- Главная
- Няни в Санкт-Петербурге
- Виктория


Уважаемые, Мамы и Папы! Мои деловые качества: ответвенность, пунктуальность, активность, исполнительность, нацеленность на результат, внимательность, коммуникабельность. Владею методикой Мантессори, методика Домана, программа "Семь гномов", дошкольная программа Голициной. Выполнение упражнений на фитболе . У меня есть опыт работы с малышами от рождения и до школы, на различных графиках ......сутки, вахта и т.д. И о дополнительных обязанностях : могу встретить курьера с продуктами и посылками, полить растения, накормить домашних питомцев- всё это только в свободное время, не в ущерб детям. И это будет выполнено на Отлично ! Дополнительные пожелания можно обговорить при личном общении. Опыт работы в дошкольных учреждениях 15 лет, в семьях няней восемь лет, а так же сотрудничество с семьёй, работая в Москве( на графике 7/7, два года), имеются рекомендации. Есть флюрография от февраля 2023 года, 14 декабря 2022 года получена справка об отсутствии судимости, готова сделать свежие анализы. Умею хорошо плавать, кататься на коньках, лыжах и велосипеде, соотвественно научу ваших детей этим навыкам. Есть опыт работы поваром 10 лет, на комбинате и в клинике эстетической медицины, а так же работая в центре флебологии, оказывала посильную помощь хирургу-флебологу и операционной медсестре. Я живу в Санкт-Петербурге, это мой родной город, замужем, есть взрослая дочка 33 лет. Есть два места проживания в Калининском ( на Полюстровском пр.) и Кировском районе (на ул. М. Говорова). Вредные привычки отсутствуют. Я буду для Вашей семьи не просто няней, но и другом для малышей, помощником. Пусть Вас не смущает мой возраст, это всего лишь цифры, я очень активная и подвижная женщина, вместе с малышами танцую, бегаю, катаюсь вместе с ними с горки, и т.д. И они этому рады! Поверьте! Это так! Наша миссия — сделать все, чтобы ребенок был готов к детскому саду, к школе и жизни, заложить в него правила и нормы поведения в обществе, объяснить ему фундаментально важные вещи. В любом случае работа над этим должна быть коллективной! Цель у нас одна — лучшее будущее для наших детей!
Похожие няни
500 р/часЛюбовь Д19 летЗдравствуйте, меня зовут Любовь, я из многодетной семьи, мне 19 лет учусь на 4 курсе дошкольного образования на воспитателя, на данный момент работаю в детском садике, есть опыт в работе няней, живу недалеко от метро Ломоносовская.
400 р/часНелли М20 летЗдравствуйте! Я педагог, отработала 2 года в разных местах педагогом ИЗО, вожатым в 3 лагерях и также работала в детском саде. Я родом из Иркутска, закончила Архитектурный техникум, прошла курсы вожатого. Очень люблю детей, буду заботливой, внимательной и доброй няней для вашего ребёнка)
600 р/часМарина Г28 летНяня для ваших деток🙂 Опыт работы няней более 3 лет. 🔸 Опыт работы с детьми в возрасте от 8 месяцев до 7 лет 🔸 Помогу сделать домашнее задание 🔸 С удовольствием поиграю с вашим ребёнком на прогулке 🔸 Умею ладить с детьми всех возрастов 🔸 Занимаюсь общим развитием ребенка: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром, развитие речи, элементарных математических представлений, чтение книг, прослушивание классической музыки и детских песен Немного о себе: росла в многодетной семье, аккуратная, чистоплотная, люблю детей, гражданство рф, вредных привычек не имею😊 За три часа оплата-2500. За четыре-2800 За пять и больше-600/час
500 р/часИрина Ф37 летПо образованию я психолог, 14 лет работала в сфере управления персоналом, сейчас занимаюсь частной практикой в качестве психолога- консультанта. У меня двое детей: мальчишки 8 и 6 лет. Я бы хотела иметь подработку няней в первой половине дня. Очень ценю прогулки в любую погоду, игры для развития, понимаю потребности детей и родителей.
450 р/часЕлена Л61 годЗакончила гомельское педагогическое училище-воспитатель д/уя! 20 лет работала в детском саду, затем пошла на индивидуальную деятельность в семьи с детьми! Опыт огромный: с разными возрастами и количеством детей! Знаю свою работу, детей люблю, соблюдаю субординацию с родителями! Сдержанная, дипломатичная, честная, работоспособная,ответственная.....! Буду рада знакомству с родтюителями и детьми , быть нужной и полезной в их семьях!
500 р/часМария О21 годМне 21 год. У меня большой опыт работы с детьми около 4 лет. Проходила длительные практики в колледже на факультете дошкольного образования, работала в детском саду, а также в разных сервисах и семьях на постоянной основе. Знаю возрастные особенности детей, умею выстраивать контакт, организовывать игры, занятия и прогулки. Ответственная, внимательная и спокойная. Люблю развивающие игры, чтение книг, играю на гитаре и с удовольствием использую это в работе с детьми.