- Главная
- Няни в Самаре
- Няни с китайским
Няни с Китайским языком в Самаре
Активная няня. Обожаю прогулки. Нахожу подход к любому малышу
Ответственная, заботливая и энергичная няня с искренней любовью к детям. Обладаю навыками организации досуга, обеспечения безопасности и создания позитивной атмосферы для гармоничного развития ребенка. Легко нахожу общий язык с детьми разного возраста и темперамента. Стремлюсь к установлению доверительных и уважительных отношений с родителями
У меня высшее педагогическое образование, учитель русского языка и литературы. Общий педагогический стаж более 17 лет, и за них 5 лет я работаю в семьях с детками от года и старше, также школьниками. Около 2 лет проработала в семье с проживанием (полный уход за детьми в отсутствии родителей). Подрабатывала педагогом в детском развивающем клубе "Киндер". Владею методикам и физического и психологического развития детей. Провожу развивающие занятия в соответствии с возрастом деток(пальчиковая гимнастика, лепка, чтение книг, разучивагие стихов, потешки и прочее). Помогаю в приготовлении уроков, даю основы подготовки к начальной школе : обучение счету, чтению. Согласовываю с родителями каждый день работы с детками. Так же и основные функции :кормление, гигиена, прогулки. С детками делаем зарядку, играем в подвижные игры. Полный фото и видео отчёт родителям. Опыт работы под камерами. О себе : веду здоровый образ жизни. Спортивна. По характеру адекватная, спокойная. Соблюдаю субординацию, все выполняю с согласия родителей. Вежливая, тактичная. Хорошо нахожу общий язык с детками и родителями.
Мне 37 лет, воспитала троих счастливых детей, с большим удовольствием помогу и Вам 🤗 Работаю со всеми возрастными группами, разделяю принципы гуманной педагогики - любовь, принятие, диалог - мои единственные методы работы с детками. Прогулки, развивающие занятия, выполнение домашних заданий (знаю все программы, включая английский язык) и многое другое согласно Вашим запросам!
Образование:МГПУ высшее,педолог-психолог,медицинское.Хобби:вязание,вышивание,плавание.
Стаж работы 18 лет,в процессе работы,выезжала в сопровождении с детьми за рубеж.Образование высшие,средне специальное (медицинская сестра).Русская. Ответственна,исполнительна,дисциплинированна,аккуратна,позитивна,тактична.Постоянно совершенствую свои навыки по уходу и воспитанию детей.Имею взрослую дочь.Интересы разносторонние.
Ответственная, активная,разговаривающая и поющая,занятия по рисованию, лепке ,по возрасту. умею находить общий язык с детками,и членами семьи.Оказываю помощь по дому,готовлю для ребёнка, Без вредных привычек,из семьи учителей. Свои дети взрослые, воспитаны, преподаватели.В семьях оставалась с ребёнком во время отъезда родителей,сопровождение ребёнка в путешествии.Есть живые отзывы.
Меня зовут Алёна. Мне 24 года. Абсолютно всю свою жизнь нахожусь рядом с детками.
Зравствуйте! Меня зовут Диана. Мне 21 год. Я студентка Самарского Государственного Аэрокосмического университета. Учусь на 4 курсе, факультет психологии. Отучилась 2 года СамГМУ. Имею музыкальное образование (закончила музыкальную школу с отличием). Я с детства очень любила детей и находила с ними быстро общий язык. Личные качества: Высокий уровень ответственности Доброта Отзывчивость Общительность Энергичность Внимательность Исполнительность Эмоциональная устойчивость Нянчилась с детьми разного возраста Обязанности: Уход за ребёнком Соблюдение режима дня Чтение книг, пение песен, настольные игры, лепка, аппликация
На данный момент являюсь студенткой колледжа. Есть опыт работы с детьми - летом работаю в детском лагере. Легко нахожу общий язык с детьми. Умею поддерживать доверительные отношения. Всегда выполняю свои обязанности. Умею организовать интересные и развивающие занятия, включая игры, чтение книг и творческие занятия. Способна сохранять спокойствие в сложных ситуациях, умею находить выходы из нестандартных ситуаций. Личные качества: доброжелательность, терпение, эмпатия, организованность, готовность к обучению и саморазвитию
Занималась а студии актерского мастерства 6 лет, работала с детьми от 4-12 лет. Развивающие игры, лепка, рисование, мелкая моторика . В данный момент обучаюсь в медицинском университете
Я учусь на 2 курсе Университета, на юридическом факультете, люблю заниматься уборкой и наводить чистоту, хорошо лажу с детьми, могу найти подход, люблю детей.
Александра 22 года, имеется среднее медицинское образование медицинской сестры, также прохожу обучение в педагогическом университете на факультете логопедии. Волонтёр, имеется опыт работы с детьми( братья -сестры)
Образование: Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения им. Д. И. Козлова Супер-сила: Творчество и креатив О себе: Помогаю родителям находить время для себя и выполнения разных задач 💪🏻 Стану лучшей подружкой для Вашего малыша 🥰 Рисование, лепка, робототехника, танцы, музыка, прогулки, подделки, сказки и много-много игр 😍 Скучно нам точно не будет! ❤️
Опыта работы няней нет, но у меня имеется дочь 9-ти лет и я 10 лет работала аниматором. А самое главное-люблю деток и легко нахожу с ними общий язык. Аккуратность в общении, соблюдение всех правил и инструкций гарантирую, так как для меня самой это очень важно
Есть опыт работы в частном детском саду по методике Монтессори, более одного года. С любовью и уважением отношусь к детям, сама являюсь мамой. Мне близки принципы гуманной педагогики, интересуюсь психологией, в том числе детской, и в целом вопросами воспитания. Люблю готовить, читать хорошую литературу, увлекаюсь ароматерапией.
300 нянь в Самаре

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня со знанием китайского языка в Самаре
Ищете няню со знанием китайского для вашего ребенка? На YouHelp вы найдете квалифицированных специалистов, которые обеспечат не только присмотр, но и языковое развитие в Самаре. Это удобно и безопасно – все кандидаты проходят многоэтапную проверку.
Почему стоит выбрать няню с китайским на YouHelp?
- Проверенные носители языка и преподаватели китайского
- Возможность найти специалиста рядом с вами в Самаре
- Индивидуальный подход к обучению и развитию ребенка
- Гибкий график работы – полный или частичный день
Как работает сервис?
YouHelp предлагает современный подход к поиску билингвальных нянь:
- Тщательная проверка документов об образовании и квалификации
- Тестирование языковых навыков (HSK или собеседование)
- Система рейтингов и отзывов от других родителей
Преимущества няни с китайским
- Погружение в языковую среду с раннего возраста
- Обучение через игры и повседневное общение
- Знакомство с китайской культурой и традициями
Откройте ребенку мир китайского языка! На YouHelp вы найдете идеальную няню с китайским в Самаре, которая станет надежным помощником в развитии вашего ребенка. Начните поиск прямо сейчас!
Отзывы о наших нянях в Самаре
- Валентина Л02 мая 2025
👍🏻 Благодарим Александру! Она покормила младшего и уложила его спать, а со старшей дочкой они рисовали прекрасные картины. В детской комнате теперь так чисто, как давно не было. Александра замечательная! Обязательно пригласим снова.
- Иван И30 апреля 2025
👍🏻 Татьяна провела 8 часов с двумя мальчиками 6 и 8 лет, гуляя, играя в шахматы и настольные игры, обедая и читая. Вечером Татьяна успешно уложила их спать.
- Валерия Я28 апреля 2025
👍🏻 Регулярно обращаемся за помощью к Анастасии. Наш любимый ситтер. Всё как всегда отлично.
Прямо сейчас ищут
- Няня для 11-летнего мальчика с особыми потребностямиДобавлено 08 июляСамара, ул Советская, д 9Б1 ребенок: 8 лет
Ищем няню для мальчика 11 лет, которому нужен особый уход. Работа постоянная, с возможностью полной или частичной занятости, без проживания. Мы ищем ответственную няню, которая будет не только заботиться, но и станет другом. Мальчик на коляске, любит общение и музыку. В обязанности входит помощь в личной гигиене, кормлении, смене одежды и подгузников. Нужно организовывать мероприятия, соответствующие его интересам, и следить за порядком в комнате. График вторник и четверг утром или днём, возможно, вечер в субботу — всего до 20 часов в неделю, с возможностью изменения. Летом рабочие часы могут увеличиться, иногда возможна вечерняя работа. Автомобиль и права не нужны. Если вы дружелюбны и готовы поддержать нашу семью, ждем вашего отклика. Начало работы — 14 июля 2025. Мы готовы обсуждать детали лично и надеемся, что вы привнесете радость в жизнь нашего сына.
- Няня для малыша 11 месяцев с опытом работыДобавлено 07 июляСамара, просека 5-я, д 1071 ребенок: 1 год
Ищем няню для 11-месячного ребенка. Требования доброта, любовь к детям, желательно опыт работы воспитателем или педагогом. Основные обязанности развитие малыша через игры и чтение, прогулки дважды в день. Также потребуется готовить ребенку еду и поддерживать чистоту его вещей и комнаты.
- 14 июля 14:00 - 18:00Добавлено 06 июляСамара, проезд 3-й, д 50б1 ребенок: 3 года
Требуется ответственная няня для малыша 3-х лет. Работа частичная, без проживания, 2 дня в неделю по 3-5 ч. по договоренности. Опыт работы с детьми 3-5 лет приветствуется. Более подробное описание наших ожиданий направлю в лс.
- Няня для доброго и контактного мальчикаДобавлено 29 июняСамара, ул Осетинская, зд 16А1 ребенок: 2 года
Требуется няня для мальчика. Ребенок дружелюбный и милый. Нужно проявлять заботу, быть доброй и увлекаться детской литературой, так как сын любит книги. Обязанности включают прогулки, кормление и игры.
- Няня с английским для младенцаДобавлено 27 июняСамара, ул Буянова, д 181 ребенок: 1 год
Требуется англоговорящая няня для младенца 9 месяцев.
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Что такое YouHelp?
YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Самаре.
Кто такая няня со знанием китайского языка?
Няня со знанием китайского языка — это уникальная возможность погрузить ребенка в языковую среду с раннего возраста. В Самаре такие специалисты особенно востребованы среди родителей, которые ценят перспективы изучения восточных языков. Это профессиональные воспитатели — носители языка или русскоязычные педагоги с сертификатами HSK, которые естественным образом знакомят детей с китайской культурой через игры, песни и повседневное общение. Они не только обеспечивают полноценный уход, но и помогают ребенку осваивать тоны и иероглифы в непринужденной игровой форме. С такой няней ваш малыш сможет начать говорить на одном из самых перспективных языков мира так же легко, как и на родном.
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе нянь со знанием китайского языка YouHelp в Самаре. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Какие гарантии вы предоставляете?
YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на помощников в Самаре, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.
Что входит в обязанности помощников?
Няни со знанием китайского языка делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому помощники не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Самаре — для этого и есть YouHelp.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Похожие страницы
- Сопровождающие няни
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Бебиситтеры
- Няни для детей с аутизмом
- Автоняни
- Няни на час
- Гувернантки
- Няни с проживанием
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка