- Главная
- Няни в Москве
- Татьяна


Добрый день! Меня зовут Татьяна Юрьевна Логинова. Кратко опыт работы: 1. Ноябрь 2017-август 2019 (девочка 9-11 лет) контроль режима дня, полный уход на время болезни и помощь с уроками, сопровождение на тренировки и мероприятия в Москве, выезды с ребенком до трех недель, частичное приготовление пищи и уход за гардеробом. 2. Январь 2019 - ноябрь 2020 (девочка 4 года) вторая половина дня, уход во время болезни, сопровождение из Д/с домой, прогулки, досуг, выполнение развивающих Д/з (подготовка к школе), приготовление пищи, уход за гардеробом. 3. Февраль - май 2021 (девочка 9 месяцев) полный уход и развитие ребенка во вторую половину дня в доме. 4. Май - Август 2021 (мальчик 4 года, девочка 9 лет) вторая половина дня в Москве, полный уход в поездках и во время болезни, сопровождение после школы и Д/с, помощь с уроками и доп.занятиями, прогулки, досуг, сопровождение семьи на выходные загород, частичное приготовление пищи, уход за гардеробом и постельным бельем. 5. Сентябрь 2021- Май 2022 (девочка 5 лет) вторая половина дня , сопровождение из Д/с домой, на секции и доп. занятия, прогулки, подготовка к школе, досуг, уход, частичное приготовление пищи. 6. Август 2022- Январь 2023 (девочка 4 года, мальчик 9лет) в выходные дни полный уход, прогулки, поездки в пределах Москвы, развивающие игры, приготовление пищи. 7. Осень 2023 (девочка 8 лет) после школы регулярное (3-4 раза в неделю) сопровождение в театральную студию. Имею: - четверо взрослых детей (проживают за границей); - высшее образование - биотехнолог-пищевик, люблю хорошие рецепты блюд и готовлю вкусно, полезно; - английский и немецкий языки В1; - московскую прописку (проживаю ул. Мосфильмовская); - международные водительские права (общий стаж вождения 30 лет) и биометрический загранпаспорт.
Похожие няни
600 р/часСофия Т20 летЯ художница, развиваюсь в направлении живописи и театрально-кукольном деле. Два года назад начала путешествовать по миру в одиночку: участвовала в волонтёрских проектах, общалась с людьми и детьми разных культур. Этот опыт вдохновил меня на создание кочующего кукольного театра, как для детей, так и для взрослых. Я люблю придумывать творческие игры, рисовать, рассказывать истории, показывать кукольные мини-спектакли. Легко нахожу общий язык с детьми, умею увлечь их и организовать интересный досуг. В работе для меня важны забота, внимание к ребёнку и его индивидуальности. Буду рада через бебиситтинг не только помочь родителям, но и ближе познакомиться с будущей профессией, развивая свой опыт общения и творчества с детьми.
1000 р/часВиктория Р53 годаОпыт работы 17 лет в образовании. Действующий воспитатель и педагог дошкольного образования в ГБОУ Школа № 2065. Мною разработана уникальная программа по методике Ю.Шишковой по подготовке детей к школе с 4-7 лет.Имею опыт своих публикаций (Проекты) в сборнике научных статей по общению педагогического опыта (с международным участием). Участник Всероссийских и Городских конкурсах с детьми (Лауреат) Образование: Высшее, средне-специальное. Диплом «Педагогика и методика дошкольного образования» Диплом «Учитель музыки, музыкальный воспитатель» Диплом «Тихоокеанский Государственный Университет Экономики " . Вышлю подробное анкету о себе. Направления развития ребенка: - Развитие окружающего мира через изобразительную деятельность (рисование, лепка, декоративное творчество) - Развитие мелкой моторики (пальчиковые игры и другие методы игр) - Развитие речевых навыков (через наблюдение и слушание восприятие речи, постоянное общение, чтение худ. Литературы, расширение словарного запаса). - Развитие умственных способностей (памяти, внимания, дидактические игры в соответствии с возрастом и методики). - Полное сопровождение в течение своего рабочего времени. - Организация прогулок и досуга: полное сопровождение ребенка на прогулке, обеспечение безопасности, организация подвижных и развивающих игр на свежем воздухе. - Сопровождение и логистика: сопровождение ребенка на мероприятие. - Поддержание порядка и гигиены: организация рабочего пространства, обеспечение чистоты и порядка в игровых и учебных зонах, приучение детей к аккуратность. Работала в двух семьях (5 лет). Умею находить с детьми контакт, внимательная, заботливая к ребенку. Я подвижная, меня не тяготит работа. Рассмотрю все ваши варианты.
500 р/часМария С40 летЗдравствуйте! Я ответственная, заботливая и внимательная няня с 10-летним опытом работы с детьми от 1 месяца до 10 лет. Мой профессиональный опыт включает работу в семьях, а также в детском саду, где я получила практические навыки в организации досуга, развивающих занятий и приучении к горшку . Я умею находить подход к каждому ребенку, создавать благоприятную и безопасную среду для его всестороннего развития и поддерживать здоровый режим дня. Мои сильные стороны — терпение, инициативность и умение быстро принимать решения в различных ситуациях. Я готова стать надежным партнером для родителей, поддерживая их в достижении образовательных и дисциплинарных целей для ребенка и обеспечивая ему счастливое и гармоничное детство.
500 р/часИнна Ц54 годаЗдавствуйье! Предлагаю услуги няни. 54 года. Педагогическое дошкольное образование. Опыт работы в детском саду. Опыт работы в семьях 14 лет с детьми от 0 до 9 лет. Из опыта работы в семьях: Уход за младенцами от 0 Развитие по возрасту Введение прикорма Грудничковая гимнастика Приучение к горшку, отучение от памперсов. Забота о двух детях. Организация развивающих, ролевых игр и занятий, соответствующих возрасту детей. Проведение прогулок и активных мероприятий на свежем воздухе. Приготовление питания и соблюдение режима дня. Обеспечение безопасности и здоровья детей. Сопровождение на занятия и в кружки. Собственный автомобиль, безаварийный стаж вождения 23 года. Ответственна, комуникабельна, стрессоустойчива. Наличие необходимых анализов. Рекомендации по запросу.
500 р/часЕлена Н53 годаЗдравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 53 года. Я из Беларуси. Ищу работу няни. Училась в Мозырском государственном педагогическом университете им. И. П. Шамякина. (1996г.) Работала учителем нач. классов в общеобразовательной школе и воспитателем в детском саду с 1991 по 2024гг. Есть опыт работы в семьях г. Москвы. (2015 - 2018). В семьях выполняла обязанности по уходу за ребёнком и занималась его воспитанием. В обязанности входило приготовление пищи и кормление ребёнка. Стирка детской одежды и поддержание в чистоте детской посуды, игрушек, мебели. Выполняла рекомендации и просьбы родителей по уходу за ребёнком.
500 р/часЕлена В40 летЯ имею педагогическое образование и опыт работы в детском саду воспитателем 4 года. Очень люблю детей, умею находить к ним подход. Так же занимаюсь развитием детей. Рисование, лепка и развивающие игры по возрасту.