- Главная
- Няни в Пензе
- Елена


Я присматриваю за детьми разных возрастов, сидела с сёстрами, братьями, детьми знакомых, воспитываю брата с рождения. Я коммуникабельная, добрая, ответственная.
Похожие няни
 500 р/часВероника К29 лет 500 р/часВероника К29 лет- Я мама в Кубе, в декрете. Трое детей разных возрастов. Очень люблю с ними проводить время. 
 400 р/часНаталья В45 лет 400 р/часНаталья В45 лет- 🎨Образование среднее специальное Закончила ПХУ им . Савицкого Работала с детьми дошкольного возраста. Создаю условия для реализации творческих талантов каждого с малых лет. 🐣🐥 Мой подход к ребенку через желание создать теплую , эмоционально безопасную среду, что способствует развитию и гармонии внутреннего мира малыша. А еще я даю уроки каллиграфии и чистописания!)) ♥️ 
 500 р/часТатьяна П43 года 500 р/часТатьяна П43 года- Высшее педагогическое образование, учитель русского языка и литературы, опыт работы 17 лет 
 400 р/часЕкатерина Д40 лет 400 р/часЕкатерина Д40 лет- Здравствуйте, меня зовут Екатерина.Мне 39 лет.У меня двое детей.Няней работаю с 2018г.Работала с детьми от 9 мес.до 10 лет.Есть опыт работы с двойней.Прогулки,соблюдение режима,развивающие игры.,сопровождение на кружки,разовые поручения.Ответственная,пунктуальная. 
 500 р/часЕлена Т26 лет 500 р/часЕлена Т26 лет- Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Учусь на логопеда .Живу в Пензе. 
 400 р/часПолина А29 лет 400 р/часПолина А29 лет- Училась в ПГУМИ. Но до конца так и не окончила институт, так как поняла, что медицинское дело - не моё. Я творческая натура. Занимаюсь музыкой, рисую. Прохожу курсы по 3D моделированию. Работала продолжительное время в компьютерном центре инженером- Электроником. Профессии обучилась самостоятельно, так как люблю познавать что-то новое. Компьютерная тематика , геймдев очень интересуют меня. Люблю готовить, убираться. Обожаю водить машину. Так же, люблю животных и детей. Решила, что хочу немного отвлечься от этой всей суеты и помогать людям.