- Главная
- Няни в Москве
- Анастасия

Училась в Первом Московском Образовательном Комплексе. На Дизайнера среды. Закончила с отличием ( красный диплом) люблю рисовать, читать. Работала няней год в семье с тремя детьми - 11, 7 и 5 лет. Забирала из сада, отвозила на секции, так же помогала с уроками по возможности своих знаний.
Похожие няни
- 500 р/часМария С39 лет
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я ответственная, заботливая и внимательная няня с 10-летним опытом работы с детьми от 1 месяца до 10 лет. Мой профессиональный опыт включает работу в семьях, а также в детском саду, где я получила практические навыки в организации досуга, развивающих занятий и приучении к горшку . Я умею находить подход к каждому ребенку, создавать благоприятную и безопасную среду для его всестороннего развития и поддерживать здоровый режим дня. Мои сильные стороны — терпение, инициативность и умение быстро принимать решения в различных ситуациях. Я готова стать надежным партнером для родителей, поддерживая их в достижении образовательных и дисциплинарных целей для ребенка и обеспечивая ему счастливое и гармоничное детство.
- 500 р/часЕлена Н53 года
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 53 года. Я из Беларуси. Ищу работу няни. Училась в Мозырском государственном педагогическом университете им. И. П. Шамякина. (1996г.) Работала учителем нач. классов в общеобразовательной школе и воспитателем в детском саду с 1991 по 2024гг. Есть опыт работы в семьях г. Москвы. (2015 - 2018). В семьях выполняла обязанности по уходу за ребёнком и занималась его воспитанием. В обязанности входило приготовление пищи и кормление ребёнка. Стирка детской одежды и поддержание в чистоте детской посуды, игрушек, мебели. Выполняла рекомендации и просьбы родителей по уходу за ребёнком.
- 600 р/часЛусине Б49 лет
Я замужем, мама двоих сыновей, они взрослые школьники.Есть большой опыт с детьми, и с грудничками и с дошкольниками.Работаю няней с 2011 года.Осуществляю полный уход:- кормление, купание, прогулки,развивающие игры и занятия по возрасту.Занимаюсь с детьми играми на мелкую и крупную моторику,речевыми играми, игры на воображение,игры для сенсорного восприятия,игры для тренировки памяти и мышления и тому подобное.Первый раз работала с двухмесячным ребёнком два с половиной года.После этого работала с 7-месячным ребёнком один год, потом работала с месячным ребёнком два года, работала с двумя дошкольниками восемь месяцев и с мальчиком 1,5 летним один год.После работала одновременно с двухлетним мальчиком и с его сестрой, которой на данной момент было три месяца.В этой семье работала полтора года.В последней семье работала с 5-и месячным ребёнком два с половиной года.Детей очень люблю и быстро нахожу общий язык с любым ребёнком.Умею найти подход к любому ребёнку.Моё образование не педагогическое,но понимаю психолигию детей.Читала много книг по психологию детей авторов Людмилы Петрановской,Юлии Гиппенрейтеры и других.Продолжаю читать книги по нейрографике и нейрорисованию.Знакома с методиками развития Марии Монтессори,Глена Домана, Зайцева, Вальдорфская школа.Деток не ругаю, не пугаю, голос не повышаю.Вредных привычек нет не пью, не курю.По характеру спокойная, позитивная, внимательная и ответственная.Есть медкнижка со свежими анализами, и есть медкарта прошла тренинг *Первая мед помощь детям*.Есть рекомендации, при желании передаю номера телефонов предыдущих мам.
- 500 р/часЕлена В40 лет
Я имею педагогическое образование и опыт работы в детском саду воспитателем 4 года. Очень люблю детей, умею находить к ним подход. Так же занимаюсь развитием детей. Рисование, лепка и развивающие игры по возрасту.
- 700 р/часЕкатерина П25 лет
Няня-гувернантка со знанием английского языка. Имею педагогическое образование. Есть опыт работы англоязычной няней. Также есть опыт работы в частном детском саду, в праздничном агентстве в качестве аниматора и организатора детских мероприятий. Есть опыт работы в семье с 3 детьми. Мое образование и опыт позволяют превосходно находить с детьми общий язык, становиться для них настоящим другом, наставником и помощником. Дети любят меня за умение находить компромиссы, умение организовать разнообразное времяпровождение и неравнодушие к их чувствам и проблемам. Родители ценят за ответственность, пунктуальность и исполнительность.
- 500 р/часЯна К20 лет
Меня зовут Яна, я студентка 3 курса Российской таможенной академии. Увлекаюсь занятиями фитнесом, чтением художественной и научно-популярной литературы, изучением английского языка. Я отлично лажу с детьми, поскольку с 12 лет помогаю маме с младшими братьями. Я могу накормить детей, уложить спать, отвести в садик или забрать оттуда, поиграть и весело провести время.