YouHelp
Самара
  1. Главная
  2. Няни в Самаре
  3. Няни для детей с аутизмом

Няня для детей с РАС в Самаре

574 сейчас на сайте
  • У меня высшее педобразование Опыт работы в детском садике В семьях с детьми от рождения работаю уже около 20 лет Полное обслуживание и развитие ребёнка по возрасту Добросовестна коммуникабельна Активна физически вынослива

  • Яна Т
    400 р/час

    Несколько лет назад начала работать на детских праздниках и выходить няней в семьи и поняла, что это работа моей мечты. Порядочная, исполнительная, ответственная,терпеливая, дружелюбная, аккуратная, без вредных привычек. Физически и эмоциональна устойчива. Всегда максимально выкладываюсь и, видя довольных детей и родителей, сама чувствую себя удовлетворенной и счастливой. Не могу просто молча наблюдать за ребенком, хочется вовлекать в игры, развивашки и тд. Есть родители, которые могут порекомендовать.

  • В 1990г после окончания Нижневартовского Социально гуманитарного колледжа Работала в школе по август 2002 г. В качестве учителя начальных классов. С сентября 2002 г. по июль 2019-й работа В детском саду. В 2015г окончила Самарский педагогический университет с отличием. С 2012 года имею опыт работы в семье. В сад привели четырёх летнюю девочку, Которая была с характером. Родители предложили быть для этой девочки гувернанткой. Эту работу я совмещала с работы в детском саду. Я возила на своей машине девочку на спортивную гимнастику, Танцы, В кружок рисования. В летний период родителей нас двоих отправляли в их дом в город Анапа на месяц. Мы придерживались режима дня, Правильного питания И питьевого режима. Я играю в шахматы, Шашки; На пианино и гитаре. Я хорошо пою. Я люблю ездить на велосипеде, зимой на лыжах. В прошлом имею третье место многоборью ( Стрельба, Метание гранаты, Бег 100 м и 1000м, Плавание) По тюменской области в 1987г, Играла в сборной баскетбола колледжа . Я хорошо вожу машину.( с 1999г) Я занимаюсь репетиторством с 2012 г. знаю все Образовательные программы, Которые используются в России в Начальных классах. Мои личные качества: Доброта ответственность, пунктуальность, высокая энергетичность, организованность, Субординация ,конфиденциальность, эмпатия, стрессовая устойчивость, харизма.

  • Учусь в педагогическом университете на педагога английского языка. В течение 2 лет активно занимаюсь с детьми и подростками английским языком. Изучаю методики развития детей и преподавания , повышаю уровень английского языка , а также работаю с группой дошкольников. Очень люблю детей и работу с ними ! Образование: Педагогический университет специальность «Методика преподавания иностранных языков с двумя профилями подготовки. Регулярные курсы по повышению квалификации, изучению методик и подходов , а также по повышению уровня английского языка. Опыт: Проведение уроков английского языка как для детей , так и для взрослых . Работа с дошкольниками в школе и индивидуально по собственно- разработанному курсу. Проведение праздника «Halloween” для детей на английском языке . Ключевые качества: Коммуникабельность , открытость , умение найти подход к каждому , творческий подход к урокам , ответственность, эмпатия.

  • Опытная няня. Ответственная. Чистоплотная. Терпеливая. Контактная. Быстро нахожу общий язык с детьми любого возраста.

  • закончила школу с красным аттестатом, всегда замечала, как дети тянутся ко мне и с радостью проводят время, часто старалась как-то интерпретировать знания английского или других школьных предметов в игры с детьми для их развития

  • Педагог с двумя педагогическими образованиями, одно из которых высшее. Всю свою жизнь посвятила педагогической деятельности. Работала с детьми разного возраста от 0 до 18-ти лет. Со взрослыми детьми работала в санатории. Имею опыт работы, как в муниципальных садах, так и в частных, а так же няней в семьях. Мама троих взрослых, самостоятельных детей. Люблю свою профессию). Работала с малышами грудного возраста, с рождения. Имею рекомендательные письма. Люблю животных, цветы, занятия спортом, читать книги в свободное время. Любимое хобби: готовить и водить автомобиль.

