YouHelp
Набережные Челны
  1. Главная
  2. Няни в Набережных Челнах
  3. Няни для детей с аутизмом

Няня для детей с РАС в Набережных Челнах

574 сейчас на сайте
  • Здравствуйте! Меня зовут Диана и я учусь на третьем курсе педагогического колледжа. Я люблю работать с детьми и с радостью буду няней для ваших малышей и школьников! У меня есть опыт работы с детьми разных возрастов (проходила практику в школе, была репетитором и присматривала за малышами) и я всегда стараюсь сделать наше время вместе увлекательным и интересным. Мы можем рисовать, лепить, читать книги или играть в развивающие игры — я люблю придумывать занятия, которые помогут детям расти и развиваться. Я очень терпеливый и внимательный человек, и мне важно создать доверительные отношения с детьми. Также я всегда готова открыто общаться с родителями и учитывать ваши пожелания.

  • Я учусь на повара кондитера, свободное время в любой момент. Люблю готовить десерты(самоучка) поиграть могу с детьми, многие почему то дети прям тянутся ко мне Люблю работать и не сидеть без дела ,но и хочется оплату соответствующую ,чистоплотна. Всем добра

  • Меня зовут Анастасия. Я педагог дошкольного образования. Доп специализация ЗОЖ для детей. Закончила педагогический колледж. В данный момент свободна от работы и учебы. Готова помогать родителям,встретить из школы,кружков,погулять,позаниматься уроками если это необходимо. Вредный привычек нет. Не курю и не переношу запах сигарет.

  • Доброго времени суток! Меня зовут Фирая, мне 32 г. Работаю с детьми, с 20 Ти лет. По образованию, педагог дополнительного образования, педагог -психолог. Работаю в семьях няней, 9 й год. Имею большой опыт, найду подход к любому ребенку. Уважаю личность ребенка. Мои воспитанники к 4 м годам читают, и пишут. Интересное времяпровождения гарантирую.

  • Работала 2 года с новорожденными детьми в КДМЦ Умею находить общий язык с детьми

  • 4 года работаю в Монтессори школе, педагог. Закончила высшее образование, академию туризма, обладаю навыками языков, турецкого и немного английского. Люблю спорт, природу, детей,люблю рисовать, делать ручные работы.

  • Мне полных 32 года. Есть высшее образование. Работаю няней в семьях с 2016-го года, с детьми от рождения до восьми лет. Пройдены курса аквапатронажа и первой помощи малышам. В свободное время шью одежду, занимаюсь йогой)

  • Ищу работу няней для ребёнка/детей любых возрастов, начиная с самого раннего. Умения и навыки: - умение найти подход к любому малышу; - владение современными методиками развития; - умение доступно объяснять домашнее задание детям школьных возрастов. Личные качества: - ответственность; - доброта; - любовь к детям; - организованность; - исполнительность. Буду рада стать няней и другом для Вашего ребёнка.

  • У меня очень хорошо ладиться с детьми, на постоянной основе нахожусь с детьми, являюсь студенткой педагогического колледжа, учитель начальных классов

300 нянь в Набережных Челнах

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня для ребенка с аутизмом в Набережных Челнах: быстро, безопасно и удобно

Найти надежную няню для ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС) — непростая задача. На YouHelp это стало проще! Наш сервис помогает родителям в Набережных Челнах подобрать проверенных специалистов, которые найдут подход к вашему ребенку и обеспечат ему комфорт и безопасность.

Почему стоит выбрать няню для ребенка с аутизмом на YouHelp?

  • Профессиональный отбор — все кандидаты проходят проверку по 25+ параметрам, включая опыт работы с детьми с РАС.
  • Индивидуальный подбор — удобные фильтры помогут найти специалиста с нужной квалификацией и графиком.
  • Безопасность и доверие — отзывы других родителей и рейтинг нянь дают полную картину перед выбором.
  • Удобство поиска — сервис автоматически показывает анкеты специалистов в Набережных Челнах, экономя ваше время.

Как работает YouHelp?

На YouHelp собраны проверенные няни, которые умеют работать с детьми с аутизмом. Мы проверяем:

  • Опыт и образование
  • Навыки взаимодействия с особыми детьми
  • Рекомендации и отзывы
  • Геолокацию — чтобы вам не приходилось тратить время на дальние поездки

С YouHelp вы найдете специалиста, который станет надежной поддержкой для вашего ребенка. Попробуйте уже сегодня — это бесплатно и займет всего несколько минут!

Отзывы о наших нянях в Набережных Челнах

  • Georgia L
    24 июля 2025

    👍🏻 Все прошло замечательно, благодарю Викторию.

  • Дарья Ж
    01 июля 2025

    👍🏻 Рамиля быстро нашла подход к малютке, с ней она не капризничала, удалось даже погулять.

  • Эльвира Ф
    25 июня 2025

    👍🏻 Милена очень дружелюбная, общительная, прекрасно справилась с моим сыном, рекомендую!

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Набережные Челны, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 29Г
    1 ребенок: 3 года

    Нужна няня для девочки двух лет обязанности включают полный уход за ребенком занятия соответствующие возрасту прогулки посещение развивающих мероприятий чтение игры кормление приготовление пищи для ребенка рассматриваем молодую девушку опыт работы и гражданство не имеют значения важно чтобы вы любили детей и были готовы работать график свободный только по будням некоторые дни первая половина дня начиная с семи утра другие дни вторая половина дня до девяти десяти вечера

  • Набережные Челны, г Набережные Челны, ул Раскольникова, д 63А
    1 ребенок: 1 год

    Здравствуйте! Нужна няня для ребенка с легкой формой ДЦП. Обязанности кормить готовой едой, помогать с одеванием, играть, гулять (с мамой или самостоятельно), сопровождать на занятия. Мама будет дома с младшим ребенком, помощь требуется только для старшего.

  • Набережные Челны, г Набережные Челны, пр-кт Дружбы Народов, д 9А
    1 ребенок: 1 год

    Требуется няня с опытом ухода за младенцами, возраст от 30 лет. Ищем порядочного и надежного человека. Наличие медицинского образования будет плюсом. Хорошая оплата. Предусмотрен водитель для доставки на работу и домой.

  • Набережные Челны, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 123
    1 ребенок: 6 лет

    Ищу помощника для ребенка 8 лет, учащегося во втором классе. Необходимо забирать его из школы около 1400-1500 и сопровождать домой. Дома требуется помочь с уроками и чтением, а при наличии времени — погулять до 1900. Дважды в неделю у ребенка секция с 1700 до 1800 — нужно только отвезти. Приготовлением еды заниматься не нужно, я оставлю еду дома.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • Няня для ребенка с РАС — это специально обученный специалист, который понимает особенности развития детей с расстройством аутистического спектра. В Набережных Челнах такие няни проходят дополнительную подготовку по методам ABA-терапии, сенсорной интеграции и альтернативной коммуникации. Они умеют создавать комфортную среду для ребенка, предупреждать сенсорные перегрузки и мягко направлять его активность. Эти профессионалы знают, как установить контакт с особым ребенком, соблюдая его личные границы и помогая развивать важные навыки. Многие няни для детей с РАС в Набережных Челнах работают в тесном контакте с дефектологами и психологами, обеспечивая преемственность в развитии ребенка. С такой няней родители могут быть уверены, что их ребенок находится в понимающих руках человека, который действительно знает, как помочь ему чувствовать себя комфортно и безопасно.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Набережных Челнах. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Набережных Челнах.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на специалистов в Набережных Челнах, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Набережных Челнах — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp