- Главная
- Няни в Москве
- Лариса Юрьевна


О себе: Лариса Юрьевна, 55 лет, педагог с высшим образованием. Первый диплом дошкольный факультет - воспитатель, имею опыт работы в детском саду - 14 лет. Второй диплом по специальности - педагог -психолог , работала в средне- образовательной школе 14 лет, по специальностям - педагог- психолог, социальный педагог. Владею знаниями психологии, возрастных особенностей, методик проведения развивающих и познавательных занятий раннего и дошкольного возраста. В своей работе применяю русское народное творчество: сказки, потешки, игры (нейро упражнения), люблю заниматься творчеством, рукоделием. Продолжаю работать над своим саморазвитием: участвую на тренингах, прохожу курсы, в том числе интеллектуальное развитие раннего возраста. Последние 5 лет работала в московских семьях - няней, педагогом, гувернантом. 2019-21 уч. Года - гувернантка девочек- близнецов 1 и 2 кл. 09.2021-22 - няня мальчика 3 лет, полный уход 24/7 05.2022- 07.23 - реабилитационный центр для детей ОВЗ по специальности педагог-психолог. 09.2023- 05.25 - индивидуальное обучение девочки по программе "школа России" 3,4 классы. С сентября 2025 г Работала в семье медийной личности с 3 месячным малышом 24/7 -декабрь 2025 г по март 2026 г работа няней с мальчиком 2,5 лет и новорожденным ребенком от 0, в обязанности входило: полноценный уход, развитие, гигиенические процедуры и т д. О себе: уравновешенная, спокойная, не конфликтна, стараюсь сглаживать "углы", держу субординацию. Семейное положение - замужем (вместе не живём), есть 3 взрослых детей. Медосмотр от 06.25 г., справка о несудимости (ноябрь 2025 г). Вредных привычек не имею. Имею загранпаспорт. Гражданство РФ, место рождения и регистрации г. Ижевск, русская.
Похожие няни
1000 р/часМария К41 годЛюблю детей и время с ними ) Сыну 20 лет Опыт работы с детьми с 2003 года.Более 22 лет: В дошкольных учреждениях с 2003-2008г.г(воспитатель). Более 15 лет опыт работы в семьях с детьми от 0 до 10 лет(няня для грудничка, няня, няня-сопровождающая Опыт работы в семьях врачей с 2010- 2018, 2024-2026 Опыт работы в семьях с грудничками (0-2), а также в семьях с детьми более двух и трех детей разного возраста, развитие детей в соответствии с возрастом ребёнка Прогулки на свежем воздухе в любую погоду (соглосование с родителями) Развитие детей в соответствии с возрастом Приготовление пищи для ребенка Поддержание е порядка детской зоны Для меня большая радость и удовольствие проводить время с детьми и помогать с малышами) Буду рада помогать Вам !
600 р/часОльга В53 годаВ данный момент на пенсии. По образованию педагог ( учитель физической культуры). Стаж педагогическмй большой. Люблю детей и они меня любят. Двое взрослых сыновей. Двое взрослых внуков. Не замужем. Никаких обременений нет. После выхода на пенсии работала в семье с тремя детьми (6 месяцев, 3 года и 6 лет) полтора года. Расстались, так как в услугах няни семья больше не нуждалась. Сейчас мы добрые друзья. Потом работала поваром с функцией домработницы в большом доме. Рекомендации могу предоставить. Устраивает вахтовый метод работы. Люблю природу, спорт, книги. Умею быть с ребенком любого возраста на одной волне.Чутко сплю. Физически здорова. Чистоплотная, честная, добрая. Готова пройти полиграф, если потребуется.
700 р/часТатьяна К25 летМоя настоящая страсть — работа с детьми Опыт работы: - C 17 лет: Работала няней, организатором детских мероприятий и аниматором. - Работа воспитателем: В частном детском саду «Smail Fish». - Профессиональная няня в агентстве Навыки и компетенции: - Коммуникабельность, ответственность и творческое мышление помогают создать тёплую атмосферу для малышей любого возраста - Использую проверенные педагогические методики, полученные благодаря специальному обучению и дополнительным курсам по уходу за детьми - Умею готовить вкусную еду, следить за порядком дома и заботиться о домашних растениях - Люблю проводить занятия по развитию речи и актёрскому мастерству Личные качества: - Энергичность, ответственность, позитив и целеустремлённость делают меня идеальной спутницей вашего малыша - Стремлюсь сделать каждый день особенным и интересным для ребёнка - Буду относиться к каждому малышу с огромной любовью и вниманием, словно это мой собственный ребёнок График работы: - Готова начать работу по договоренности - Предпочитаю гибкий график - Открыта к работе сразу с несколькими детьми, ориентируюсь на потребности семьи Буду счастлива присоединиться к вашей семье и подарить вашему ребёнку уют, внимание и заботу 🌞❣️
450 р/часВалерия Н18 летЗдравствуйте! Меня зовут Валерия. В настоящее время я обучаюсь на бакалавриате по направлению «Психология» в Высшей школе экономики. У меня пока нет официального опыта работы, однако есть значительный личный опыт ухода и воспитания младших детей: от новорождённого возраста до школьного. Я искренне люблю детей, поэтому решила развиваться именно в этой сфере. Я изучаю английский язык, веду активный образ жизни и занимаюсь спортом. Также я творческий человек и с удовольствием организую для детей развивающие и интересные занятия: поделки, рисование, оригами, создание открыток и аппликаций. Готова помогать детям с изучением алфавита, чтения, математики и английского языка. Кроме того, могу оказывать помощь по дому, сопровождать на прогулках и организовывать разнообразный и полезный досуг. Ответственно подхожу к своим обязанностям, готова работать по чётким инструкциям, а также при необходимости под видеонаблюдением.
500 р/часМарьяна Л69 летЗакончила медколледж акушерское отделение работала в 20 роддоме в 45 лет пошла на пенсию и с тех пор работаю с детьми мобильна дети были разные с 4-х месяцев до 7 лет Предпочитаю работать с детьми от грудничков и до детского сада Кормление уход игры по возрасту прогулки Проживаю на даче в СНТ Истомино Калужской области (рядом Тарутино) Коллекционирую кукол (22 см)увлекаюсь декупажем (разрисовываю бутылки и ткань)
500 р/часСветлана Ж52 годаПреподаватель фортепиано высшей категории. 30 лет стаж