- Главная
- Работа для домработниц в Казани
- Уборщица на долгосрочную работу в квартиру
Уборщица на долгосрочную работу в квартиру
Похожие вакансии
- Помощница по дому в Казани, 3 раза в неделюДобавлено 20 июняКазань, ул Толстого, д 33
Ищем помощницу для уборки дома. Локация Казань, Вахитовский район. График 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Оплата 7 000 ₽ за смену. ### Обязанности - Ежедневная и генеральная уборка (дом 3 этажа). - Использование и контроль работы робот-пылесоса. - Мытьё полов, уборка пылесосом, протирка пыли. - Уход за кухней и санузлами при каждом выходе. - Работа с посудомоечной машиной (загрузкаразгрузка), базовый уход за техникой. - Стирка, глажка, бережное обращение с одеждой, включая деликатные ткани. - Смена постельного белья раз в неделю. - Уход за обувью. - Вынос мусора. - Полив комнатных растений. - Выполнение дополнительных задач уборка холодильника, организация хранения, наведение порядка в зонах. ### Требования - Аккуратность и внимательность. - Обязателен опыт работы в частных домах. - Навыки обращения с техникой (посудомойка, парогенератор и др.). - Готовность предоставлять отчёты после каждого выхода. ### Условия - Постоянная занятость с долгосрочной перспективой. - Возможность дополнительных выходов в периоды отъездов.
- Уборщица на долгосрочную работу в квартируДобавлено 20 июняКазань, ул Аметьевская магистраль, д 6
Ищу хозяйственного и ответственного человека для регулярной уборки квартиры площадью 100 кв. м. Основные задачи мыть полы, радиаторы, подоконники, открытые полки, кухонные поверхности, столы, чистить фасады шкафов, санузлы, зеркала, духовку, микроволновку, холодильник, выносить мусор, проводить влажную уборку в гардеробной и разгружать посудомоечную машину. Раз в месяц нужно мыть окна (изнутри), раз в две недели менять постельное бельё (стирка на хозяевах). Также требуется глажка, преимущественно детского белья, и уход за мягкой мебелью по мере необходимости. Все необходимые средства для уборки и техника предоставляются, при необходимости докупим. В квартире установлено видеонаблюдение. Ищу аккуратного и чистоплотного человека, способного выполнять все задачи качественно. Уборка проводится в будние дни утром. Рассматриваю только долгосрочное сотрудничество.
- Домработница с обязанностями по дому и уходу за цветамиДобавлено 18 июняКазань, ул Су Анасы, д 84
Ищу помощницу для выполнения домашних дел уборка, стирка, глажка, уход за растениями. Также требуется поддержание порядка на улице — уход за цветами и уборка в беседке.