
Среднее профессиональное образование по специальности «дошкольное образование». Есть большой опыт работы с детьми с 0 до 11 лет. Я могу найти подход к любому ребёнку. Я активная, веселая и дети меня очень любят). Могу помочь с домашним заданием, также работала репетитором, занималась с детьми 1-4 класса. Знаю английский язык на уровне B2(upper-intermediate).
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с младенцами
- Сидит с особыми детьми
- Леся С19 апреля 2025
👍🏻 Все замечательно, ребенок счастлив и хочет еще раз поиграть с няней.
- Алевтина К14 марта 2025
👍🏻 Все прошло замечательно. Мия очень выручила сегодня с уходом за ребенком. Будем рады видеть ее снова.
- Анаит К08 февраля 2025
👍🏻 Мия - это не просто ситтер, это педагог с потрясающим талантом и любовью к своему делу.
- Катерина Ч14 января 2025
👍🏻 всё как всегда прекрасно даже маленькую уложила спать дети счастливы и я).
- Зинаида Б12 декабря 2024
👍🏻 Мия - замечательный друг для детей. Спасибо за помощь!
- Alexandra U10 октября 2024
👍🏻 Мия умничка и поиграла и погуляла и каждому внимание уделила Спасибо!
Похожие няни
- 200 р/часАнжелика Х23 года
Здравствуйте, меня зовут Анжелика! Смотрела за детьми около 6-8 лет, за младшими и за племянниками. Умею мыть, убираться и учить детей.
- 500 р/часМарина М28 лет
Учитель английского языка, физической культуры
- 400 р/часЭльзира Б18 лет
Дорогие родители!работала нянечкой у девочки, а также есть племянники, так что за безопасность ребёнка не стоит переживать. очень люблю детей, могу с ними и поиграть, и погулять, надеюсь, что подружимся
- 500 р/часАнна Н45 лет
Анна, 45 лет, работаю няней более 7 лет, имеется родительский опыт и опыт с другими детьми. Есть автомобиль, опыт 16 лет, сопровождающей няней тоже работала. Есть диплом повара, помимо основной работы готовлю за отдельную плату обеды и ужины для своих работодателей. Общительная, быстро нахожу общий язык с детьми, рекомендательные письма имеются.
- 450 р/часЕлена С64 года
Здравствуйте. Я педагог с университетским образованием. Учитель географии. Есть опыт работы в семьях и положительными рекомендациями. Медсестра запаса.массажистка и гирудотерапия. Лечебная физкультура. Разряд по художественной гимнастике. Замужем 2 взрослых детей с высшим образованием. Православная.
- 300 р/часЭльвина Г22 года
Меня зовут Эльвина, и я ищу работу в качестве няни по выходным. У меня 3,5 года опыта работы с детьми в качестве няни, также я работаю воспитателем в частном детском саду. Я ответственно подхожу к своей работе, всегда учитываю индивидуальные потребности и интересы детей. Умею находить общий язык как с детьми, так и с родителями, обеспечивая комфортную и безопасную обстановку. Буду рада обсудить условия сотрудничества и ответить на ваши вопросы.