- Главная
- Работа для сиделок в Тольятти
- Сиделка для пожилой женщины 96 лет.
Сиделка для пожилой женщины 96 лет.
Тольятти, г Тольятти, б-р Туполева, д 8
Ищем помощницу для пожилой женщины 96 лет. В задачи входит помощь с едой, уборка квартиры, поддержка в использовании санузла, помощь в приеме лекарств и приготовление пищи.
Дата создания: 10 июля
Похожие вакансии
- Сиделка для пожилой женщины 96 лет.Добавлено 10 июляТольятти, г Тольятти, б-р Туполева, д 8
Ищем помощницу для пожилой женщины 96 лет. В задачи входит помощь с едой, уборка квартиры, поддержка в использовании санузла, помощь в приеме лекарств и приготовление пищи.
- Сиделка-помощник для пожилого человека, частичная занятостьДобавлено 28 июняТольятти, г Тольятти, ул Полякова, д 12
Требуется заботливый специалист для поддержки пожилого человека. Основные обязанности сопровождение, гигиенические процедуры, поддержание порядка в доме. Опыт работы с людьми с когнитивными нарушениями, болезнью Альцгеймера или речевыми проблемами приветствуется, но важнее терпение, умение налаживать контакт и желание помогать. Работа без проживания, до 20 часов в неделю. Водительские права и автомобиль не нужны. Ждем откликов на вакансию Сиделка-помощник. Ценим вашу готовность делать добро.