

Рассмотрю позицию старшей горничной, экономки: контроль работы персонала, чек-листы, отчетность, закупки, орг.мероприятий и тех/работ. VIP-гард: Формирование по цвету, брендам, сезону. Картотека и эл/гардероб. Сбор в поездки.Выведение пятен, утюжка, деловой гардероб, связь с технологами химчисток, ателье, трикотажниц. Сложные поверхности, антиквариат.Знание премиум техники.Связь с жк-службами, закупки .Сертификат, рекомендации, полиграф, СБ.
Похожие домработницы
890 р/часАйгуль Л36 летЯ профессиональный Клинер и няня, а также Мастер по Химчистке (оборудование , автомобиль и химия свои). Работаю в данных сферах уже 11 лет. Проживаю в Коммунарке, но выезжаю по необходимости по всей Москве и Подмосковью. По уборкам : качественно исполняю поддерживающие , генеральные , уборки после ремонта , а также мойку окон. По химчистке : чищу диваны, ковры, кресла, стулья, матрасы, изголовья кроватей и другую мягкую мебель. По работе Няней: я сама Мама 4-летки (она в саду до 20:30 по будням , также воспитала 4-х племянниц и племянников , работала в двух семьях несколько лет.
500 р/часБегайым К36 лет2017 года работаю домработницей через агентство. Качественные генеральный поддерживаю уборка . Ответственная пунктуальная. Без вредных привычек. Могу предоставить рекомендации
450 р/часАдель Р21 годменя зовут Адель. мне 21 год. я студентка очной формы обучения. увлекаюсь готовкой,рисованием,различными поделками. если будут нужны поделки в сад,то я с удовольствием помогу малышу. имею небольшой опыт,так как есть маленькая племянница,очень много времени проводила с ней.
1000 р/часМуниса У21 годЯ ответственный и исполнительный человек, всю информацию о стоимости услуг и расписании можно посмотреть в моей анкете.
1500 р/часДина А22 годаМеня зовут Дина! Мне 22 года, закончила высшее образование, училась на юриста+ есть среднее (логист). Люблю чистоту и вкусно готовить. Из своих плюсов очень ответственная, трудолюбивая и так же общительная
1000 р/часГулрух К25 летРобота уборка хорошо и чистая