

Добрый день, уважаемые родители! Меня зовут Алия, мне 21 год, я учусь очно на 3 курсе университета. (Перехожу на 4) Я выросла в полной семье, мои родители врачи, так что в сфере медицины и первой помощи я достаточно знаю 🙌🏻 Работаю няней уже три года с детками с рождения. Самый маленький у меня был 1,5 месяца). Важно отметить, что я только няня, не помощница по дому. Я могу погулять с ребенком, накормить готовой едой , поиграть, почитать и так далее. Если вам нужна уборка, глажка или готовка для ребенка, можем обсудить за доп оплату ☺️ Я полностью здорова, если вам важна мед книжка, готова оформить в короткие сроки за ваш счет. У меня огромный опыт работы с детьми с детства, очень много племянников, которых я нянчила с рождения) Знаю татарский язык, поэтому, если вам важно, чтобы с ребенком говорили по татарски, то бед проблем 👌 Сейчас ищу работу, на лето можем рассмотреть бОльшее количество часов, а так я ищу частичную занятость (не 5/2, а несколько раз в неделю определенное количество часов) По местоположению преимущественно Авиастроительный/ново-савиновский/ московский район/Каймары/Яшь-Кеч и тд. Я очень ответственный и пунктуальный человек, редко когда опаздываю, а если и опаздываю, то из-за пробок или различных чп 😢 По поводу оплаты: Если я еду далеко от дома, я беру оплату бензина с родителей (высчитываю по километражу) Ставка в час: Днем 600р/час Ночью (20:00-8:00) 700р/час Также в ночное время оплата такси от вас 🙌🏻 (если я без авто, а так бензин) За второго ребенка доплата 50% от стоимости часа Очень люблю детей и обеспечу им безопасное и отличное времяпрепровождение 👌♥️
Похожие няни
500 р/часАлександр Е17 летЛюблю детей и хочу заработать можете мне доверять я очень хорошо отношусь к детям , я очень ответственный и заботливый гарантирую безопасность ребенка и хорошее отношение к нему если выберите меня то буду рад
500 р/часКамиля З20 летМеня зовут Камиля мне 20 лет. Закончила казанский педагогический колледж с красным диплом на дошкольное образование. Я ответственная , дружелюбная , люблю детей. Есть год работы с детьми, 3 года проходила практику в садике.
10000 р/часИслам И16 летК сожалению, у меня нет опыта, но я быстро учусь. Играть с детьми готов, уборку, если надо будет, сделаю как смогу. Я уже отучился в школе: МБОУ «Средняя школа № 2» (Татарский Сугуты). Хорошо понимаю детей.
400 р/часАмелия Г19 летя учусь в медицинском, закончила 1 курс, умею готовить, внимательная, чистоплотная, у меня есть опыт работы няней и также репетитором начальных классов, я старшая внучка в семье, поэтому взаимодействие с детьми дается мне легко и приятно, умею терпеливо поддерживать и выдерживать разные состояния детей
600 р/часАлия Ф21 годДобрый день, уважаемые родители! Меня зовут Алия, мне 21 год, я учусь очно на 3 курсе университета. (Перехожу на 4) Я выросла в полной семье, мои родители врачи, так что в сфере медицины и первой помощи я достаточно знаю 🙌🏻 Работаю няней уже три года с детками с рождения. Самый маленький у меня был 1,5 месяца). Важно отметить, что я только няня, не помощница по дому. Я могу погулять с ребенком, накормить готовой едой , поиграть, почитать и так далее. Если вам нужна уборка, глажка или готовка для ребенка, можем обсудить за доп оплату ☺️ Я полностью здорова, если вам важна мед книжка, готова оформить в короткие сроки за ваш счет. У меня огромный опыт работы с детьми с детства, очень много племянников, которых я нянчила с рождения) Знаю татарский язык, поэтому, если вам важно, чтобы с ребенком говорили по татарски, то бед проблем 👌 Сейчас ищу работу, на лето можем рассмотреть бОльшее количество часов, а так я ищу частичную занятость (не 5/2, а несколько раз в неделю определенное количество часов) По местоположению преимущественно Авиастроительный/ново-савиновский/ московский район/Каймары/Яшь-Кеч и тд. Я очень ответственный и пунктуальный человек, редко когда опаздываю, а если и опаздываю, то из-за пробок или различных чп 😢 По поводу оплаты: Если я еду далеко от дома, я беру оплату бензина с родителей (высчитываю по километражу) Ставка в час: Днем 600р/час Ночью (20:00-8:00) 700р/час Также в ночное время оплата такси от вас 🙌🏻 (если я без авто, а так бензин) За второго ребенка доплата 50% от стоимости часа Очень люблю детей и обеспечу им безопасное и отличное времяпрепровождение 👌♥️
250 р/часИльмира И17 летЯ хорошо умею ладить с детьми и дети меня любят. Я умею находить с детьми общий язык. Скоро я начинаю учиться на врача и сейчас уже имею базовые знания, поэтому мне можно доверять.