 15 лет.

  • По образованию педагог (учитель начальных классов). Работаю в детском саду воспитателем. Руковожу волонтёрским отрядом для детей и подростков, провожу творческие занятия для разных возрастов. Есть опыт работы репетитором. Няней могу работать в качестве подработки. Или на полную занятость, если найдётся подходящий вариант.

  • Получаю педагогическое образование в институте имени Ярослава Мудрого. Наличии опыта работы в социальной службе «Добро» в качестве сиделки. Большой опыт работы связанный с коммуникабельными навыками (административная работа). Преображающие качества: стрессоустойчивость, пунктуальность, любовь к детям, грамотная устная и письменная речь.

  • Ищу подработку няней в городе Великий Новгород. Опыта работы нету.На данный момент работаю тренером по оздоровительной и художественной гимнастике для детей от 3 до 18 лет; опыт работы пять лет. Хочу работать няней так как люблю детей, мне нравится проводить сними время, и я хочу развиваться в этой сфере!

  • Хочу стать няней, потому что люблю детей, готова стать им другом и занять их досуг. Будем играть в игры, гулять на свежем воздухе, изучим алфавит и будем читать интересные книжки.

  • Я безумно люблю детей,больше 4 лет работала в загородных лагерях,а так же была няней 2х летнего ребёнка

  • Считаю, что главное в воспитании ребенка - умение его слышать и слушать. Работала с детьми от 6 лет, занималась организацией досуга и общим развитием (развитие мелкой моторики, чтение, рисование, лепка, физкультминутки, знакомство с культурой и окружающим миром и т.д). Выполняла домашние задания с детьми начальных классов. Обладаю хорошей фантазией, так что ребенку не придется скучать :)

300 нянь в Великом Новгороде

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня филиппинка в Великом Новгороде – профессиональный уход с YouHelp

На YouHelp легко найти проверенную няню для вашего ребенка. Сервис экономит время и обеспечивает безопасность, предлагая только надежных специалистов с подтвержденной квалификацией.

Почему стоит выбрать няню из Филиппин через YouHelp?

  • Трепетное отношение к детям – филиппинские няни известны своей добротой, терпением и внимательностью к малышам.
  • Языковая практика – няня филиппинка поможет ребенку в естественном освоении английского языка.
  • Доступные условия – в Великом Новгороде услуги таких нянь через YouHelp часто выгоднее, чем при самостоятельном поиске.
  • Полная проверка – все кандидаты проходят многоэтапный отбор, включая проверку рекомендаций.

Как устроен сервис YouHelp?

  • Глубокая верификация – оценка по 25+ профессиональным и личностным критериям.
  • Умные фильтры – можно подобрать специалиста по графику, навыкам и бюджету.
  • Честные отзывы – реальные мнения родителей о работе нянь.
  • Поиск у дома – удобная геолокация для подбора помощницы в вашем районе.

Выбирайте проверенных специалистов на YouHelp – сервисе, который заботится о комфорте вашей семьи. Начните поиск идеальной няни уже сегодня!

Отзывы о наших нянях в Великом Новгороде

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Великий Новгород, тер Кремль, д 10
    1 ребенок: 8 лет

    Требуется няня-гувернантка для девочки 7 лет. Необходим опыт работы в семьях, грамотная речь, педагогическое или психологическое образование. Девочка с характером, важно найти дружеский подход и проявить строгость в нужных ситуациях. Обязанности включают полный уход за ребёнком, сопровождение на секции и мероприятия. График работы шесть дней в неделю с проживанием в семье.

  • Великий Новгород, тер Кремль, д 7
    1 ребенок: 8 лет

    Требуется няня для ребенка. Примерно два раза в неделю забирать из сада после девятнадцати часов. В пятницу до восемнадцати часов. Обязательно следить, чтобы ребенок ел приготовленную еду. Готовить для ребенка только при крайней необходимости. Помогать выполнять домашние задания, организовывать развивающие занятия. Соблюдать чистоту и порядок в комнате. Работа в выходные дни по необходимости. Суббота или воскресенье полный день с семи пятьдесят до девятнадцати тридцати. Оплата двести рублей в час. По желанию няни возможна доплата за уборку квартиры.

  • Великий Новгород, тер Кремль, д 7
    1 ребенок: 3 года

    Требуется няня-воспитатель для двух девочек 3 и 5 лет график работы 52 с 10 до 20 часов сопровождение при выезде за границу обязанности полный уход и развитие детей оплата 250-300 рублей в час женщина в возрасте 40-48 лет гражданка РФ с педагогическим образованием опытом работы в семьях и действующим заграничным паспортом

  • Великий Новгород, пл В.И.Ленина, д 1
    1 ребенок: 5 лет

    Требуется воспитатель-няня для двух девочек возрастом 3 и 5 лет график работы 52 с 10 до 20 10 часов сопровождение при выездах за границу обязанности полный уход и развитие оплата 250-300 рублей в час женщина 40-48 лет гражданка РФ с педагогическим образованием опытом работы в семьях и действующим заграничным паспортом

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Великом Новгороде.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Великом Новгороде. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Няня из Филиппин — это профессиональный помощник с международным опытом работы с детьми. В Великом Новгороде такие специалисты особенно ценятся за доброжелательность, ответственность и прекрасное знание английского языка. Филиппинские няни обычно имеют педагогическое или медицинское образование, многолетний стаж работы в семьях разных стран и искреннюю любовь к детям. Они легко адаптируются к российским традициям воспитания, при этом естественным образом погружают ребенка в англоязычную среду. Эти няни мастерски совмещают заботу о бытовых потребностях малыша с развивающими занятиями, играми и обучением хорошим манерам. Многие семьи в Великом Новгороде отмечают их особое терпение, трудолюбие и способность стать настоящим членом семьи. С филиппинской няней ваш ребенок получит не только качественный уход, но и ценные языковые навыки.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь из Филиппин в Великом Новгороде, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Великом Новгороде — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp