
Двое детей, работала в детском саду воспитателем, в центре реабилитации для детей инвалидов, имею высшее социальное психологическое образование. Няней работала в трех семьях , есть опыт работы с ребёнком с аутизмом. Работаю с детьми любого возраста.
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с особыми детьми
- Константин Г16 июня 2024
👍🏻 Все хорошо! Сын (8 месяцев) с удовольствием играл с Ольгой, спокойно уснул в коляске. Я довольна! Будем обращаться еще.
- Александр&Соня Д06 марта 2024
👍🏻 Все прошло замечательно! Ольга нам отлично помогла и понравилась малышу!.
- Александр&Соня Д01 ноября 2023
👍🏻
- Камилла В11 апреля 2023
👍🏻
- Vashermann J28 декабря 2022
👍🏻 Все прошло отлично, много смеялись Дочке очень понравилась Ольга
- Julia O11 сентября 2022
👍🏻 Все отлично! Приглашаем Ольгу на регулярной основе.
Похожие няни
- 400 р/часАнна Ч53 года
Гражданка России. Образование среднее специальное профессиональное дошкольное образование. Долгое время работала воспитателем и шесть лет в семье.
- 300 р/часЛилия С48 лет
Внимательная, пунктуальная, стрессоустойчивая, люблю детей и животных
- 300 р/часАлександр А20 лет
Законченное среднее-профессиональное образование, по специальности «Дошкольное образование», также дополнительно пройденный курс по специальности «Учитель начальных классов», в данный момент дистанционно получаю высшее образование по специальности «Клиническая психология». Опыт работы в частном детском саду (с детьми от 1 года, а также с ЗПР) Также опыт работы с младенцем с 2-ух месяцев. Характер спокойный, сдержанный. Пунктуальность, Ответственность.
- 300 р/часСимела Г31 год
Опыта работы няней нет, но могу сказать, я человек ответственный, отзывчивый, с доброй душой, детей люблю, есть опыт времяпрепровождения с младшими братом и сестрой) В чужие дела не лезу, навязчивые советы не даю, к детям отношусь с теплом и терпением. Да и не только к детям, люблю животных. Чистоплотная, грамотная, добрая, но при этом могу быть и строгой
- 250 р/часЕлена Т18 лет
Я няня с опытом🦋 Работала в двух разных семьях с двумя детьми от 9мес до 6 лет!! Очень хорошо справлюсь с этой должностью, я готова выходить в любые дни, опыт более 2х лет
- 400 р/часВиктория К18 лет
Обучаюсь в педагогическом колледже, по специальности дошкольное образование, умею находить подход к любым детям, есть опыт работы с особенными детьми