YouHelp
  1. Главная
  2. Няни в Санкт-Петербурге
  3. Диана

Готова сидеть с детками любого возраста. Стоимость: 550 руб./час с одним ребенком, можем договориться на фиксированный оклад при наличии стабильного графика. Мой опыт работы с детьми: 1,5 года работала бейбиситтером на другом сервисе с детками (от 1-го месяца до 12-ти лет), на бытовом уровне (есть две сестренки-двойняшки 9-ти лет), также дети родственников, с которыми часто оставалась одна. Я убеждена, что смогу найти общий язык с детьми любого возраста в силу своего опыта и увлечений.

1 ребенок550 руб/час
Младенцы
Дата регистрации: 15 марта 2023
Диана С
проверен
2
Лет опыта
4
Отзывов
~15 мин
Отвечает
Диана Свозраст 22 года
Дата регистрации: 15 марта 2023
Обо мне
Опыт работы 2 года
Готова сидеть с детками любого возраста. Стоимость: 550 руб./час с одним ребенком, можем договориться на фиксированный оклад при наличии стабильного графика.
Мой опыт работы с детьми: 1,5 года работала бейбиситтером на другом сервисе с детками (от 1-го месяца до 12-ти лет), на бытовом уровне (есть две сестренки-двойняшки 9-ти лет), также дети родственников, с которыми часто оставалась одна.
Я убеждена, что смогу найти общий язык с детьми любого возраста в силу своего опыта и увлечений.
Цена услуги
1 ребенок550 руб/час
Дополнительно
Младенцы
Расписание
пн
09-23
вт
09-23
ср
09-23
чт
09-23
пт
09-23
сб
09-23
вс
09-23
Безопасность
  • 💡 Паспорт подтвержден
  • 📞 Телефон подтвержден
  • 👮 Проверка благонадежности
Преимущества
  • Сидит с младенцами
Отзывы
(4)
👍🏻
4
👎🏻
0

  • Майя К
    11 января

    👍🏻

  • Вирлетта С
    10 декабря 2024

    👍🏻 Все прошло прекрасно. Внимательный и позитивный ситтер. Дочка 7 лет отлично провела время.

  • Алексей Ш
    03 октября 2024

    👍🏻

  • Ася Н
    29 июня 2023

    👍🏻 Все прошло хорошо, Диана аккуратная, внимательная, ответственная.

Похожие няни

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp