YouHelp
Челябинск
  1. Главная
  2. Работа для сиделок в Челябинске
  3. Работа сиделкой вахтой

Работа сиделкой вахтой в Челябинске

574 сейчас на сайте
В выбранном городе вакансии отсутствуют

Работа сиделкой вахтой в Челябинске: достойные вакансии с удобным графиком

Ищете работу сиделкой с вахтовым методом? На YouHelp собраны лучшие предложения по уходу за пожилыми и больными в Челябинске. Удобный поиск, проверенные работодатели и прозрачные условия - идеальное решение для профессиональных сиделок.

Почему стоит выбрать YouHelp для работы сиделкой вахтой?

  • Стабильные вакансии - только проверенные предложения с вахтовым графиком работы
  • Честные условия - в Челябинске доступны вакансии с четко прописанными обязанностями и графиком
  • Безопасность и поддержка - все работодатели проходят тщательную проверку
  • Достойная оплата - выбирайте предложения с оптимальными условиями

Как устроен сервис YouHelp?

Наша платформа создана специально для сиделок, ищущих работу вахтовым методом:

  • Удобные фильтры по графику, условиям работы и требованиям
  • Система проверки работодателей (25+ параметров оценки надежности)
  • Реальные отзывы от других сиделок о работодателях
  • Геолокация для поиска вакансий в нужном районе

Начните работать сиделкой вахтой уже сегодня!

YouHelp помогает профессиональным сиделкам найти подходящую работу с вахтовым графиком. Создайте профиль и получите доступ к лучшим вакансиям по уходу за подопечными в Челябинске!

Наши специалисты

  • Дата регистрации: 11 февраля 2025
    Кристина  П
    проверен

    Здравствуйте!Меня зовут Кристина, мне 19 лет. У меня есть опыт работы: я несколько месяцев проработала на пункте выдачи Озон, а также почти год являюсь бариста в кофейне Ньютон, где работаю по графику 2/2. Благодаря чему я научилась больше взаимодействовать с людьми. В свободное время я увлекаюсь изучением испанского и английского языков, и в будущем мечтаю переехать в Испанию. Мне также нравится фотографировать красивые моменты на телефон и делиться ими с друзьями. Я люблю готовить, особенно что-то полезное, и не просто пп, а чтобы было вкусно, сытно и полезно!

    0
    Лет опыта
    ~15мин
    Отвечает
  • Дата регистрации: 07 февраля 2025
    Наталья Я

    Наталья, ищу работу сиделкой за пожилыми людьми Опыт 10 лет Работала в соц.защите

    10
    Лет опыта
    ~15мин
    Отвечает
  • Дата регистрации: 03 февраля 2025
    Арина  С

    Студент Люблю детей

    1
    Лет опыта
    ~15мин
    Отвечает
  • Уход за лежачими больными
    Дата регистрации: 22 января 2025
    Светлана К
    проверен

    Трудолюбие, честность,стрессоустойчивость

    10
    Лет опыта
    ~15мин
    Отвечает
  • Уход за лежачими больными
    Сиделка в больнице
    Дата регистрации: 19 января 2025
    Екатерина К

    Здравствуйте! Меня зовут Климова Екатерина, обучаюсь я на данный момент в Уральском Региональном Колледже по направлению Дизайн. Ранее обучалась в балетной школе при ЧГИКе, а так же в художественной школе(ДХШИ). Люблю детей, могу найти с ними общий язык, умею с ними договариваться. Умею готовить, стирать, убирать, могу помочь с домашними заданиями и показать ребенку, что учёба–это интересно. Умею организовывать ребенку любого рода досуг, могу поддержать ребенка в трудной ситуации. Опыта ухода за детьми имею много, тк жила до переезда в семье с пятью детьми, один из которых был приемным с аутизмом. Стрессоустойчива, активна, мобильна в передвижениях, быстро обучаема. Увлекаюсь я живописью, академическим рисунком, театральным искусством. Разбираюсь в технике.

    0
    Лет опыта
    ~15мин
    Отвечает
В поисках подходящей вакансии?
Разместите своё резюме уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошую работу.
Это бесплатно! Уже 12 359 сиделок нашли работу

Смотрите также

Вам может быть полезным