- Главная
- Няни в Ростове-на-Дону
- Няни на час
Проверенные няни на час в Ростове-на-Дону
здравствуйте! меня зовут Мария, мне 20, я очень люблю детей, активная, жизнерадостная, ответственная, пунктуальная, добрая. Опыт работы имеется, работала с детьми маленького возраста, также всегда сидела с младшим братом, еще помогала подруге с ребенком. Буду рада с вами познакомиться!
Опыта работы с очень маленькими детками у меня давно не было, но я продолжительное время (5лет) работаю репетитором с возрастной категорией 12-17 лет, у меня ещë не законченное лингвистическое образование. Я больше подхожу на роль наставника для ребëнка, мне не трудно научить чему-то или рассказать интересную историю, могу погулять или сделать уроки с ним/ней, покормить ребëнка, который уже может есть обычную твëрдую пищу - тоже не проблема. К тому же меня интересует область развития, поэтому я знаю чем лучше заниматься с ребëнком в том или ином возрасте для его всестороннего развития, с точки зрения физиологии. Обо всëм лучше разговаривать лично, потому что из текста вы мало что подчерпнëте, а при встрече сами сможете оценить подхожу я вам или нет. Заранее скажу, что мне проще работать с девочками
Закончила педагогический институт, филологический факультет, и психологический факультет. Работала в школе, и в няней одновременно с несколькими детьми, выполняя все режимные моменты для ребёнка и распоряжения родителей. Я добрый, отзывчивый, пунктуальный и исполнительный человек. Легко нахожу общий язык с детками разных возрастов.
Люблю детей, много сидела с младшим братом, обожаю играть с ними в разные игры. Каждый ребенок это отдельная Вселенная, по своему уникален
Работала няней в семье с детьми 1,5 года и 4 года. Работала вожатой 1,5 года в городе Санкт-Петербург. Была всегда занята с детьми. Был опыт работы детским аниматором Образование маркетинг/связь с общественностью Легко нахожу общий язык с детками
Именно няней я не работала еще , но с детками я сидела часто, у самой есть братик , так же сидела с малышом до года. Деток очень люблю , легко вхожу с ними в контакт, сидела и с капризными малышами , тоже хорошо справлялась. График у меня свободный , могу приезжать в любой день.
Очень люблю детей, заботливая, добрая, энергичная
Добрый день! Меня зовут Ксения . В марте 2025 года я получаю диплом об окончании ЛГПУ по специальности учитель начальных классов, моя мама преподаватель английского языка, а бабушка была воспитателем детского сада. Пока у меня нет опыта в этой сфере, но общение с детьми мне кажется интересным. Сразу после окончания школы я стала работать в сетевом магазине, на данный момент я уже директор одного из них. Работа мне нравиться, но она мало позволяет заниматься преподавательской деятельностью. В магазине за последние 3 месяца, я провела 4 мероприятия для детей. Дети с родителями играли в настольные игры, читали стихи, пели песни. А в Новый Год я организовала поздравление от деда Мороза и Снегурочки, в роли аниматоров была я и мой коллега. У меня так же есть младший брат, сейчас он достаточно взрослый, но когда он был ребенком, я много проводила с ним времени, занимала игрой, помогала познавать мир. Сейчас мой опыт работы в магазине 4,8 лет. Но с каждым днем я все больше и больше понимаю , что работа няни , это то что мне значительно ближе работа няни. Если вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы устали и просто хотите отдохнуть или делегировать часть задачь, я могу стать тем человеком, который окажет такую услугу. Так же я могу помочь с развитием художественного мастерства (есть диплом об окончании школы искусств), с развитием мелкой моторики, помочь с подготовкой к школе. Буду рада знакомству и сотрудничеству!
Есть пед. образование
Добрый день! 🙂 Меня зовут Наталья, живу в г. Аксай, Ростовской области, но указала Ростов-на-Дону и улицу ближе к Аксаю, т.к. самого Аксая в списке не нашла. Ищу работу няней. Опыт есть детьми разного возраста, но в чужих семьях ищу работу с 1-2 детьми от 2-х лет, но можно немного младше и конечно старше, в общем, когда ребенок уже ходит сам. В одной из семей работала постоянно, 4-ре года с двумя детьми, пока им нужна была няня, в остальных семьях работала временно либо в качестве подработки. Так же, долго работала в семье известного человека. Хорошо умею взаимодействовать с детьми. Отмосфера веселая, но спокойная. Умею увлечь их, научить самообслуживанию и разным жизненным навыкам, а так же правильному общению с домашними животными, с другими детьми, со взрослыми людьми и прочее. Прогулки, развлечения, рисование, лепка из пластилина, разные игры, настольные и подвижные, чтение книг, стихи, пение и т.д. Во время тихого часа могу приготовить детям простую еду, включая супы, постирать и утюжить детские вещи. Не знаю, будет ли это интересным, но я училась в музыкальной школе, в своё время выигрывала всероссийские вокальные конкурсы, занималась в драмстудии, занималась балетом 8 лет, 2 года лёгкой атлетикой. По просьбам моих бывших учителей, готовила старшеклассников к разным конкурсам. Иногда писала сценарии для театральных постановок подросткам. Немного знаю английский язык. Иногда пишу комичные стихи. И я бывший официальный заводчик маленьких племенных собак. Люблю животных, природу. Желательно, чтобы работа была в районах Ростова, поближе к Аксаю. Если же это, например, ЖД район, то я могу ездить туда прямиком, на одной маршрутке, из Аксая до главного ЖД вокзала, по Красноармейской. Работа без проживания у работодателя. Очень желательно, чтобы не ранее 9-ти утра. По 7-8 часов в день. Чем ближе к вам ездить, тем дольше смогу у вас оставаться. В любом случае, могу работать 5 дней в неделю, но по большой необходимости, могу выйти и на 6-й день. Паспортные данные, конечно же, могу показать работодателю при личной встрече.
