
Здравствуйте, хотела бы сразу рассказать, что я ищу работу с ночным режимом. У меня в семье 4 маленьких ребенка(3 сестры и брат). Сама с детьми я работала в разных сферах. С 16 лет ездила вожатой в частный лагерь. Преподавала у детей разного возраста актерское мастерство в театральной студии. Буду всячески помогать семье и готова на многое
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Школа YouHelp
- Сидит с младенцами
- Сидит с особыми детьми
Похожие няни
- 500 р/часМария С24 года
Закончила факультет начальных классов в 2020 году, сейчас продолжаю там заочное обучение на филологическом факультете. Имею опыт работы в школе - 4,7 года. Умею заниматься с детьми, опыт есть и с грудничками. Буду рада с вами поработать!
- 300 р/часТатьяна Г43 года
Имеется опыт в семьях с детьми новорождеными и детьми инвалидами
- 300 р/часАлина И17 лет
Я учусь на первом курсе в Мордовском Государственном Педагогическом университете на первос курсе. Есть большой опыт занятий с летьми разных возрастов, так же я прохожу курсы по вожатству.
- 350 р/часАлиса Е17 лет
Я учусь в педагогическом колледже Евсевьева. На учителя по физической культуре. Я безумно люблю детишек, у меня у самой есть сестры и я всегда рада с ними понянчиться. Я, как человек, достаточно ответственная, коммуникабельная, добрая, общительная, веселая, дружелюбная.
- 500 р/часЕкатерина Д37 лет
Меня зовут Екатерина, мне 36 лет , я многодетная мама троих детей. Люблю детей , опыт работы в юриспруденции 12 лет
- 450 р/часДарья Ч22 года
Есть опыт взаимодействия и работы с детьми. Ответственная, коммуникабельная девушка.