

Русская, высшее педагогическое образование, прописка в Санкт-Петербурге, хорошие манеры, грамотная речь, аккуратная, чистоплотная, неконфликтная. Возможен выезд в ближние пригороды. Рекомендации по запросу. Хорошр разбираюсь в бытовой химии, качественно убираю (регулярная и генеральная уборка). Грамотный уход за дорогими поверхностями, навык работы с бытовой техникой. Наведение порядка в столовой посуде, приборах, холодильнике (контроль срока годности продуктов, расстановка продуктов по видам (молочное, мясное, фрукты, овощи и т. п. ), хозяйственных вещах (сортировка полотенец, тряпочек, бытовой химии), интерьере (портьеры, подушки, мебель, ковры и т. п. ), в шкафах (сортировка вещей по сезону и виду). Уход за гардеробом: глажка рубашек, постельного белья, детского белья, предварительный осмотр и обработка вещей перед сдачей в стирку и/или химчистку. Вкусно готовлю домашнюю еду, в том числе диетическую. Умею точно следовать указаниям работодателя, уделяю внимание деталям.
Похожие домработницы
- 1000 р/часНодира Ф39 лет
Здравствуйте! Меня зовут Нодира. Образование высшее. Я специалист по уборку квартире с более чем 10 летим опытом работы. Я работаю должности домработница. Могу готовить, убирать, гладить, vip гардероб .
- 1000 р/часНаталья Б33 года
Уборка сухая влажная,мытья сантехники,обеспылевание,пылесос,мытьё полов,протирание зеркал. Мытьё окон(доп.день и оплата договорная) О себе:пунктуальная,чистоплотная,ответсьвенная,внимательная к мелочам. Могу приходить 2-3 раза в неделю. Выход 5000 тысяч. Рабочий день с 9-10 до 14-15 часов. Моющие средства и прощее для уборки предоставляет работадатель.
- 500 р/часВиктория Г23 года
Занимаюсь духовностью. Для меня главный ориентир - доброта. Увлекаюсь декоративно-прикладным творчеством, могу раскрасить стену, сделать украшение или декор, много чего могу. Профессионально уборками занимаюсь уже 4 года. Меня радует когда все в чистоте, красоте и порядке. Многие не знают что можно заправлять кровать или украшать стол, так, чтобы они сияли) Гармония внешняя так же важна как и внутренняя, они взаимодополняют друг друга. Вкладывая суть в каждое действие, помогу вам с порядком в квартире, доме, офисе или апартаментах. Готова так же к поручениям по дому, таким как стирка, уход за цветами, совершение покупок, если нужно приготовить еду могу сделать вкусно и полезно, но без мяса, возможно рыбу. Так же для детей могу организовать творческий досуг: лепка, рисование, декупаж, коллаж, все что душе угодно. Аллергии на живоных нет. Пишите, буду рада помочь!
- 1000 р/часЕлена С33 года
Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Люблю и умею вкусно готовить))) Я могу готовить для вас как у себя так и на вашей территории. Имеется опыт работы в ресторанах итальянской, европейской и американской кухни. Могу закупать продукты и готовить рационы на несколько дней вперед, для небольшой семьи в 2−4 человека. Люблю: домашнюю, русскую, итальянскую, французскую кухни.
- 400 р/часАнна Г42 года
Имеется опыт 3года.
- 1000 р/часСветлана К41 год
Училась в ДонНУЭТ по специальности технология питания. Работаю по специальности более 20лет, прошла путь от рядового кондитера до главного технолога кондитерского производства. Сейчас работаю руководителем кондитерского производства, знаю все санитарные нормы и правила, отслеживаю их соблюдение. Отлично владею знаниями и умениями работой с бытовой химией. Требовательна к себе и делу за которое берусь. Рассматриваю подработку по субботам, на полный рабочий день. Готова взять одну семью/квартиру/дом для поддержания чистоты и порядка. По запросу могу что то вкусное приготовить. Также могу ухаживать за больными, престарелыми, оказывать помощь в восстановлении, обостренная интуиция причин заболеваний.