

Опыт работы с детьми с 18 лет, работала аниматором в семейном ресторане, няней от 0 и до 14 лет в нескольких семьях,также бытовой опыт - племянники, сейчас их возраст 8 и 4 лет, оставалась с момента их рождения; сыну моему 5 лет, поэтому я как никто другой знаю, что важно каждой маме, у которой нет под боком помощи. В свободное время предпочитаю проводить на свежем воздухе, люблю активные командные игры, также катание на велосипеде, роликах, коньках, лыжах. К своим увлечениям могу отнести чтение книг, кулинария, вязание крючком, флористика, игра на гитаре. Основная моя профессия - тренер детского и взрослого фитнеса, с детьми часто делаем самомассаж, гимнастику, ОФП. Выбрала работу бебиситтером, няней, так как это я люблю проводить время с детьми, изначально это было моим хобби, а после стало любимой подработкой😊 Образование у меня высшее филологическое, могу заниматься с ребёнком русским языком и литературой, а также по смежному образованию тренера - химия и биология 👋 Живу в октябрьском районе, принимаю заказы ближайшие ко мне и центральный район. Не беру заказы, начинающиеся до 8:00 и завершающиеся после 21:00, в выходные дни обсуждаемо💡
Похожие няни
 400 р/часПолина Ш21 год 400 р/часПолина Ш21 год- Добрый день, уважаемые родители! Предлагаю услуги няни. Работаю с детьми от 1 месяца. Соблюдение режима дня, гигиена, питание, сон, прием лекарственных препаратов (по необходимости), развивающие занятия по возрасту, чтение детской литературы, игры, прогулки. Есть опыт работы няней с несколькими детьми. Фото и видео проведения дня а также отчеты отправляю родителям. Работаю в разных района. Долгосрочное сотрудничество по регулярному графику. Также работаю по трудовому договору.. Есть необходимы анализы(вич,спид,глисты и флюорография а также справка об отсутствии судимости) Нету аллергии на домашних животных. Больших собак также не боюсь. Стараюсь с первого дня найти общий язык с ребенком и стать ему другом. Договариваюсь, объясняю и также пытаюсь чему-то обучить. Гражданство: РФ. Без вредных привычек. Получаю образование «детского психолога» В последней семье проработала больше года. Уважаю и поддерживаю семейные правила воспитания. Буду искренне рада работать с вами и вашими маленькими человечками 
 400 р/часКсения П17 лет 400 р/часКсения П17 лет- Меня зовут Ксения, мне 16 лет. Учусь в колледже. 
 500 р/часНаталья Ч28 лет 500 р/часНаталья Ч28 лет- Добрый день, дорогие мамочки! Меня зовут Наталья, мне 27 лет, есть двое своих детей: 10-летнего и 3,5-летнего возраста .Образование медицинское, опыт работы с детьми от 0 до 5 лет, включая детей с диагнозом «аутизм». Рекомендации из семьи имеются. 
 500 р/часОлеся Б30 лет 500 р/часОлеся Б30 лет- Меня зовут Олеся С удовoльcтвием пocижу, , погуляю c вашим pебенком, покa вы оcвободитe вpeмя для ceбя! Мне 30лет, Xоpошо контактирую с детьми от 2,5 лeт и до пoдpocткoв. Имею oпыт работы с деткaми в дeтском cаду, нянeчкoй, в группе 3x летниx pебятишек. До 6 месяцев Работала постоянно, в одной семье, год. 
 300 р/часЕлизавета П18 лет 300 р/часЕлизавета П18 лет- опыта работы официально не имею, но я с раннего возраста сидела со своими племянниками и для меня не проблема выполнять обязанности няни, как и с совсем маленькими детьми, так и с детьми постарше 
 400 р/часМилана Д23 года 400 р/часМилана Д23 года- Меня зовут Милана мне 23 года, получаю высшее психолого- педагогическое образование, опыт работы няней 7 лет. О себе ✅добрая ✅комуникабельная ✅внимательная ✅пунктуальная ✅находчивая В мои обязанности будет входить 📍-укладывать ребёнка на сон 📍-кормление ребёнка 📍-безопасность 📍-обучение разным навыкам малыша 📍-развивающие игры, гимнастика если необходима 📍- присмотр 📍- прогулки Оплата почасовая от 5-ти часов в день после 8 вечера оговаривается такси, так же могу брать ночные смены Есть отзывы и рекомендации,пишите и задавайте вопросы,откликайтесь!