- Главная
- Работа для домработниц в Сочи
- Домработница с проживанием для семьи с животными
Домработница с проживанием для семьи с животными
Дата создания: 10 мая
Похожие вакансии
- Помощница для уборки и глажки на постоянной основеДобавлено 17 маяСочи, пгт Сириус, ул Лилий, д 15
Ищем помощницу для работы дважды в неделю. Обязанности уборка, глажка и организация вещей в доме. Предпочитаем долгосрочное сотрудничество, так как не хотим часто менять сотрудников.
- Помощница по хозяйству (2-3 часа)Добавлено 17 маяСочи, г Сочи, р-н Хостинский, ул Гагринская, д 10/1
Ищем помощницу для домашнего хозяйства. Работа в 2-комнатной квартире на 2-3 часа в первой половине дня. Задачи сухая и влажная уборка, чистка раздельного санузла, стирка без необходимости глажки. Отсортированное белье запускать в машинку, развешивать. Если белье уже выстирано и высушено, нужно снять и сложить. Работать 1-2 раза в неделю, предпочтительно по вторникам и пятницам.
- Помощник по дому с еженедельной уборкойДобавлено 17 маяСочи, г Сочи, р-н Хостинский, ул Бзугу, д 2
Здравствуйте! Нужна помощница для работы по дому. Приходить раз в неделю. Задачи еженедельная поддерживающая уборка, а раз в месяц — генеральная. Включает в себя протирание пыли, мытьё полов, пылесос, глажка, организация шкафов по необходимости, чистка сантехники и туалетов. Полная уборка квартиры площадью 100 кв.м.
- Требуется домработница для уборки квартирыДобавлено 10 маяСочи, г Сочи, ул Пирогова, д 5/1
Ищем домработницу для ухода за квартирой площадью 85 кв.м. Задачи уборка, стирка, глажка белья, поддержание порядка в шкафах и периодическая мойка окон. График два раза в неделю. Оплата еженедельно, 1700 рублей за одну уборку.
- Домработница с проживанием для семьи с животнымиДобавлено 10 маяСочи, г Сочи, р-н Лазаревский, ул Свирская, д 10
Ищем надежную и трудолюбивую домработницу для работы с проживанием. График полный день с понедельника по субботу, выходной в воскресенье. Начать можно сразу. В задачи входят уборка кухни и техники, стирка и уход за одеждой, приготовление еды и закупка продуктов, уход за животными и растениями, генеральная уборка. Водительские права не требуются. Рабочая неделя — 40-50 часов. Необходимо уметь пользоваться бытовой техникой и средствами для уборки. Ожидаем аккуратности и ответственности. Рассмотрим кандидатов без опыта, но с желанием учиться. Если вы хотите создать уют в доме и помогать в быту, будем рады вашему отклику. Свяжитесь с нами для обсуждения.
- Помощница по дому в частный дом, 3 раза в неделюДобавлено 10 маяСочи, г Сочи, р-н Хостинский, ул Я.Фабрициуса, д 2/22В
Ищу домработницу для частного дома на улице Яна Фабрициуса. Работать необходимо трижды в неделю.