- Главная
- Няни в Череповце
- Анастасия


Здравствуйте, родители. Хочу немного рассказать о себе. Учусь в Череповецком государственном университете на педагога русского языка и литературы. Имею опыт работы с детьми родственников и знакомых(есть младший брат). Также 6 месяцев работала воспитателем-аниматором в детской комнате. Следила более чем за 20 детьми одновременно, организовывала частично их досуг. Хочу работать няней, т.к. люблю детей. Как бы банально это не звучало) Спасибо, что прочитали до конца.
Похожие няни
150 р/часОля К18 летЯ закончила женскую гуманитарную гимназию и в будущем хотела бы стать психологом. Работы не боюсь, могу посидеть с детьми пока вас нет, позаботиться о ваших родителях, помочь по дому. Я очень добрый и открытый человек, умею находить общий язык как с маленькими, так и со взрослыми людьми. Люблю животных, поэтому присмотреть и позаботиться о них не будет для меня проблемой. Возможно единственное что вас может отпугнуть это пирсинг, но поверьте, он не влияет на то, какой я человек и как выполняю свою работу!
250 р/часАлина С18 летМеня зовут Алина, заканчиваю 11 класс Опыта работы как такового нет, но я часто сидела с младшими сестрами разного возраста ( от грудничка до 7 лет)
300 р/часОлеся С20 летЯ очень люблю детей. Опыт в воспитании есть. Часто сидела с племянниками, детьми соседей и друзей. Могу найти подход к любому ребенку.
350 р/часМарина Ч23 годаЯ учусь в педагогическом университете, на 3 курсе, у меня есть опыт взаимодействия с детьми. Я могу найти подход к детям любого возраста, так как у меня есть младший брат.
350 р/часСветлана Г23 годаЯ учусь в университете по специальности дошкольное и дополнительное образование.
400 р/часАнастасия Т23 годаЗдравствуйте, родители. Хочу немного рассказать о себе. Учусь в Череповецком государственном университете на педагога русского языка и литературы. Имею опыт работы с детьми родственников и знакомых(есть младший брат). Также 6 месяцев работала воспитателем-аниматором в детской комнате. Следила более чем за 20 детьми одновременно, организовывала частично их досуг. Хочу работать няней, т.к. люблю детей. Как бы банально это не звучало) Спасибо, что прочитали до конца.