- Главная
- Няни в Нижнем Новгороде
- Екатерина

Работаю тренером уже 18лет ,но очень люблю детей ,есть двое своих детей 13 и 17 лет ,работаю вечером поэтому ищу подработку на утро и день .Добрая,заботливая и тд ,высшее спортивное обращение
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с младенцами
- Сидит с особыми детьми
- Darina E02 апреля 2025
👍🏻 Все прошло замечательно, ребенок называет няню моя Екатерина.
- Katya D02 марта 2025
👍🏻 Екатерина замечательная, очень внимательна и ответственна. Мы прекрасно провели время с Ромой и активно, и спокойно поиграли, читали, танцевали. Сын не хотел расставаться с Екатериной и попросил, чтобы она пришла еще. Мы обязательно будем звать.
- Katya D05 февраля 2025
👍🏻
- Гульнара С10 января 2025
👍🏻 Все прошло замечательно, Екатерина пришла вовремя и сразу занялась ребенком, Василиса с удовольствием провела время с ситтером, будем обращаться еще, спасибо большое за помощь!
- Kate Z15 декабря 2024
👍🏻 Устроила пунктуальность, точность выполнения задач и лёгкость в общении с детьми
- Aleksandr S28 октября 2024
👍🏻 Ребенку нравится играть с Екатериной, 4 часа прошли в игре, и он не заскучал и меня не дергал, звали уже 2 раза. Мне все нравится, могу рекомендовать.
Похожие няни
- 500 р/часВарвара Х20 лет
Образование: средне специальное, но я сейчас заочно учусь в институте. Моя специальность : Технолог пищевой промышленности общественного питания. Работаю : инструктором в лазертаг, детский аниматор и летом работала вожатой. У меня есть младшая сестра, так же помогала подруге сидеть с грудничком.
- 450 р/часМария Л24 года
Здравствуйте меня зовут Мария мне 23 года😊. Предлагаю свои услуги няни для ребёнка, либо для детей, есть опыт няней 3 года, так же имеется опыт с маленькими детьми от 6 месяцев возрастом и старше, в подростковом возрасте в 16-17 лет я была няней своим братьям и сёстрам, так же совсем недавно работала няней сына своей подруги около 2 лет подряд. За час посидеть с ребёнком беру 400-450р/час. Если ищите няню для двоих детей сразу, то, за двоих детишек 800-900р/час. Так же могу посидеть единоразово с вашим ребёнком на один-два раза! Пишите, буду очень рада вам помочь. График ищу любой, либо 2/2, либо 5/2, по 8-9 часов, в выходные могу работать по 3-6 часов.
- 600 р/часМария Б19 лет
Училась в медицинском,временно в академическом отпуске. Был пройден курс педиатрии,есть опыт работы на скорой помощи. Добрая и заботливая,был опыт работы в многодетной семье, с младенцами лажу хорошо,стараюсь быстро найти общий язык. Водилась с детьми до 4 лет.
- 700 р/часПолина Г21 год
Меня зовут Полина, мне 21 год. Я родилась в Москве, но с недавних пор проживаю в Нижнем Новгороде. В 2024 окончила КСУ № 10 на поварское и кондитерское дело. В этом же году я получила дополнительное образование в онлайн-школе на графического дизайнера. На протяжении долгого времени интересуюсь психологией. Мне хочется помогать другим ни только делом, но и теплым словом. Так же я люблю читать. Когда училась в школе, то обожала фэнтази. Но, повзрослев, начала читать более серьезную литературу. Летом обожаю путешествовать. Смогла побывать в Карелии, Юной Кореи, Грузии, Китае. Всегда интересно узнать что-то новое! Я выросла в многодетной семье. Часто приходилось помогать маме с младшими братьями и сестрами. Так как все разных возрастов, нужно было искать к ним индивидуальный подход. Я полюбила это дело, и уже в колледже проводила уроки ребятам по русскому и литературе. После начала работать в онлайн-школе методистом пробного урока по программированию с детками от 6 до 17 лет. Мне нравится общаться и проводить время с детьми. Ведь они ни только обладают милой внешностью, но и уникальными талантами, мечтами и характером!
- 500 р/часДарья Н21 год
Профессионального опыта работы с детьми нет, но неоднократно в рабочем процессе сталкивалась с взаимодействием с детьми, всегда хорошо устанавливается и поддерживается контакт.
- 450 р/часЕлизавета М24 года
Привет, я Лиза, мне 23 года. Ищу работу няней, тк люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Был опыт работы няней выходного дня (мальчик 5 лет). Также часто сижу с дочкой сестры (малышке 3 годика). Еще я дизайнер одежды и арт-директор, моя фишка- оригинальный подход к пониманию бытия. Поэтому гарантирую уникальное времяпрепровождение с ребенком в игровом формате. Готова убирать квартиру, готовить еду, гулять с детьми, сопровождать в детский сад/школу/на кружки, заниматься развитием ребёнка в соответствии с возрастом. По договоренности могу выходить в ночное время. Рассматриваю работу без проживания в черте города