YouHelp
  1. Главная
  2. Няни в Москве
  3. Дарья
1 ребенок800 руб/час
2 ребенка900 руб/час
3 ребенка900 руб/час
Бесплатное знакомство
Особые дети
Младенцы
Отношение к животным: Очень люблю всех животных)
Дата регистрации: 07 апреля
Дарья Д
проверен
9
Лет опыта
~15 мин
Отвечает
Дарья Двозраст 31 год
Дата регистрации: 07 апреля
Обо мне
Опыт работы 9 лет
Меня зовут Даша и практически весь мой профессиональный опыт связан с работой с детьми.
Я не замужем и у меня нет детей, но сама являюсь старшим ребенком в многодетной семье(нас четверо, есть брат с особенностями развития). 
В 2016 году я закончила МПГУ им. Ленина по специальности «педагог-психолог, организатор работы с молодежью». В этом же году устроилась работать в детский хоспис няней, ездила на визиты в семьи с детьми с ОВЗ. 
В настоящее время работаю руководителем отдела в этом же учреждении, но успела еще поработать старшей няней(составляла программы обучения, супервизировала сотрудников, проводила тренинги по коммуникации, уходу и взаимодействию с детьми с ОВЗ), а также пройти большое количество обучений. Есть сертификат по развивающему уходу от Центра Лечебной Педагогики. 
Очень люблю читать, сочинять разные истории и стихи, лепить из глины, кататься на коньках, обожаю животных. 
Буду рада составить веселую компанию вашему ребенку, приятно и с пользой провести время)

Начиная с 2016 года я работала в организациях, помогающих детям с ОВЗ. В настоящее время работаю руководителем отдела в детском хосписе, но несколько лет работала няней, затем старшей няней(обучала сотрудников, проводила супервизии). 
Мой опыт не ограничивается уходом, сменой подгузника и кормлением. Я знаю много развивающих методик, полезных и веселух игр. По образованию я педагог-психолог, закончила МПГУ им. Ленина, проходила много обучений по коммуникации с детьми, есть сертификат по развивающему уходу от Центра лечебной педагогики. 
Могу забирать ребенка из школы/сада после 18:30 и проводить время с ним до позднего вечера. В выходные можете расчитывать на мою помощь на полный день)
Цена услуги
1 ребенок800 руб/час
2 ребенка900 руб/час
3 ребенка900 руб/час
Дополнительно
Бесплатное знакомство
Особые дети
Младенцы
Отношение к животным: Очень люблю всех животных)
Расписание
пн
18-23
вт
18-23
ср
18-23
чт
пт
19-23
сб
09-22
вс
10-22
Адрес
Москва, ул Ялтинская, д 10, к 1
Безопасность
  • 💡 Паспорт подтвержден
  • 📞 Телефон подтвержден
  • 👮 Проверка благонадежности
Преимущества
  • Сидит с младенцами
  • Сидит с особыми детьми
Отзывы
(2)
👍🏻
2
👎🏻
0

  • Даша Ф
    14 июля 2025

    👍🏻 Дарья с большой ответственностью подошла к задаче, выяснив все детали о ребёнке, его предпочтениях и антипатиях, а также лучших способах взаимодействия. Общение было исключительно приятным и позитивным. Одним предложением мы бы с удовольствием обратились к Дарье снова.

  • Александра Ч
    26 мая 2025

    👍🏻 Большое спасибо Дарье. Ребенок явно остался доволен, сразу же начал играть, общаться и устанавливать контакт.

Похожие няни

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp