- Главная
- Няни в Самаре
- Виктория

Всем добрый день,меня зовут Виктория. Опыт работы няней присутствует и также с детства сижу с малышами родственников. Я коммуникабельна и также достаточно стрессоустойчивая,думаю мы отлично поладим с вами и вашим малышом🤍
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Школа YouHelp
- Сидит с младенцами
- Сидит с особыми детьми
- Алина Ф05 марта 2025
👍🏻 Виктория небрежно отнеслась к укладыванию ребёнка на ночной сон.
Похожие няни
- 300 р/часСВЕТЛАНА М50 лет
У меня высшее педагогическое образование, учитель русского языка и литературы. Общий педагогический стаж более 17 лет, и за них 5 лет я работаю в семьях с детками от года и старше, также школьниками. Около 2 лет проработала в семье с проживанием (полный уход за детьми в отсутствии родителей). Подрабатывала педагогом в детском развивающем клубе "Киндер". Владею методикам и физического и психологического развития детей. Провожу развивающие занятия в соответствии с возрастом деток(пальчиковая гимнастика, лепка, чтение книг, разучивагие стихов, потешки и прочее). Помогаю в приготовлении уроков, даю основы подготовки к начальной школе : обучение счету, чтению. Согласовываю с родителями каждый день работы с детками. Так же и основные функции :кормление, гигиена, прогулки. С детками делаем зарядку, играем в подвижные игры. Полный фото и видео отчёт родителям. Опыт работы под камерами. О себе : веду здоровый образ жизни. Спортивна. По характеру адекватная, спокойная. Соблюдаю субординацию, все выполняю с согласия родителей. Вежливая, тактичная. Хорошо нахожу общий язык с детками и родителями.
- 220 р/часКамилла Д18 лет
Здравствуйте! Меня зовут Камилла, полных 18 лет.Сейчас я учусь на модельера,любила раньше рисовать но забросила . На данный момент ищу на все лето подработку, на эти 2 месяца.которые остались🥲 .Но если надо будет могу работать и в учебное время(тоесть во время учебы,прошц согласовать заранее если будет нужна помощь) Очень люблю детей, но из-за того что у меня все в семье взрослые,редко удается сними пересекаться от этого становиться очень грустно.
- 400 р/часИрина Г37 лет
Мне 37 лет, воспитала троих счастливых детей, с большим удовольствием помогу и Вам 🤗 Работаю со всеми возрастными группами, разделяю принципы гуманной педагогики - любовь, принятие, диалог - мои единственные методы работы с детками. Прогулки, развивающие занятия, выполнение домашних заданий (знаю все программы, включая английский язык) и многое другое согласно Вашим запросам!
- 250 р/часАнна С45 лет
Добрая, с чувством юмора, заботливая
- 450 р/часЕлена И56 лет
Образование:МГПУ высшее,педолог-психолог,медицинское.Хобби:вязание,вышивание,плавание.
- 400 р/часАмина Х20 лет
Меня зовут Амина и я няня из города Самара. За 2, 5 года работы в этой сфере я научилась легко налаживать контакт с детьми разных возрастных групп, от 4 месяцев до 7 лет. Обладаю умением организовывать и проводить развивающие занятия, а также поддерживать порядок и заботиться о гигиене в детской зоне. Готова взять на себя функции приготовления детского питания, покупки продуктов, купания детей и уборки детской комнаты. У меня есть опыт работы как непосредственно с опекой за грудничками, включая кормление и смену подгузников, так и подготовка старших детей к школе, занимаясь основами счета, чтения, письма и развития логики и речи. В свободное время я люблю читать детскую литературу и заниматься творчеством. Я люблю работать с детьми и искренне заботиться о них. Моя энергичность и позитивность создают комфортную и радостную атмосферу для каждого ребенка. Я совершенно уверена, что смогу стать не просто помощником для родителей, а другом и наставником для вашего ребенка. Я учусь на логопеда, это помогает мне разбираться в детской психологии. Готова к работе без проживания в семье. Подробнее об опыте работы расскажу в личных сообщениях, по телефону или при встрече