- Главная
- Няни в Москве
- Полина


Высшее педагогическое образование (Факультет дошкольной педагогики и психологии). Среднее-специальное образование "социальный педагог-психолог", курсы переквалификации "учитель начальных классов ". Ответственная, активная, внимательная, пунктуальная, уравновешенная, добрая, исполнительная. Умею обращаться и общаться с детьми, умею увлечь различными видами деятельности, в зависимости от индивидуальных предпочтений ребенка. опыт работы с детьми более 13 лет (вожатая, няня, бебиситтер, дошкольный педагог, воспитатель, учитель начальных классов, репетитор).
Похожие няни
750 р/часПолина К37 летВысшее педагогическое образование (Факультет дошкольной педагогики и психологии). Среднее-специальное образование "социальный педагог-психолог", курсы переквалификации "учитель начальных классов ". Ответственная, активная, внимательная, пунктуальная, уравновешенная, добрая, исполнительная. Умею обращаться и общаться с детьми, умею увлечь различными видами деятельности, в зависимости от индивидуальных предпочтений ребенка. опыт работы с детьми более 13 лет (вожатая, няня, бебиситтер, дошкольный педагог, воспитатель, учитель начальных классов, репетитор).
1000 р/часЛюдмила Г31 годДошкольное педагогическое образование. Опыт работы с детьми разных возрастов более 10 лет , также есть опыт работы в детском саду и в школе . Добрая , веселая , ответственная, пунктуальная.
800 р/часСофия У19 летЯ студентка 3 курса МПГУ по направлению «Детская практическая психология и дошкольное образование». У меня пока нет официального опыта работы, однако я проходила большое количество практик в детских садах с детьми разных возрастов - от самых маленьких до подготовительной группы. Также у меня есть опыт ухода и общения с младшими братьями, поэтому я хорошо понимаю насколько важно быть внимательной, ответственной и терпеливой. Я умею находить подход к детям, поддерживать их интерес к играм и занятиям, спокойно реагировать на разные ситуации и создавать комфортную и безопасную атмосферу. Хорошо организую время, умею следовать запросам родителей, внимательно отношусь к просьбам и потребностям ребёнка. Также я ответственная, пунктуальная, аккуратная, быстро обучаюсь и легко нахожу общий язык с людьми. В свободное время увлекаюсь чтением, спортом и саморазвитием. Мне интересно постоянно узнавать новое и развивать свои навыки, особенно в сфере детской психологии и педагогики. Считаю себя спокойным, доброжелательным и надёжным человеком, которому можно доверить заботу о ребёнке.
1000 р/часХава Ц35 летОбо мне: работала преподавателем начальных классов. Имею большой опыт ухода за детьми — дети близких, родственников и соседей часто оставались со мной на недели и месяцы. Полностью занималась их уходом, питанием, прогулками, гигиеной, сопровождала во время лечения и помогала с необходимыми процедурами. Я очень люблю детей, ответственная, заботливая и терпеливая. Люблю музыку, книги, кино и интересуюсь психологией.
500 р/часЭвелина К28 летИмею педагогическое образование и 3 года опыта работы с детьми. Ответственная, спокойная и внимательная, легко нахожу контакт с ребёнком и умею создавать комфортную, доброжелательную атмосферу. В свободное время увлекаюсь танцами, творчеством, модой и фотографией.Люблю активный отдых, прогулки и развивающие занятия с детьми. Буду рада стать для ребёнка не только заботливой няней, но и хорошим другом.
650 р/часАлександра С36 летВысшее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов и английского языка. С 2013 года работаю постоянной няней, бебиситтером, репетитором английского языка. Владею разговорным английским и игровыми методиками. Работаю с детьми в возрасте от 1 года и старше.