  • Добрый день! Прийти в семью на постоянную занятость на данный момент нет возможности ,есть основное место работы в детском центре. Имею возможность работать по договоренности (выходить в определенные дни, в случаях, когда срочно нужна няня, почасовая работа) Имею педагогическое образование. Опыт работы воспитателем в детском саду с детками 3-х - 4-х лет. Опыт работы няней в семьях с детками 4-х - 7-ми лет. Добрая, отзывчивая, не имею вредных привычек. Стану отличным другом для вашего ребенка! Спасибо за внимание к моей кандидатуре.

  • У меня высшее педагогическое образование, учитель русского языка и литературы. Общий педагогический стаж более 17 лет, и за них 5 лет я работаю в семьях с детками от года и старше, также школьниками. Около 2 лет проработала в семье с проживанием (полный уход за детьми в отсутствии родителей). Подрабатывала педагогом в детском развивающем клубе "Киндер". Владею методикам и физического и психологического развития детей. Провожу развивающие занятия в соответствии с возрастом деток(пальчиковая гимнастика, лепка, чтение книг, разучивагие стихов, потешки и прочее). Помогаю в приготовлении уроков, даю основы подготовки к начальной школе : обучение счету, чтению. Согласовываю с родителями каждый день работы с детками. Так же и основные функции :кормление, гигиена, прогулки. С детками делаем зарядку, играем в подвижные игры. Полный фото и видео отчёт родителям. Опыт работы под камерами. О себе : веду здоровый образ жизни. Спортивна. По характеру адекватная, спокойная. Соблюдаю субординацию, все выполняю с согласия родителей. Вежливая, тактичная. Хорошо нахожу общий язык с детками и родителями.

  • Я учусь в педагогическом колледже, опыт работы с детьми 3 года, работала в детском городе профессий, увлекаюсь вокалом, так же хорошо готовлю. С детьми очень быстро нахожу контакт, детей очень люблю ❤

  • Очень люблю детей, имею психологи-педагогическое образование и развитый эмоциональный интеллект, что позволяет благоприятно взаимодействовать с ребенком, бережно относиться к личности ребенка, создавая безопасную атмосферу для его развития. Проводя время с детьми я стараюсь поддерживать любознательность, внося креативные игровые действия в процесс обучения, уважать границы малыша, акцентировать внимание на его успехах и закрывать все его базовые потребности. Образование: СГСПУ г.Самара бакалавриат педагог-психолог, магистратура - юридическая психология. Опыт работы с детьми: Со студенческих лет работала воспитателем в санаториях и летних лагерях, в МВД инспектором по делам несовершеннолетних лейтенант полиции, работа в Центре соц.обслуживания населения Ж/д района педагогом-психологом; работала няней девочки 7 лет. В настоящее время выхожу в декретный отпуск (беременность 28 недель) и буду рада подработать няней Ваших малышей).

  • Работала в школе учителем английского языка с 2013 года, средне-педагогическое образование. Опыт работы в детском саду нянечкой(1год) имеется сертификат о переквалификаци на воспитателя.

  • Опыта работы няней нет, но у меня имеется дочь 9-ти лет и я 10 лет работала аниматором. А самое главное-люблю деток и легко нахожу с ними общий язык. Аккуратность в общении, соблюдение всех правил и инструкций гарантирую, так как для меня самой это очень важно

  • Опыта работы няней нет, но есть большой опыт воспитания младших братьев и сестёр. Учусь на 5 курсе (на последнем) в Самарском государственном университете на специальности «делопроизводитель». Есть опыт решения конфликтных ситуаций, стрессоустойчивая. Хорошо лажу с детками. Могу помочь с выполнением домашних заданий. Буду рада помочь вам!

  • Хочу немного рассказать о себе.Учусь на 4 курсе в Самарском государственном медицинском университете, проходила курсы подготовки вожатых и работала в детском лагере еще до получения этого сертификата. Отработала 5 летних лагерных смен,но именно няней никогда не работала.Очень лажу с детьми, так как родилась в большой семье и помогала в воспитании младших.Обучения в моем университете сделало меня очень ответственным и многофункциональным человеком, стараюсь делать все на максимум и понимаю,что несу ответственность за чужие жизни.

