
Имею художественное образование,факультет декоративно-прикладного искусства и дизайна,закончила с отличием. С лёгкостью заинтересую ребёнка любым видам творчества. В совершенстве обучилась:керамике,лепке,живописи,кастому,декорированию. Также на постоянной основе занимаюсь спортом,при необходимости можем составить план разминок и тренировок. Могу помогать с уборкой и готовкой. Готовлю прекрасно,знаю много блюд. Также из готовки пеку десерты,раньше готовила их на заказ.
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с особыми детьми
- Elena П28 февраля 2025
👍🏻 Благодарим Симу, она замечательная. Дети ее обожают и ждут с нетерпением.
- Роман П29 января 2025
👍🏻 Сима нам очень понравилось аккуратно вошла в контакт с малышкой (1.7)
Похожие няни
- 500 р/часЕлизавета К20 лет
Закончила педагогический колледж по специальности-воспитатель детей дошкольного возраста. Опыт работы 1 год. Вредных привычек не имею. Направленность только на ребенка. Все, что должен уметь воспитатель-научили. Умею находить общий язык с детьми разного возраста. Могу проводить развивающие занятия и игры. Могу сопровождать в садик или на кружки и т.д. Желание заниматься с ребенком в связке с родителями (адекватные)
- 500 р/часДиана З22 года
Я - няня (мусульманка), мне 22 года, я учусь заочно в университете, факультет - педагогика. Материнство - это огромный труд, но со мной вы сможете восстановить ресурсы, заняться своими делами, ведь Ваш малыш в надежных руках. Есть опыт: практика в дет.саду, а также в семье - малыш (9мес) и девочка (4-5лет).
- 500 р/часПолина Р44 года
Мне 43 года. Я мама двоих детей. Дочь(22), закончила ЧГУ ( г. Чебоксары) лингвист, с красным дипломом. Сын(13), учение 7 класса, хорошист. Закончила мед. колледж в 2002 году, лечебное дело, медсестра. Работала старшой медсестрой в Дет., саду с 2004 года. В 2006 перевелась медсестрой во взрослую поликлинику. С 2013 проживала г. Чебоксары, находилась в декрете. Няней работаю с 2021. В Казань переехала в 2022 году. Посей день работаю частной няней.
- 300 р/часАзалия А20 лет
Здравствуйте, Дорогие Родители! Я няня с большим опытом, так как уже с раннего подросткового возраста сижу с детишками Так же я работала в садике, в группе было 30 детишек и со всеми мне удалось наладить контакт и построить доверительно хорошие отношения 🫶 Дети всегда ко мне тянулись и нам легко найти общий язык, умею разруливать конфликтные ситуации между детишками и находить с ними компромиссы! Очень люблю детей "почемучек" и смогу разболтать даже самого тихого малыша😄 Я достаточно креативная и энергичная поэтому с играми проблем не будет 👌🏻 Так же, если понадобиться, я могу приготовить покушать и прибраться в квартире 😊 Если не взяла трубку попробуйте позвонить/написать в ватсап 😉
- 300 р/часКристина З19 лет
Ищу работу няней. Учусь на воспитателя. Прохожу практики, работала няней для знакомых в 3 семьях. Очень люблю детей и они меня. Есть опыт работы с детьми с РАС
- 300 р/часОльга М22 года
Имею педагогическое образование, год работала учителем начальных классов.