- Главная
- Няни в Чите
- Ксения


Студентка медицинского университета. Несмотря на возраст, большой опыт работы с детьми. Работала помощником воспитателя, вожатым в лагере, занимаюсь волонтерской деятельностью, которая направленна на работу с детьми, жила в многодетной семье.
Похожие няни
300 р/часСофья А20 летСпортсмен - инструктор Массажист
400 р/часАнжелика С23 годаОбразование средне-специальное железнодорожное , а так же педагогическое, не полное высшее . Сейчас работаю в Школе 55, в группе продленного дня, на не полном рабочем дне. Очень трепетно отношусь к деткам, поэтому ищу работу связанную именно с ними.
400 р/часАнастасия В44 годаРаботала учителем в сельской школе, преподавала физическую культуру, имею диплом учителя начальных классов и учителя физической культуры
250 р/часКсения Ш20 летЗдравствуйте! Я Ксюша, и быстро находу общий язык с детьми. Сейчас я обучаюсь в Забайкальском горном колледже. У меня в семье есть брат, с которыми я всегда сидела, так же с соседскими детьми. Умею заинтересовать ребенка, расположить его в комфортной для него обстановке.
300 р/часКсения М22 годаСтудентка медицинского университета. Несмотря на возраст, большой опыт работы с детьми. Работала помощником воспитателя, вожатым в лагере, занимаюсь волонтерской деятельностью, которая направленна на работу с детьми, жила в многодетной семье.
300 р/часЕкатерина Т23 годаСижу с детишками с 17 лет, очень ответственно подхожу к работаю, люблю детей.