- Главная
- Сиделки в Москве
- Виктория


Имеется медицинское образование. Медсестра. Нахожу подход к людям, доброжелательна. Ищу работу сиделкой с проживанием, от 90000 тысяч в месяц, можно договориться. График вахтовый Могу работать как с пожилыми людьми, так и с детьми - подростками.
0Похожие сиделки
100000 р/часНастя А39 летЗдравствуйте! Звать меня Настя. Гражданка РФ Русская. Ищу работу сиделкой, у меня есть маленький пёсик чихуахуа буду рада если примите с ним, не замужем, детишек нет, опыт работы 5 лет с мужчинами и женщинами, медицинское образование нет, если будут вопросы задавайте. ВАТСАП 89160420666
280 р/часМавзуна С40 летЗдравствуйте! Меня зовут Мавзуна гражданство СНГ опыта работы есть рекомендации есть мне 40 лет ищу работа сиделкой с проживанием за мужем дочка народино
500 р/часГуля М54 годаМне 54лет работаю сиделкои 15лет в Москва есть рекоминдаци от предедущих работадателей. Гражданство Киргизия. Работала лежачим.демесия.паркенсон.расейный склероз т.д.е. русскиим языком владею свободна. Обработку пролеж знаю.перевязки делаю . Медицински оброзование нет.
500 р/часМаксим У25 летОбязанности: - Оказывал медицинскую помощь пациентам после инсульта, обеспечивая им необходимую медицинскую поддержку и уход. - Работал с пациентами, страдающими от БАС (боковой амиотрофический синдром), проводя регулярные медицинские процедуры и обеспечивая комфорт и безопасность. - Работал с малоподвижными пациентами ,осуществляя регулярные проверки состояния, профилактику пролежней и помощь в выполнении повседневных задач. Результаты: - Повысил качество жизни пациентов после инсульта, обеспечивая им необходимую медицинскую помощь и реабилитацию. - Обеспечивал комплексный уход и поддержку пациентам с БАС, способствуя улучшению их физического и психологического состояния. - Предотвратил возникновение пролежней и обеспечила комфортное положение малоподвижных пациентов, способствуя их общему благополучию.
500 р/часСанобар Р44 годаЗдравствуйте меня зовут Санобар мне 44 года без вредных привычек.Работала 5 лет Приходящей сиделкой . На данный момент я активном поиске Подработки Приходящей сиделки.
2000 р/часВиктория Н21 годИмеется медицинское образование. Медсестра. Нахожу подход к людям, доброжелательна. Ищу работу сиделкой с проживанием, от 90000 тысяч в месяц, можно договориться. График вахтовый Могу работать как с пожилыми людьми, так и с детьми - подростками.