- Главная
- Няни в Москве
- Алина


Меня зовут Алина. Закончила ГАПОУ «Педагогический колледж» по специальности Преподавание в начальных классах. В рамках практики осуществляла проведение уроков и внеурочных мероприятий в начальной школе, выполняла функции классного руководителя. Работала в детской студии развития педагогом дополнительного образования, осуществляла подготовку детей к школе, а также репетиторство для деток начальной школы. Имеется опыт работы с детьми с ОВЗ и ЗПР. В летний период работала воспитателем-вожатой в ДОЛ «Орленок»
Похожие няни
700 р/часМарина Ш57 летНемного обо мне: Меня зовут Марина . По образованию я психолог-консультант (училась в школе «Среда обучения»), поэтому мне важно не просто присмотреть за ребёнком, а понять его характер, настроение и интересы. Детей я искренне люблю и всегда стараюсь, чтобы время с ними проходило интересно и с пользой. Мой опыт: На данный момент у меня есть практика работы с двумя детьми — с девочкой полутора лет и с мальчиком 4 лет, с которым я работаю сейчас. Я знаю, как найти контакт с разными возрастами. Хотя мой опыт пока не огромный, я очень ответственно отношусь к делу и постоянно учусь. Что я предлагаю вашему ребёнку: Мне нравится заниматься с детьми всем, что их увлекает. Это может быть рисование, лепка из пластилина, аппликации, чтение сказок, подвижные игры на улице или спокойное общение. Я всегда подстраиваюсь под то, что любит ребёнок, и поддерживаю его инициативу. Для меня важно, чтобы ребёнок чувствовал себя в безопасности и радости. Дополнительные заботы по дому: Я с удовольствием приготовлю для ребёнка (и даже для всей семьи) полезную и вкусную еду — я хорошо готовлю. Также могу помочь со стиркой детских вещей, уборкой игрушек и поддержанием порядка в детской комнате. Важно обсудить: — К сожалению, я не занимаюсь глажкой. — Все обязанности, выходящие за рамки основных, мы всегда можем обсудить и договориться. Условия работы: — Работаю с детками от 4 лет. — Могу приезжать к вам домой или принимать у себя. — Не имею вредных привычек. Здоровье и документы: Сейчас оформляю медицинскую книжку. Обо всех рекомендациях и дополнительных вопросах — отвечу с удовольствием.
500 р/часКарина Ф47 летОбразование высшее юридическое Опыт на руководящей должности 15 л,в настоящий момент на отдыхе Свои дети взрослые Опыт работы с детьми 5 лет Искренне люблю детей,они любят меня
500 р/часМарьям С33 годаВсем привет меня зовут Марьям, мне 33 года, живу в Москве. Есть любимый сыночек 11 лет. Училась на повара кондитера, работала продавец кассир, менеджер по продажам, работала в колл центр, открывала интернет магазин детских товаров. Хобби люблю танцевать. Занимаюсь физкультурой. Детей очень люблю. Была няней своих родственников детей. Сестры двоюродные просили посидеть с дочкой ей было 1 годик, вторая сестра просила посидеть с сыном ему было 10 лет. У одной сестры поработала няней 1 год. С малышкой, мы гуляли, играли, я её кормила, развивала, учила читать, разговаривать, рисовали, лепили, тренировали память и внимание. Так же убиралась в квартире, и в детской, укладывала спать, читала сказки, танцевали под детские песни. У второй сестры няней проработала с её сыном с 8 до 10 лет. Ей было тяжело одной и она просила помочь. Встречала со школы, играли, гуляли, но гуляли не просто, то на детскую площадку ходили, то ходили на спортивную площадку, играли в двоем футбол, баскетбол, просто играли в мяч, так же помогала делать домашние задания, вместе собирали уроки, рисовали, убирались тоже вместе, игрушки убирали вместе, собирали пазлы и т.д. проводили детские опыты безопасносные и развивающие. Собирали Лего. Читали, учили стихи, много всего мы делали.
1000 р/часКсения К23 годаЯ из многодетной семьи, самая старшая в семье и и с детства приходилось часто оставаться с младшими братьями и сестрами, уборка в доме, готовка и воспитание детей часто было на мне поэтому могу сказать что имею большой опыт работы с маленькими детьми, закончила колледж на руководителя и поступаю в университет (работа с молодежью)
300 р/часАлёна Б17 летВ семье я старшая и есть опыт с детьми, так же два года работала няней летом, учусь в медицинском колледже. Люблю детей и к каждому нахожу свой подход, так же никак не срываю злость на детей
900 р/часКарина И30 летЗакончила МГЮА им. Кутафина, высшее образование, знание английского разговорного языка. Международные стажировки, обучение заграницей. Много путешествую, посетила большое количество стран. Занимаюсь кулинарией, поэтому смогу вкусно накормить ребенка. Также я тетя двойняшек, с которыми я провожу очень много времени с их рождения, поэтому смело могу сказать, что следить за детьми, а особенно, если их двое, у меня получается отлично. У меня есть шпиц, поэтому заодно могу присмотреть за животными, которых я очень люблю. Замужем, чистоплотная и ответственная. Не курю и не имею других вредных привычек. Здорова, не имею никаких инфекционных заболеваний.