YouHelp
Санкт-Петербург
  1. Главная
  2. Няни в Санкт-Петербурге
  3. Встретить со школы, сада

Няня для встречи ребенка из школы в Санкт-Петербурге

574 сейчас на сайте
  • Я студентка и заканчиваю третий курс РГПУ им. А.И.Герцена, институт дефектологического образования и реабилитации(специальность:учитель начальных классов, учитель-дефектолог), где изучаю методы работы с детьми, в том числе с особыми образовательными потребностями. Прошла вожатские курсы и имею соответствующий сертификат, что дало мне ценный опыт организации детского досуга, групповых игр и мероприятий.Помимо теоретических знаний по обучению и воспитанию детей, у меня есть опыт взаимодействия с детьми без особый потребностей, детьми с ЗПР, детей с РАС, детей с интеллектуальными нарушениями. У меня в запасе множество развивающих игр и занятий. Умею подбирать активности по возрасту, помогать с подготовкой к школе. Также активно использую при взаимодействии с детьми творчество. Занятия рисованием, лепкой,аппликации и другими видами творчества являются моей визитной карточкой! Я терпелива, умею договариваться и создаю комфортную атмосферу, но при этом ответственно отношусь к правилам. Готова подстраиваться под правила семьи и учитывать пожелания родителей. Буду рада познакомиться и помочь вашей семье! 😊

  • Работаю в государственном детском саду.Имею диплом воспитателя,вожатого,сертификат о первой помощи.

  • Медицинское, педагогическое высшее, спортивное высшее образование ( аккредитация имеется, все, как положено). С 1993 года работала с детишками и по сей день..сейчас хочу работать только с одним ребёнком, не младше 3- 3,5 лет. Много помогала подругам, друзьям- сидела с детишками). Люблю развивать детей,заниматься спортом с ними( я- ещё инструктор по плаванию), люблю готовить, вести порядок... Только с проживанием, мобильная.

  • Меня зову Ирина. Опыт работы няней с 2008 года с разными возрастными группами.

  • Учусь на третьем курсе медицинского. Курсы первой помощи пройдены. Сама старшая из многодетной семьи, поэтому с детства с ними сижу. Быстро нахожу общий язык с любыми детьми. Могу проверить уроки, объяснить непонятную тему, придумать развивающую игру, погулять, накормить, отвезти на занятия или с них встретить. Сама по себе очень разносторонняя, творческая, добрая, ответственная, активная, многозадачная личность. С огромной любовью к детям.

  • Учусь в педагогическом институте РГПУ им. Герцена на начальное образование. Был опыт с годовалым ребенком, работала 2 месяца. Увлекаюсь вязанием, люблю детей, умею готовить. Спокойный человек без вредных привычек.

  • Учусь на последнем курсе в колледже. Могу хорошо организовать досуг, коммуникабельная, спокойная, пунктуальная.

  • Добрый день! Я молодая, добрая няня. С детства очень люблю детей. У меня много двоюродных братьев и сестер, с которыми я часто оставалась. Я легко нахожу общий контакт с детьми, стану для них настоящим другом. Не имею вредных привычек. Готова играть, рисовать, гулять, кормить, читать книги и укладывать спать, поддерживать чистоту в детской комнате, забирать со школы/детского сада, помогать с уроками. Работала с детьми возраста от 6 месяцев до 7 лет

  • Светлана Борисовна, 51 год. Замужем, своих пятеро уже взрослых детей. Опыт работы няней более 15 лет. Работала со всеми возраста и детишек от нуля и до 13 лет. Есть опыт работы экстренной няни и с особенными детками. Знаю много развивающие занятий с детьми по возрасту. Могу помочь в приучение ребёнка к столовыми приборам, горшку, люблю много гулять, заниматься рукоделие, апликациями. Работала педогогом по рукоделию в воскресное школе с детишками при церкви. Так же имею опыт работы в многодетных семьях. Медицинская книжка и справка о не судимости имеются. Вредных привычек и аллергии нет. Есть много рекомендательных писем с действующими номерами бывших работодателей. Пунктуальная, добра, люблю детей, животных, природу.

  • Студентка педагогического колледжа, уже через 1.5 года получаю диплом педагога «дошкольного образования». Основной опыт я получала на практике в детских садах на средних и младших группах.👦🏼🩷 Был частный опыт на протяжении года с малышом 3-х лет, так же преподавала ритмику в танцевальной студии для детей от 4 до 6 лет. Я - тот самый друг, с которым не скучно и не грустно.) Очень люблю книги, танцы и игровую деятельность.

