- Главная
- Няни в Уфе
- Чулпан


Здравствуйте,уважаемые родители!☺️ Я-Чулпан,мне 19 лет. •Являюсь студенткой 2 курса лечебного факультета медицинского университета(БГМУ).Свободно владею английским языком. •Безумно люблю детей и умею ладить с детьми любых возрастов.Могу доступно объяснить материал и помочь с д/з школьникам.Имею опыт присмотра за младшими братьями и сестрами. •С удовольствием поиграю с ребенком как в развлекательные,так и в развивающие игры,погуляю,накормлю,позанимаюсь,а также при необходимости могу помыть посуду и прибраться дома.Учту все пожелания💗
Похожие няни
300 р/часЕлизавета В19 летЯ учусь в университете на 2 курсе на маркетолога. Опыт получила, когда знакомые семьи родили ребенка и им часто нужно было с кем-то его оставлять, тогда они начали оставлять его со мной сначала бесплатно, а потом за оплату. После этого они начали рекомендовать меня своим знакомым и друзьям. Так я проработала в нескольких семьях, но дети выросли, а работать с детьми мне все таки нравится больше всего. Веду активный образ жизни, очень креативная, занималась и танцами, и вокалом, и рисованием. Хорошо знаю английский и в целом хорошо училась в школе, могу чему-то научить детей. Работала вожатой, быстро нахожу общий язык и со взрослыми, и с детьми.
350 р/часЧулпан И19 летЗдравствуйте,уважаемые родители!☺️ Я-Чулпан,мне 19 лет. •Являюсь студенткой 2 курса лечебного факультета медицинского университета(БГМУ).Свободно владею английским языком. •Безумно люблю детей и умею ладить с детьми любых возрастов.Могу доступно объяснить материал и помочь с д/з школьникам.Имею опыт присмотра за младшими братьями и сестрами. •С удовольствием поиграю с ребенком как в развлекательные,так и в развивающие игры,погуляю,накормлю,позанимаюсь,а также при необходимости могу помыть посуду и прибраться дома.Учту все пожелания💗
1000 р/часОксана Ф51 годЯ детский и подростковый психолог. Есть дошкольное и психологическое образование. Отработала в частной практике 11 лет. Сейчас ищу возможность подработать. Люблю читать, заниматься творчеством, играть в игры: настольные и подвижные, люблю ездить на велосипеде, плавать.
300 р/часСветлана Е19 летЗакончила 11 классов в 2025 году, сейчас учусь в бф УУНиТ на экономическом факультете. Работала год в магазине электроники. Люблю творчество, увлекаюсь с детства рисованием, лепкой, шитьем, занималась танцами и вокалом. Люблю порядок и чистоту, люблю готовить что-то необычное. Опыта работы с детьми нет, но детей очень люблю. Работа с детьми- это большая ответственность, буду рада ею заняться !
1000 р/часАльбина Р36 летУчилась в педагогическом колледже, на специальности учитель Английского языка. Опыт работы как педагога английского языка 16 лет. Имею опыт работы в государственных и частых школах иностранного языка, имела опыт работы с носителями языка около 4 лет. Работаю с детьми разного возраста, от 4 и старше.
400 р/часАлсу Ш25 летС сентября 2023 по июнь 2024 года подрабатывала няней в семье. Сопровождала детей в школу, садик, кружки, забирала их оттуда и в целом присматривала за ними (девочки 9 лет и 1 год, мальчик 6 лет) С октября 2025 года подрабатываю няней на вечер у двух девочек 7 и 9 лет, работа так же в семье. Провожу с ними досуг, делаю уроки и укладываю на ночной сон. Имею два красных диплома о среднем профессиональном образовании (учитель изобразительного искусства и черчения и специалист по рекламе), а также красный диплом о высшем образовании по специальности "Дизайн среды" Нравится взаимодействовать с детьми, лажу с ними хорошо. Готова стать няней для ваших детей, ищу полную занятость. Есть портфолио, рекомендации, справка о несудимости и из ПНД, флюорография и сертификат о прохождении курса домашнего персонала от кадрового агентства "Забота"