- Главная
- Няни в Москве
- Алена


Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 21 год Я из многодетной семьи (10 детей и 7 племянников) По профессии воспитатель с детьми с ОВЗ и с сохранным развитием Также закончила муз. школу (фортепиано) Ооочень люблю деток поэтому посвятила себя данной профессии) Работаю еще со студенчества... Опыт работы 4 года Работаю с детками от 0 до 10 лет Обязанности: все, что касается ребенка (кормление, сон, обучение навыкам самообслуживания, игры по возрасту, прогулка, развитие по возрасту, песенки, чтение) Помощь по дому по договорённости 😊 Ищу работу вахтовым методом (количество дней обсуждается, но не более 30)
Похожие няни
500 р/часЕлизавета Т26 летУ меня нет опыта работой няней, но я много сидела с детьми родственников и знакомых. Мне нравится заниматься с детьми , поэтому с радостью прослежу за ребенком от 2 до 12 лет, помогу сделать домашнее задание, поиграем , почитаем книги
500 р/часЕлизавета Л18 летЕлизавета, 18 лет. Опыт работы в сфере продаж чуть более года. Закончила 11 классов, учусь на первом курсе в вузе РАНХиГС на очно-заочной форме обучения (вечернее обучение несколько дней в неделю). Хорошая успеваемость на учебе, наличие красного аттестата после 9 класса. Хобби: рисование, игра на фортепиано, вышивание и много других видов творчества. Легко нахожу общий язык с людьми, в том числе с детьми любых возрастов. В семье есть младший брат, собака. Могу готовить разнообразную еду, прибраться в доме при необходимости.
650 р/часАнастасия Г27 летЗдравствуйте,уважаемые родители! Работаю с детьми 6 месяцев-8 лет. Обеспечение безопасности, проведение досуга, уход, приготовление блюд, игры согласно возрасту… По запросу скину своё резюме (с опытом, увлечениями и хобби, образованием и тд) Состою в агентстве нянь. Имеются справки, диплом и пр. Спасибо за внимание)
1000 р/часЮлия Ц59 летУ меня высшее педагогическое образование. Я закончила нижегородский педагогический университет. Несколько лет проработала учителем в школе. Ответственная, аккуратная и терпеливая. Воспитала двух прекрасных детей и трех внуков. Чистоплотная без вредных привычек. Хорошо и вкусно готовлю. Готова работать полный день.
4000 р/часАнгелина О19 летМеня зовут Ангелина , учусь в мед колледже , знаю Английский, иранский , турецкий и арабский язык . Растила свою младшую сестру с пеленок . Умею вкусно готовить и очень терпеливая , люблю детей
800 р/часДарья Г20 летОпыта у меня нет , сестер и братьев маленьких не было . Но работала в лагерях , и всегда дети ко мне тянулись а я к ним ) Ответственно подхожу к работе . Чистоплотна . Добра , активна и позитивна . Сама по себе я художник по образованию 😄 У меня есть тату,они не запрещенные и не страшные ) надеюсь это не будет проблемой ☺️