  • Студентка 3 курса. Ответственная, отзывчивая, готова помочь.

  • Архитектурно-Строительный колледж .20 лет стаж в Банке Санкт-Петербурга.

  • Меня зовут Мария. Я творческая и ответственная девушка, не замужем. Мне 29 лет, проживаю в Санкт-Петербурге, район Невский. С радостью занимаюсь рукоделием, а именно плетением, вышивкой, сборкой пазлов и обожаю настольные игры. В своей работе няней я имею 4 года опыта с детьми в возрасте от 1 до 9 лет. Могу взять на себя не только заботу о детях, но и поддержание порядка, сопровождение детей, уход за домашними животными и растениями, а также покупку продуктов.

  • Меня зовут Диана, 26 лет. Имею среднее профессиональное и высшее законченное образование по профилю Воспитатель/ Социальный педагог(психолого-педагогическое направление) Сама по себе очень творческий человек, рисую, танцую, стабилизирую мох, делаю очень много пособий для развития деток. Работала в государственных и частных садах, 4 года опыта на яслях(2-3 года),1 год на средней группе, подрабатывала и на возрастах 3-4, 6-7. Позитивная,стрессоустойчивая, предпочитаю с детьми общаться и объяснять все так, как есть, а не сюсюкать. Но если ребенок маленький и тактильный, буду обнимать как можно чаще. Всегда за прогулку! Замужем, детей пока нету Люблю очень растения и все связанное с зеленью. С удовольствием поделюсь опытом выращивания овощей на окне в квартире с детьми( если родители не против, но можем и с детьми сеять семена)

  • Я студентка педагогического колледжа №1 им. Н. А. Некрасова, учусь на педагогическом факультете по специальности "Преподавание в начальных классах" и с огромным энтузиазмом отношусь к работе с детьми. Мой опыт включает не только уход за детьми, но и помощь в их развитии, обучении и адаптации к новым условиям. Подробнее про мой опыт. Работа няней: с 14-ти лет ухаживаю за детьми, помогаю с развитием, играми, обучением и подготовкой к школе. Работала с детьми от 9-ти месяцев до 10-ти лет. Репетиторство: более 3-х лет помогаю детям начальных классов осваивать школьную программу (русский язык, математика, чтение, окружающий мир). Работа в частных школах: опыт преподавания в двух частных школах (для детей с ОВЗ и РАС) и трех онлайн-школах. Знаю развивающие методики, работаю педагогом дополнительного образования в центре раннего развития детей от 6-ти месяцев до 7-ми лет. Что я могу предложить вашему ребенку: 1. Полноценный уход: кормление, прогулки, соблюдение режима дня, гигиена и др. 2. Развивающие занятия: игры, творчество, чтение, подготовка к школе. 3. Помощь в обучении: если ваш ребенок учится в школе, помогу с домашними заданиями, объясню сложные темы и подготовлю к контрольным работам. 4. Эмоциональная поддержка: я терпелива, внимательна и всегда готова помочь ребенку чувствовать себя уверенно и комфортно. Мои сильные стороны как няни. Опыт с разными возрастами: я легко нахожу подход как к малышам, так и к детям младшего школьного возраста. Педагогические знания: учусь на педагога, поэтому знаю, как развивать детей разных возрастов. Творческий подход: использую игры, творческие задания и интерактивные методы, чтобы увлечь ребенка. Ответственность и надежность: я всегда на связи, пунктуальна и внимательна к деталям. Умение работать с особыми детьми: готова помочь детям с ОВЗ, СДВГ и РАС, адаптироваться и развиваться. Могу предоставить рекомендации. Так же есть профиль с отзывами. С радостью отвечу на все вопросы!

  • Добрый день! Меня зовут Диана, мне 44 года. Имею высшее педагогическое и юридическое образование. Большой опыт работы с детьми и подростками. Добрая, отзывчивая,трудолюбивая, люблю детей.

300 нянь в Санкт-Петербурге

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня забрать ребенка из школы в Санкт-Петербурге – надежный сервис YouHelp

На YouHelp можно быстро найти ответственного помощника, который встретит вашего ребенка из школы или детского сада. Сервис предлагает удобное решение для занятых родителей, ценящих безопасность и пунктуальность.

Почему стоит выбрать няню для сопровождения ребенка через YouHelp?

  • Проверенные специалисты – все няни проходят тщательный отбор и имеют опыт сопровождения детей по маршруту в Санкт-Петербурге
  • Надежность и пунктуальность – строгий контроль времени встречи и обязательное информирование родителей
  • Гибкие условия – можно подобрать няню как для разовых поручений, так и для регулярного сопровождения

Как работает сервис YouHelp?

  • Многоэтапная проверка кандидатов по 25+ параметрам (включая водительские права при необходимости)
  • Удобные фильтры для поиска по графику, локации учебного заведения и возрасту ребенка
  • Реальные отзывы от других родителей о работе нянь
  • Возможность подобрать помощника рядом со школой или вашим домом

Нужна ответственная няня, чтобы встретить ребенка из школы или отвести в детский сад? YouHelp предлагает проверенных специалистов с рекомендациями. Начните поиск надежного помощника сегодня!

Отзывы о наших нянях в Санкт-Петербурге

  • Василиса Т
    28 апреля 2025

    👍🏻 Марию пригласили для малышки 1,3 года, справилась отлично, сразу увлекла её, и дочка спокойно пошла с ней играть, ещё и старший сын был дома (7 лет), засыпал вопросами, но и с этим тоже справилась.

  • Марианна Л
    25 апреля 2025

    👍🏻 Ситтер понравился, все прошло удачно. С ребенком Юлия нашла общий язык. Играли, пока мама работала малышу 1.8.

  • Валентин П
    22 апреля 2025

    👍🏻 В последнее время, каждый заказ далек от классики. Ситтера практически не вижу, и именно поэтому я бесконечно благодарна ребятам, которые нас выручают. И Ситдикова сегодня очень помогла нам. Пунктуальная, внимательная, очаровала моего сына. Спасибо за помощь, будем рады...

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Санкт-Петербург, пр-кт Красного Знамени, д 113
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для шестимесячной девочки на период полутора месяцев, пока будем гостить у бабушки.

  • Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 76
    1 ребенок: 4 года

    Ищем няню-компаньона для мальчика 5 лет на 1,5 месяца, пока садик закрыт. Он добрый, спокойный, с большим интересом к окружающему миру. График 3-5 дней в неделю, обсуждается. Возможны дополнительные варианты сотрудничества в случае успешной работы.

  • Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, д 16
    1 ребенок: 2 года

    Ищем няню для двух малышей (2 и 3,5 года) на полный день, с возможностью остаться на ночь и сопровождать в поездках. Необходим опыт работы с детьми и педагогическое образование. Работа по будням с 1600 до 2200, по выходным с 1000 до 2200. Выберите любые два выходных среди будних дней. Дополнительный доход возможен при помощи по хозяйству или увеличении рабочих часов в будни (с 1000 до 2200).

  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 64 к 4
    1 ребенок: 1 год

    Нужна няня для энергичного малыша с хорошим аппетитом. Район метро Петроградская, Черная речка.

  • Санкт-Петербург, ул Виктора Конецкого, д 5 стр 1
    1 ребенок: 1 год

    Дорогие соискатели! Мы ищем няню для нашего ребенка 1,5 лет на частичную занятость. Рабочий график предполагает утреннее время с 800 до обеда и вечернее с 1700 до 1900, без проживания. Работа будет проходить у нас дома, без необходимости выезда или сопровождения ребенка, поэтому водительские права не требуются. Мы обеспечиваем безопасные и комфортные условия труда. Планируем начать сотрудничество с 31 августа 2025 года. Основные требования любовь к детям и желание способствовать их развитию. Если у вас есть вопросы, будем рады ответить и обсудить детали.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • Посмотрите приглянувшиеся резюме няни для встречи ребенка из школы, сада и сделайте проверку благонадежности. Также в бесплатной версии у вас есть возможность обсудить детали заказа с откликнувшимися специалистами, если разместите объявление в Санкт-Петербурге.

  • В Санкт-Петербурге цены начинаются от 300 ₽/час. В среднем 544.29 ₽/час, а максимальные цены на уровне 2500 ₽/час. Нередко на цену оказывает большое влияние большое время в пути до вас.

  • Чтобы узнать, подходит ли кандидат, нужно сосредоточить вопросы на предыдущем опыте, его характере, образовании и навыках, а так же на требованиях, которые должны выполняться на работе. Хороший способ узнать, подходит ли специалист из города Санкт-Петербург для вас – назначить испытательный срок, когда вы можете присутствовать во время работы.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp