- Главная
- Няни в Санкт-Петербурге
- Ангелина


Добрый день! Няня — бебиситтер — или просто человек, который с теплом отнесётся к вашему малышу/малышам ☀️ опыт работы няней 5 лет: - начинала с внука руководителя хора, сидела с его годовалого возраста - в 24 году начала работать в чужих семьях: работала с малышом 1,5 годовалым — сидела, гуляла, выполняла все обязанности, в том числе оставалась с ночевкой на сутки и более - разовые выходы в роли бебиситтера к детям - почти 2 года работаю в двух семьях сразу: с шестилетним малышом и с восьмилетней девочкой, по совместительству еще и репетитором музыки, готовила к поступлению в муз. Школу и сейчас улучшаем навыки. мне 21 год, я музыкант с образованием, на данный момент учусь на заочном отделении на режиссера театрализованных представлений и праздников. если вам нужно: - посидеть отведенное количество часов - остаться на ночь - погулять - срочно оставить малыша с кем-то Пишите, с радостью помогу и с полной эмпатией отнесусь к вашему ребёнку. Мы обязательно подружимся 😌 Спасибо за внимание к моей кандидатуре. (Я - творческая личность, музыкант и вокалистка. Детишки — работа, которая приносит удовольствие, так как ребенок это сплошная эмоция, радость и смех. В моих семьях для детей я, как старшая сестра, друг, которому они доверяют. Также подрабатываю репетитором музыки, помогаю с деятельностью в муз. школе.)
Похожие няни
550 р/часАнгелина И21 годДобрый день! Няня — бебиситтер — или просто человек, который с теплом отнесётся к вашему малышу/малышам ☀️ опыт работы няней 5 лет: - начинала с внука руководителя хора, сидела с его годовалого возраста - в 24 году начала работать в чужих семьях: работала с малышом 1,5 годовалым — сидела, гуляла, выполняла все обязанности, в том числе оставалась с ночевкой на сутки и более - разовые выходы в роли бебиситтера к детям - почти 2 года работаю в двух семьях сразу: с шестилетним малышом и с восьмилетней девочкой, по совместительству еще и репетитором музыки, готовила к поступлению в муз. Школу и сейчас улучшаем навыки. мне 21 год, я музыкант с образованием, на данный момент учусь на заочном отделении на режиссера театрализованных представлений и праздников. если вам нужно: - посидеть отведенное количество часов - остаться на ночь - погулять - срочно оставить малыша с кем-то Пишите, с радостью помогу и с полной эмпатией отнесусь к вашему ребёнку. Мы обязательно подружимся 😌 Спасибо за внимание к моей кандидатуре. (Я - творческая личность, музыкант и вокалистка. Детишки — работа, которая приносит удовольствие, так как ребенок это сплошная эмоция, радость и смех. В моих семьях для детей я, как старшая сестра, друг, которому они доверяют. Также подрабатываю репетитором музыки, помогаю с деятельностью в муз. школе.)
600 р/часАлександра Д16 летМеня зовут Александра, мне 16 лет. Я очень люблю детей и легко нахожу с ними общий язык: умею успокоить, увлечь игрой, уложить спать. Ко мне прислушиваются, потому что я спокойная и добрая. Также я отлично убираюсь — поддерживаю порядок без напоминаний, бережно отношусь к вещам. Готова помогать по дому и присматривать за детьми, пока родителям нужно отлучиться. Ответственная, пунктуальная и очень хочу быть полезной.
450 р/часКарина М20 летВсем здравствуйте! Имеется опыт с разными возрастами. От грудничков до детей восьми-девяти лет. Два года подрабатывала няней у девочки 3-4 лет (она глухая и не разговаривала), также работала в детском лагере вожатой (лагерь "Полюс"), частенько сидела с детьми в амбулатории и следила за их здоровьем соответственно. Плюсом брат младше меня на десять лет, а также крестнику сейчас 5 месяцев. Детей очень люблю, без проблем смогу с ними погулять, поговорить, покормить, порисовать. По времени и оплате всегда можно договориться, чтобы удобно было и вам, и мне.
5000 р/часМария Ч28 летКонцертирующая пианистка, выпускница Санкт-Петербургской консерватории. Родилась в я Санкт-Петербурге. Опыт работы педагогом по музыке для детей с 2014 года. Много контактирую с детьми.
650 р/часСофья М22 годаЗдравствуйте! Меня зовут Софья мне 22 года я внимательная, заботливая, стрессоустойчивая, ответственная! Найду подход к любому ребенку. Я искренне люблю работать с детьми. Работаю с детьми уже 4 года и имею опыт работы в частном детском саду, знакома с возрастными особенностями и потребностями детей. По образованию я педагог по эстрадно-джазовому вокалу(не законченное) — это помогает мне проводить музыкальные и творческие занятия, развивать слух, ритм и речь у детей. Прошла курс по запуску речи. Есть рекомендательные письма от родителей, с которыми я ранее работала. Предлагаю услуги няни и сопровождение детей разного возраста. Также помогаю с подготовкой к школе и запуском речи. Личные качества: • Добрая, заботливая, внимательная и чуткая; • Терпеливая, стрессоустойчивая и эмоционально стабильная; • Легко нахожу контакт с детьми любого возраста; • Аккуратная, спокойная и ответственная; • Умею создавать атмосферу безопасности, тепла и комфорта. Что могу предложить: • Заботу, внимание и индивидуальный подход к вашему ребёнку 💗; • Соблюдение режима дня и ваших рекомендаций; • Развивающие игры и занятия согласно возрасту 🪁🫧; • Прогулки, сопровождение, творческие и развивающие активности (запуск речи, моторика, творчество, вокальные игры) 🎨🩰🎤; • Подготовку к школе и помощь школьникам
800 р/часАнастасия Г25 летДобрый день. У меня есть среднее-специальное образование педагога-организатора. Профессионально нахожу подход к людям, так как давно изучаю психологию. Пять лет работаю с различными клиентами, начиная от успешной карьеры в банках, заканчивая пансионатами для престарелых, где оказывала уход пожилым людям и помогала им встать на ноги, также осуществляла там уборку помещений, прогулки, организовывала развлечения. Нравится работать с людьми и заботиться о тех, кому это нужно.