YouHelp
  1. Главная
  2. Работа для нянь в Пензе
  3. Ищу няню для девочки 1,8 года. Полная занятость, минимум 4 часа в день. Опыт более 3 лет, рекомендации, дошкольное образование, знание развивающих методик. Ответственность и любовь к детям обязательны.

Ищу няню для девочки 1,8 года. Полная занятость, минимум 4 часа в день. Опыт более 3 лет, рекомендации, дошкольное образование, знание развивающих методик. Ответственность и любовь к детям обязательны.

Пенза, г Ессентуки
1 ребенок: 1 год
ЕГ
Объявление от: Екатерина
Дата создания: 18 января
Требуется няня для девочки 1 год и 8 месяцев график работы возможен полный день или частичная занятость не менее 4 часов в день также иногда работа в выходные желателен опыт работы не менее 3 лет с рекомендациями желательно дошкольное образование и опыт работы в детском саду знание развивающих методик грамотная речь ответственность доброжелательность тактичность уравновешенность любовь к детям необходимые обязанности соблюдение режима питания прогулки развитие навыков ознакомление с окружающим миром и развитие ребенка по возрасту обращаться к Ольге

Похожие вакансии