Добро пожаловать, меня зовут Кристина мне 22года (через месяц 23) Я сама из многодетной семьи всегда любила детей и так же работала почти около года у семье (5 деток) С ребенком мы интересно проводим время развиваемся, гуляем, читаем книжки,рисуем , лепим из пластилина , играем в игрушки! Родители всегда были довольны моим отношением к детям и к своим обязанностям! Очень рада буду познакомиться с вами и вашим ребенком!❤️
ФИО: Халилова Фериде Абдулнасеровна Дата рождения: 2 апреля 2002 года Цель: Стремление занять должность няни для получения опыта в уходе за детьми и помощи в их развитии, а также для создания безопасной и комфортной среды. Образование: Ростовский государственный университет Юстиции ( высшее ) Навыки: Умение находить подход к детям и поддерживать с ними контакт. Ответственность, терпеливость и заботливое отношение к детям. Личные качества: Энергичность, внимательность, доброжелательность. Готовность к обучению и желанию развиваться в профессии. Дополнительные сведения: Готова к гибкому графику работы, включая выходные и праздничные дни.
У меня достаточно много опыта, на самом деле. Много приходилось сидеть с младшими братьями, двоюродными и троюродными, племянниками и так далее. Легко нахожу контакт с детьми. Я очень добрая, заботливая и внимательная
Опыта именно как работа нет,но очень много времени сидела с младшими в своей семье,помогала с домашним заданием,занималась поделками,играла и так же была няней совсем с грудным ребёнком.О себе, очень веселая и добрая.Мне интересно проводить время с детьми ,играть и обучать их чему то новому.Очень легко найти общий язык с ребёнком.На данный момент изучаю английский до уровня носителя,и начинаю изучать немецкий.Образование среднее не законченное,отчислилась по личным обстоятельствам.Так же умею готовить
Я учусь в университете по специальности реклама, люблю много гулять и путешествовать, любимое место - это кофейня surf.
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год, и я с большим энтузиазмом хочу стать Вашей няней. Хотя у меня нет формального опыта работы, я активно помогала ухаживать за младшими сестрами, что дало мне возможность развить навыки заботы и общения с детьми. Я замужем и очень ценю семейные ценности, поэтому понимаю, как важно создать теплую и безопасную атмосферу для Вашего ребенка. Я готова учиться и адаптироваться к вашим требованиям, чтобы стать надежным помощником в воспитании Вашего малыша.
300 нянь в Ростове-на-Дону

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня для ребенка в Ростове-на-Дону с почасовой оплатой – быстро и надежно
Нужна ответственная няня на час или несколько часов? На YouHelp вы найдете проверенных специалистов с почасовой оплатой, которые позаботятся о вашем ребенке с учетом всех ваших пожеланий. Удобный поиск, безопасность и прозрачные условия – наши главные преимущества!
Почему стоит выбрать почасовую няню для ребенка на YouHelp?
- Гибкий график – вы сами выбираете удобное время, будь то несколько часов утром или вечером в Ростове-на-Дону.
- Проверенные кандидаты – все няни проходят строгий отбор, включая проверку документов и опыта работы.
- Прозрачные цены – стоимость услуг указана в профилях, никаких скрытых платежей.
- Безопасность ребенка – у каждой няни есть отзывы от других родителей, а рейтинг помогает выбрать лучшего специалиста.
Как работает YouHelp?
Сервис помогает быстро найти почасовую няню в Ростове-на-Дону с учетом ваших требований:
- Проверка по 25+ параметрам – опыт, образование, рекомендации.
- Удобные фильтры – по цене, району, навыкам.
- Реальные отзывы и рейтинги специалистов.
- Поиск по геолокации – няни рядом с вами.
Не тратьте время на долгие поиски – на YouHelp вы найдете надежную няню на час для вашего ребенка уже сегодня! Просто укажите свои требования и выберите подходящего кандидата.
Отзывы о наших нянях в Ростове-на-Дону
- Дарья У30 апреля 2025
👍🏻 Ферида очень помогла, приехав на час раньше, чем было запланировано.
- Ksusha C28 апреля 2025
👍🏻 Все прошло замечательно. Малышу 8 месяцев. Без родителей плачет, но Дана 3 часа играла с сыном, в итоге он уснул. Мы довольны.
- Янина Т28 апреля 2025
👍🏻 И мне, и сыну все понравилось. Любовь пришла заранее, внимательно выслушала мои пожелания, аккуратно все выполнила. Играла с сынишкой, поддерживая его инициативу и проявляя свою, мягко и творчески следила за порядком и соблюдением правил. Сын все время был увлечен, ждет...
Прямо сейчас ищут
- Требуется няня для младенца на полный рабочий деньДобавлено 09 июляРостов-на-Дону, ул Бориса Слюсаря, д 6/6 стр 31 ребенок: 1 год
Семья ищет няню для младенца 4 месяцев. Двое старших детей, 6 и 4 лет, скоро начнут ходить в школу и сад, поэтому ваш основной фокус будет на малыше. Сейчас работа занимает несколько дней в неделю по 8 часов, но с сентября перейдет на полный день. Место работы - жилой комплекс Левобережный. У вас будет ответственность за приготовление еды, уборку дома и комнаты ребенка, а также помощь детям при необходимости. Мы ценим профессионализм и стремление создать безопасную и позитивную среду для развития малыша. График понедельник, среда и суббота, охватывающий утро, день и вечер, всего 20-30 часов в неделю. Водительские права и автомобиль не нужны. Проживание не предоставляется. Если вы любите детей и ищете долгосрочную работу, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!
- Требуется няня для двух малышей на полный деньДобавлено 09 июляРостов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 19/121 ребенок: 1 год
Здравствуйте! Мы ищем заботливую няню для наших двух мальчиков, возрастом 1-2 и 3-5 лет. Наши дети активны и любят гулять, поэтому нам нужна ответственная и внимательная помощница, которая станет для них надежным другом. В обязанности входит поддержание порядка, глажка детской одежды, контроль гигиены, купание малышей, прогулки и развлечения, а также уборка в детской комнате. Чистоплотность и умение создавать уют важны для нас. Работа предполагает полную занятость с понедельника по пятницу, с утра до вечера, с учетом отдыха. Всего 30-40 часов в неделю. Водительские права и машина не нужны. Начать можно сразу, проживание не предусмотрено. Мы предлагаем теплую атмосферу и хорошую оплату. Если вы любите детей и хотите стать частью нашей семьи, будем рады встрече!
- Няня для девочки с диабетом, 4-6 дней в неделюДобавлено 08 июляРостов-на-Дону, ул Металлургическая, д 1111 ребенок: 3 года
Ищем няню для 5-летней девочки с диабетом 1-го типа, не посещающей детский сад. Нужен активный и ответственный человек для присмотра, помощи с режимом дня, прогулками и сопровождением на спорт дважды в неделю. Обязательно умение вводить инсулин перед едой. График минимум 4 дня в неделю с 1000 до 1600, с возможностью совмещения с другой работой. При наличии большего количества свободного времени, помощь потребуется 5-6 дней с вторника по воскресенье.
- Няня-домработница с гибким графиком для семьиДобавлено 06 июляРостов-на-Дону, пл Свободы, зд 31 ребенок: 3 года
Здравствуйте! Нужен человек для ежедневного ухода за 3-летним мальчиком. Он посещает детский сад с 1000 до 1600-1700. В это время требуется поддерживать порядок дома и готовить еду. Иногда привозят второго ребенка, но не всегда. График обсуждаем.
- Няня для девочки 2 лет, частный дом, 1000-1300Добавлено 04 июляРостов-на-Дону, ул Лакомая, д 251 ребенок: 1 год
Ищем няню для девочки 2 лет. Рабочие часы с 1000 до 1300. Живем в частном доме с двором для игр. Поблизости есть детская площадка. Задача няни — организовать игры для ребенка в это время.
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Какие гарантии вы предоставляете?
YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь на час в Ростове-на-Дону, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Ростове-на-Дону — для этого и есть YouHelp.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Что такое YouHelp?
YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Ростове-на-Дону.
Что входит в обязанности помощников?
"Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск."
Кто такая няня на час?
Няня на час — это удобное решение для родителей, которым нужна помощь на короткое время. В Ростове-на-Дону такие специалисты особенно выручают, когда нужно срочно отлучиться по делам или просто передохнуть. Это ответственные помощницы, чаще всего студенты педагогических вузов или опытные мамы, которые легко находят подход к детям любого возраста. Они могут присмотреть за малышом, пока вы посещаете врача, забираете старшего ребенка из школы или просто хотите спокойно выпить кофе. Няни на час умеют быстро вовлечь ребенка в игру, почитать книжку или помочь с несложными уроками. В отличие от постоянных нянь, они приходят именно тогда, когда это действительно нужно, без лишних обязательств. Многие родители в Ростове-на-Дону уже оценили этот гибкий формат помощи — когда можно получить поддержку на короткое время без поисков постоянного специалиста.
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Ростове-на-Дону. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Похожие страницы
- Сопровождающие няни
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Бебиситтеры
- Няни для детей с аутизмом
- Автоняни
- Гувернантки
- Няни с проживанием
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка