- Главная
- Няни в Тольятти
- Екатерина


Учусь в ТСПК на учителя начальных классов, работала в лагере, хорошо лажу с маленькими детьми. Так же, могу работать с детьми разных возрастов. Готова помочь вам с домашними делами.
Похожие няни
700 р/часАнастасия Я21 годМеня зовут Настя, мне 21 год, учусь в Москве (дистанционно) на третьем курсе, специальность банковское дело. У меня много разных увлечений- я занимаюсь спотом, пою, играю на пианино, и очень люблю гулять. Опыта работы в данной сфере нету. Но за плечами младшая сестра, детки друзей- всегда со всеми находила общий язык
500 р/часТатьяна Е18 летМеня зовут Таня, 18 лет, помогала маме в работе с детьми в школе, часто сидела с детьми друзей, люблю играть с детьми в активные игры, проводить время на улице. Учусь в Волжском университете имени Татищева.
500 р/часКарина С23 годаМеня зовут Карина, 23 года, армянка, работаю 2 года в детском саду воспитателем, до этого работала в частной школе, закончила педагогический колледж по специальности дошкольное образование, сейчас учусь в университете на педагога-психолога. Опыт с детками разных возрастов и достаточно много лет опыта взаимодействия с детками, так как в семье много их. Начиная от новорожденных, заканчивая школьниками. Очень люблю детей, всегда любила, легко нахожу общий язык, знаю как договориться с ребенком. Знаю иностранные языки (Английский на среднем уровне, начальный уровень армянского)
500 р/часИрина Ф19 летЗдравствуйте! Меня зовут Ира. Я уже более 3 лет работаю детским аниматором и с радостью нахожу подход к детям абсолютно разного возраста и характера — от малышей до школьников. Очень люблю детей и искренне считаю, что работа няни — это моё призвание. У меня есть большой личный опыт: я помогала растить младших брата и сестру, поэтому хорошо знаю, как заботиться о детях на постоянной основе — от режимов дня и развивающих занятий до спокойных вечерних ритуалов. Готова стать для вашей семьи надёжной, заботливой и весёлой няней ❤️
400 р/часЛариса Х50 летДобрый день! Имею высшее образование.Специалист по соц.работе,психолог. Опыт работы в этой сфере большой. Сформированы такие качества как выносливость,терпимость,умение ладить с пожилыми и детьми. Рассмотрю вакансии работы сиделкой ,а так няней.
500 р/часЕкатерина Н18 летУчусь в ТСПК на учителя начальных классов, работала в лагере, хорошо лажу с маленькими детьми. Так же, могу работать с детьми разных возрастов. Готова помочь вам с домашними делами.