  • Мне 38 лет. Полна сил и энергии. Чистоплотная, ответственная, педантичная. Я творческая личность (люблю делать подделки, что-то мастерить своими руками, в свободное время занимаюсь декорированием мебели) Люблю детей, с ними легко нахожу общий язык.Вредных привычек нет, выполняю все рекомендации родителей. Имеется педагогическое образование. Есть опыт работы воспитателем в детском саду, няней на дому. Могу присматривать за ребенком у себя на дому. Своих детей двое 16 и 13 лет. В обязанности входит: ✔️ полный уход за ребенком ✔️ кормление ✔️игры по возрасту ✔️ занятия с развивашками ✔️ забрать из детского сада ,побыть с ребенком до прихода родителей.

  • Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я педагог дошкольного образования со стажем работы более 20лет. Работаю няней в семье 5 лет. Я ответственная,пунктуальная, внимательная к детям. Учитываю все нюансы и прозьбы родителей в отношении ребёнка. -Уход за ребёнком ( гигиена) -Прогулки на свежем воздухе -Режимные моменты (приём пищи, сон) строго по режиму вашего ребенка. - Игры и занятия по возрасту малыша.

  • Это все доступные специалисты в этом городе.

300 нянь в Самаре

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня для ребенка с аутизмом в Самаре: быстро, безопасно и удобно

Найти надежную няню для ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) — непростая задача. На YouHelp это стало проще! Наш сервис помогает родителям в Самаре подобрать проверенных специалистов, которые найдут подход к вашему ребенку и обеспечат ему комфорт и безопасность.

Почему стоит выбрать няню для ребенка с аутизмом на YouHelp?

  • Профессиональный отбор — все кандидаты проходят проверку по 25+ параметрам, включая опыт работы с детьми с РАС.
  • Индивидуальный подбор — удобные фильтры помогут найти специалиста с нужной квалификацией и графиком.
  • Безопасность и доверие — отзывы других родителей и рейтинг нянь дают полную картину перед выбором.
  • Удобство поиска — сервис автоматически показывает анкеты специалистов в Самаре, экономя ваше время.

Как работает YouHelp?

На YouHelp собраны проверенные няни, которые умеют работать с детьми с аутизмом. Мы проверяем:

  • Опыт и образование
  • Навыки взаимодействия с особыми детьми
  • Рекомендации и отзывы
  • Геолокацию — чтобы вам не приходилось тратить время на дальние поездки

С YouHelp вы найдете специалиста, который станет надежной поддержкой для вашего ребенка. Попробуйте уже сегодня — это бесплатно и займет всего несколько минут!

Отзывы о наших нянях в Самаре

  • Татьяна Т
    29 апреля 2026

    👍🏻 Это Няня моей мечты) Елизавета не просто сиделка, это настоящая Няня, которую любят и ждут всей семьёй!

  • Мария М
    29 апреля 2026

    👍🏻

  • Людмила О
    29 апреля 2026

    👍🏻

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • Няня для ребенка с РАС — это специально обученный специалист, который понимает особенности развития детей с расстройством аутистического спектра. В Самаре такие няни проходят дополнительную подготовку по методам ABA-терапии, сенсорной интеграции и альтернативной коммуникации. Они умеют создавать комфортную среду для ребенка, предупреждать сенсорные перегрузки и мягко направлять его активность. Эти профессионалы знают, как установить контакт с особым ребенком, соблюдая его личные границы и помогая развивать важные навыки. Многие няни для детей с РАС в Самаре работают в тесном контакте с дефектологами и психологами, обеспечивая преемственность в развитии ребенка. С такой няней родители могут быть уверены, что их ребенок находится в понимающих руках человека, который действительно знает, как помочь ему чувствовать себя комфортно и безопасно.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Самаре. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Юхелп - не агенство. Мы - онлайн платформа безопасного подбора домашнего персонала с обучением, страхованием и честной системой отзывов. Помогаем студентам и не только найти полезную подработку. А родителям — быстро найти няню в Самаре.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на специалистов в Самаре, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Самаре — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным