YouHelp
  1. Главная
  2. Няни в Самаре
  3. Виктория
1 ребенок800 руб/час
2 ребенка1400 руб/час
Младенцы
Дата регистрации: 20 июля
Виктория К
школа YouHelp
проверен
🎉Новый ситтер🎉
Виктория Квозраст 27 лет
Дата регистрации: 20 июля
Обо мне
Опыт работы 7 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория Николаевна, мне 27 лет, я психолог, репетитор и педагог дошкольного образования, работаю няней и  учусь в университете на преподавателя химии-биологии.

Могу принять как на вашей, так и  своей территории. Работаю с детками с 0 лет. 
Могу сопровождать  Вашего ребёнка на кружки/в школу/садик/к бабушкам-дедушкам/различные мероприятия. Могу быть на подхвате, например погулять несколько часов, пока Вы заняты или, сопровождать Вас куда-то, чтобы Вы не отвлекались на ребёнка. Практически любой каприз, связанный с Вашим ребёнком. В любом месте в любое время. Опыт работы 7 лет с разными детьми, в разных ситуациях, с разным возрастом, включая детей с ОВЗ(инвалиды, ДЦП, СДВГ, РАС и т.д.) 

Работала с детьми как в компании, так и на себя. С детьми мы гуляем, играем, кушаем, спим, развлекаемся, познаем себя и проходим правильную социализацию. Могу помочь с уроками(домашним заданием) 

Отзывы могу скинуть в лс, модерация сайта не пропускает скрины переписок 

Без уборки/стирки/глажки/готовки

В качестве РЕПЕТИТОРА могу помочь с домашним заданием. 
Благодаря мне ваш ребёнок начнет получать  пятёрки в школе, понимать предмет (потому, что в школе его не объясняют толком из-за малого количества времени и большого количества детей), научится думать и решать  самостоятельно, натренирую память, внимательность и логическое мышление, получит психологическую поддержку от стабильного взрослого и положительную обратную связь.  Если вам нужно чтоб были только ответы в тетради и ничего из вышеперечисленного - можно просто купить решебники по предметам. Я не решебник, а педагог - объясняю, учу думать и понимать. 

О себе:  
Я люблю рисовать, делать фото на плёнку, путешествовать, читать Гоголя и книги по психологии. Занимаюсь фиалками, орхидеями и их реабилитацией, люблю пробовать новое, с детства занимаюсь стрельбой, коллекционирую винтажных барби. Постоянно саморазвиваюсь. Занималась вокалом и фортепиано. Не замужем, детей нет, есть маленькая собачка. 

Мой девиз: Считаю, что всё можно обсудить спокойно словами. Всё решаемо! 

Пишите в личные сообщения - всё обсудим. У меня есть медкнижка, справка о несудимости, опыт работы с детьми, образование, а главное любовь к детям:)
Цена услуги
1 ребенок800 руб/час
2 ребенка1400 руб/час
Дополнительно
Младенцы
Расписание
пн
00-23
вт
00-23
ср
00-23
чт
00-23
пт
00-23
сб
00-23
вс
00-23
Адрес
Самара
Безопасность
  • 💡 Паспорт подтвержден
  • 📞 Телефон подтвержден
  • 👮 Проверка благонадежности
Преимущества
  • Школа YouHelp
  • Сидит с младенцами
Отзывы
👍🏻
0
👎🏻
0

Нет отзывов

Похожие няни

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp