- Главная
- Няни в Санкт-Петербурге
- Няни для двух детей
Няня для двух детей в Санкт-Петербурге
Всем здравствуйте! Имеется опыт с разными возрастами. От грудничков до детей восьми-девяти лет. Два года подрабатывала няней у девочки 3-4 лет (она глухая и не разговаривала), также работала в детском лагере вожатой (лагерь "Полюс"), частенько сидела с детьми в амбулатории и следила за их здоровьем соответственно. Плюсом брат младше меня на десять лет, а также крестнику сейчас 5 месяцев. Детей очень люблю, без проблем смогу с ними погулять, поговорить, покормить, порисовать. По времени и оплате всегда можно договориться, чтобы удобно было и вам, и мне.
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 22. 📍Я работаю няней более 5 лет и обладаю опытом работы с детьми в возрасте от 1 года до 11 лет. За это время я работала в четырех семьях, где смогла накопить навыки и знание особенностей каждого возраста. Мой опыт также включает работу в детских лагерях. 📍Занимаюсь общим развитием ребенка: 1) развитие речи 2) рисование 3) лепка 4) чтение книг 5) знакомство с окр.миром 6) прослушивание классической музыки и детских песен 7) развиваю словесное и логическое мышление Найду подход к каждому ребенку для его развития, с учетом психологических и возрастных особенностей. 📍С удовольствием поиграю с вашим ребенком дома 📍Погуляю с ребенком на улице, в своем опыте с семьями отведу ребенка на различные секции, игровые комнаты, цирки (в зависимости от интересов и возраста). Придерживаюсь мягких подходов в общении с детьми. Следую в точности рекомендациям родителей! Отмечу от себя никогда не было плохих отзывов от родителей, довольны мной и моей практикой в работе с детьми, ведь у меня есть педагогическое образование, поэтому я знаю много тонкостей в своей деятельности. Знаю анатомическое строение ребенка, окажу первую помощь если необходимо. 📍Дополнительные навыки: свидетельство по хореографии 📍Немного о себе: Ответственная, надежная, терпеливая, доброжелательная, пунктуальная, внимательная. Люблю детишек и проводить с ними время.
Обучаюсь по другой специальности в университете. Профессионального обучения работы с детьми пока не имеется. Только личный опыт и желание. Официальный опыт работы с ребенком, ребенком-инвалидом в том числе, стаж 1,9 лет. Нахождение контакта с ребенком, полезное провождение времени, прогулки, развитие, кормление, гигиена.
Добрый день, меня зовут Алиса. Мне 18 лет, но опыт работы с детишками огромный, работала няней неофициально 2,5 года, 3 года ездила в детский лагерь «Юный строитель» вожатой, официально работала в школе педагогом-организатором, удобный год(сентябрь- май) уже 2 года работаю детским хореографом в студии «Логотенок». Сама из многодетной семьи, самая старшая (5 детей) Ответственная, спокойная, трудолюбивая, люблю детей, очень легко с ними лажу 😊 График работы по договоренности, могу работать и ночью)
Получаю образование логопеда на 2 курсе. Люблю детей (сама из многодетной семьи где самая старшая) люблю порядок и убираться качественно. Поэтому по договоренности могу выполнять функцию няни и горничной. Прошу не звонить, а только писать! По времени можно договориться конечно же 🫶
Я счастливая мама двух замечательных детей в возрасте 12 и 17 лет. Больше 20 лет работаю с детьми - с младенцами, с младшими школьниками, с подростками, в том числе в образовательной организации. Есть опыт работы с детьми с ОВЗ. У меня высшее педагогическое образование, есть квалификация практического психолога. В данный момент обучаюсь на нейропсихолога. Активная, стрессоустойчивая, не повышаю голоса. владею как методиками раннего развития, так и помогу с подготовкой вашего ребенка к школе. Люблю спорт, готова к длительным прогулкам в любую погоду, как с коляской, так и на детской площадке/в парке. Готова к посещению театров/музеев/библиотек.
Меня зовут Дамира, мне 21год. Год я училась на воспитателя, но позже перевелась на юриспруденцию, поэтому знаю базу, при работе с детьми. С детства сижу со своими братьями и сестренками,исходя из этого имеется опыт с раннего возраста, также работала с семьей, где был полугодовой и 5ти летний ребенок. Дети ко мне тянутся, также как и я, потому что я добрая, умею находить подход и общий язык, активная и стрессоустойчивая.
Здравствуйте. Я мама двух школьников. Есть опыт работы няней: сидела с мальчиком 11 месяцев, два лета подряд сидела с девочкой 3 лет. С детьми мы гуляли, читали книги, рисовали, лепили, кушали.
Здравствуйте! Меня зовут Софья мне 22 года я внимательная, заботливая, стрессоустойчивая, ответственная! Найду подход к любому ребенку. Я искренне люблю работать с детьми. Работаю с детьми уже 4 года и имею опыт работы в частном детском саду, знакома с возрастными особенностями и потребностями детей. По образованию я педагог по эстрадно-джазовому вокалу(не законченное) — это помогает мне проводить музыкальные и творческие занятия, развивать слух, ритм и речь у детей. Прошла курс по запуску речи. Есть рекомендательные письма от родителей, с которыми я ранее работала. Предлагаю услуги няни и сопровождение детей разного возраста. Также помогаю с подготовкой к школе и запуском речи. Личные качества: • Добрая, заботливая, внимательная и чуткая; • Терпеливая, стрессоустойчивая и эмоционально стабильная; • Легко нахожу контакт с детьми любого возраста; • Аккуратная, спокойная и ответственная; • Умею создавать атмосферу безопасности, тепла и комфорта. Что могу предложить: • Заботу, внимание и индивидуальный подход к вашему ребёнку 💗; • Соблюдение режима дня и ваших рекомендаций; • Развивающие игры и занятия согласно возрасту 🪁🫧; • Прогулки, сопровождение, творческие и развивающие активности (запуск речи, моторика, творчество, вокальные игры) 🎨🩰🎤; • Подготовку к школе и помощь школьникам
Я люблю детей и умею с ними находить общий язык. У меня есть профильное образование (педагог доп.образования), я имею опыт работы с детьми. Сейчас я учусь на психолога в университете, и уже прошла курс психологии развития, что позволяет мне быть не просто «присматривающей» няней, а понимающим взрослым, который умеет создать для него безопасную и спокойную атмосферу. С удовольствием познакомлюсь с вашей семьей!
Я нигде не учусь, закончила 9 классов, опыт есть, работала с детьми разных возрастов,на данный момент мне 17 лет, но через месяц будет 18, я люблю детей, так что буду рада поработать именно у вас
Здравствуйте Работаю няней с ноября 22 года. В основном с детками от месяца и старше (2.9 лет) Большой опыт работы с детьми пол года - год. Есть опыт с особенным ребёнком - 1,5 года работаю в семье. Так же выполняю работу по дому за доп плату. Все обговаривается) Живу в Московском районе, но могу приехать в любую точку города, желательно рядом с метро, так же езжу в Пушкин. Училась на строителя, сейчас полностью посвятила себя работе с детками. В ближайшее время собираюсь пройти курсы и получить права. Так же увлекаюсь психологией. Люблю прогулки и активный отдых. Без вредных привычек! Сама за зож) Очень люблю творчество, рисую, вяжу на заказ, занимаюсь спортом. Так что ребенку скучно точно не будет!) Люблю животных, у меня есть собака. Вдруг у кого-то аллергия. Так что наличие у вас питомца будет для меня приятным бонусом)) Так же могу остаться на ночь, но с оплатой такси до дома, так как просто не смогу уехать. Буду рада найти постоянную семью 🥰 Есть отзывы и рекомендации. Так же проходила обучение в школе. Нет вредных привычек! Никаких. Я за зож. Люблю спорт, можем делать зарядки с ребенком) А так же очень люблю гулять, велоспорт, скейт, самокат, ролики и тд. На всем умею кататься. И помогу научить или составить компанию ребенку. Могу просто погулять, как раз начинается тёплое время года ❤️🔥🌞 Могу гулять часами, особенно если у вас маленький ребенок, буду кружить с коляской по району, а вы сможете отдохнуть!
Здравствуйте! Я педагог, отработала 2 года в разных местах педагогом ИЗО, вожатым в 3 лагерях и также работала в детском саде. Я родом из Иркутска, закончила Архитектурный техникум, прошла курсы вожатого. Очень люблю детей, буду заботливой, внимательной и доброй няней для вашего ребёнка)
Опыт работы более 4 лет. Работа в семье с 2 детьми погодками с возраста 6 месяцев. Так же в семьях с 1 ребёнком. Так же частые ночные выезды. Так же сопровождение детей на занятия, в музеи и тд. Помощь по дому за доп плату возможно Так же опыт 3 года провожу занятия рисования Приучение к горшку, развивающие занятия по возрасту
Марина, 42 года, закончила Томский Государственный Педагогический университет, имею двое детей 11 и 16 лет, работала 3 года воспитателем, 1 год няней, проводила творческие мастер -классы для детей
Здравствуйте!🌸 Мне 19 лет, я учусь на клинического психолога, поэтому хорошо понимаю детские возрастные особенности, могу успокоить и переключить внимание, также знаю, как важны режим и чувство безопасности для ребёнка. Официального опыта работы пока нет, но я часто остаюсь с младшими родственниками - мы играем, гуляем, Детки обычно тянутся ко мне, потому что я спокойная, ласковая, терпеливая и внимательная. При необходимости могу что-то приготовить для малыша по Вашему пожеланию, организовать досуг с рисованием или лепкой, помочь с домашними заданиями в младшей школе. Я ответственная, всегда соблюдаю просьбы родителей по режиму и кормление. Буду рада стать вашей надёжной помощницей! Ищу работу на июль, по времени можно договориться 😊
Учусь в колледже на творческую специальность, имею большой личный опыт работы с двумя младшими сёстрами (7 лет). Обладаю большим терпением, чувствую большую ответственность и доброту по отношению к детям. Люблю заботиться о детях и учить их чему-то новому, особенно помогать с учёбой и творчеством.
Меня зовут Ксения, мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. По образованию я педагог Адаптивной физической культуры, закончила пед. колледж им. Некрасова. Основная сфера деятельности – тренер. Более 15 лет я занимаюсь танцами, из них 4 года сама тренирую детей. Благодаря своему делу я научилась работать как совсем с малышами, так и с детьми постарше. Так что веселый и полезный досуг детям обеспечен :) Приятно с вами познакомиться!
Учусь в колледже «Скилбокс» на дистанционном обучении. Опыт работы небольшой есть: помогала знакомым сидеть с детьми — и с грудничками, и с детками постарше, а также помогала одной мамочке с особенным ребёнком. Умею пеленать, готовить смеси, делать массаж, кормить. Очень внимательно слежу за ребёнком и за его настроением.
Здравствуйте! Опыт работы няней 3 года, также опыт в воспитании младшего брата и работы в детском парке с 14 лет. Учебу уже закончила, по образованию юрист. Хобби- фотография. Пишите, обо всем договоримся.
300 нянь в Санкт-Петербурге
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня для двоих детей в Санкт-Петербурге – профессиональный уход с YouHelp
На YouHelp вы легко найдете надежную няню для двух детей с проверенной репутацией. Наш сервис предлагает удобный и безопасный способ подбора квалифицированных специалистов по уходу за детьми.
Преимущества найма няни для 2 детей на YouHelp
- Опытные специалисты – все няни проходят проверку и имеют рекомендации по работе в Санкт-Петербурге
- Индивидуальный подход – подбор кандидатуры с учетом возраста детей и ваших пожеланий
- Гибкие условия – возможность найти няню в час за двоих детей с удобным графиком
- Безопасность – многоступенчатая проверка каждого кандидата
Почему родители выбирают YouHelp?
Наш сервис создает комфортные условия для поиска идеальной няни:
- Тщательная проверка по 25+ параметрам
- Удобные фильтры по опыту, образованию и ставкам
- Реальные отзывы от других родителей
- Возможность найти няню рядом с вашим домом в Санкт-Петербурге
Нужна ответственная няня для двух детей? На YouHelp вы найдете идеального специалиста уже сегодня!
Отзывы о наших нянях в Санкт-Петербурге
- Диана Д18 апреля 2026
👍🏻
- Валерия Я18 апреля 2026
👍🏻 Диана, заботливая и весёлая. Всегда придумает креативную игру или занятие.
- Евгения Щ17 апреля 2026
👍🏻 Всё хорошо Елена вежливая спокойная, уточнила все нюансы по ребенку- что можно и что нельзя. Дочь довольна, а это самое главное. Спасибо, Елене 👍
Прямо сейчас ищут
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Как найти няню для двух детей в Санкт-Петербурге?
Посмотрите понравившиеся анкеты няни для двух детей и сделайте проверку на благонадежность. Также в платной версии у вас есть возможность обговорить детали заказа с откликнувшимися специалистами, если разместите объявление в Санкт-Петербурге.
Няня для 2х детей: какие цены в Санкт-Петербурге?
В Санкт-Петербурге цены начинаются от 200 ₽/час. В среднем 602.09 ₽/час, а максимальные цены на уровне 5000 ₽/час. Нередко на цену оказывает большое влияние большое время в пути до вас.
О чем следует спрашивать няню для двух детей на собеседовании в Санкт-Петербурге?
Чтобы узнать, подходит ли кандидат, нужно сосредоточить вопросы на предыдущем опыте, его характере, образовании и навыках, а так же на требованиях, которые должны выполняться на работе. Хороший способ узнать, подходит ли специалист из города Санкт-Петербург для вас – назначить испытательный срок, когда вы можете присутствовать во время работы.
Похожие страницы
- Няни
- Автоняни
- Няни на час
- Сопровождающие няни
- Няни с проживанием
- Бебиситтеры
- Гувернантки
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Няни для детей с аутизмом
- Няни с пед. образованием
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Н��ни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка



















