- Главная
- Няни в Ростове-на-Дону
- Кристина


Меня зовут Кристина, мне 26 лет. Очень люблю детей и могу наладить с ними контакт. Работала няней около года. Очень нравится проводить время с детьми, увлекаясь разными занятиями. Сама я из многодетной семьи. Училась я на юриста, проходила курсы бровиста. Я очень разносторонний человек, много чем увлекаюсь: пишу стихи, танцую, очень люблю тренироваться, фотографирую, люблю готовить, нравится делать макияжи, прически и конечно же очень люблю проводить время с детьми, а также с ними играть в разные игры.
Похожие няни
1000 р/часЮлия К20 летЗдравствуйте! Я окончила в 2025 году РКК с красным дипломом, по специальности театральное творчество. Я не только обучилась актёрскому, сценическому мастерству, режиссуре и танцам, но обучилась возрастной психологии, а самое главное-по диплому я в первую очередь-руководитель в творческих коллективах. Я старшая в семье, поэтому у меня есть опыт с детьми. Так же я преподавала детям в РДК. Почему я вам могу подойти ? Потому что в первую очередь я ХОЧУ работать с детьми, я ЛЮБЛЮ детей и мне НРАВИТСЯ к каждому находить свой подход)
500 р/часКристина Д26 летМеня зовут Кристина, мне 26 лет. Очень люблю детей и могу наладить с ними контакт. Работала няней около года. Очень нравится проводить время с детьми, увлекаясь разными занятиями. Сама я из многодетной семьи. Училась я на юриста, проходила курсы бровиста. Я очень разносторонний человек, много чем увлекаюсь: пишу стихи, танцую, очень люблю тренироваться, фотографирую, люблю готовить, нравится делать макияжи, прически и конечно же очень люблю проводить время с детьми, а также с ними играть в разные игры.
1000 р/часМария Б46 летДва высших образования, юридическое и психологическое. Сейчас я практикующий психолог(частная практика). Как мама я реализовалась, У меня двое замечательных детей, уже взрослых (22, 19). Мои основные ценности это семья, единство, близость, здоровые взаимоотношения. Ценю в людях благородство, скромность и доброжелательность, дипломатичность, тактичность.
1000 р/часВалерия Ч23 годаЯ училась на парикмахера, и просто на бьют курсах, опять с детьми есть как с младенцем, так и с детьми по старше, любовь к детям у меня началась еще с моего детства, увлекаюсь в основном готовкой, литературой( пишу стихи, и работаю над книгой) и так же занимаюсь любительской съёмной, так же есть немного навыков в театральной сфере, и умение находить контакт с ребёнком довольно быстро
400 р/часОльга А24 годаЯ — любящая и заботливая мама с адекватным и зрелым отношением к родительству. Умею мягко и терпеливо находить подход к детям, всегда готова поддержать и помочь. При этом я четко чувствую границы и умею находить баланс между мягкостью и строгостью. С удовольствием помогу вашему ребенку почувствовать себя комфортно и безопасно. Так же я ответственная и надежная, всегда выполняю задачи качественно и в срок. Легко нахожу общий язык с людьми, сохраняю спокойствие в сложных ситуациях.
450 р/часМарита Б18 летИщу работу няней. Живу в Первомайском районе, имею большой опыт работы с детками. Сама из многодетной семьи. Обладаю музыкальным образованием, учусь в педагогическом колледже, планирую стать учителем. Готова заниматься всесторонним развитием ребенка.